Четверг, 25.04.2024, 03:03

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Это интересно... » Теплый пол
Теплый пол
nataliavitkaДата: Суббота, 20.06.2020, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, что вы думаете поп поводу теплого пола? Я вот присматриваюсь в https://termopapa.com.ua/ к ценам и вижу что это вполне доступно. Думаю. что и тепло, и приятно, так же. Но подскажите мне ваше мнение по этому поводу

Сообщение отредактировал nataliavitka - Суббота, 20.06.2020, 13:21
 
hofmanndastinДата: Четверг, 23.07.2020, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С рождением ребенка начал задумываться об этом
 
batagpavelДата: Четверг, 23.07.2020, 19:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплый пол – это прикольная штука! Мы недавно установили его, так как квартира на первом этаже и в комнате была всегда сырость.
Покупали в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/ . Вообще мы никогда не были поклонниками интернет-магазинов.
Но зашли на сайт, там все очень просто. Выбрали интересующую позицию. Цена была ниже, чем на других сайтах.
Товар пришел уже на следующий день вечером. А после установки – мы вообще теперь не паримся по поводу холода и сырости. Все ок!!!
 
santafonДата: Вторник, 09.04.2024, 23:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені тепла підлога подобається тим, що на ній можна ходити босоніж або сидіти (супер варіант, особливо коли є маленькі діти). Вона може допомогти зменшити витрати на опалення, оскільки  розподіляє тепло рівномірно по всій кімнаті.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Это интересно... » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz