Четверг, 28.03.2024, 22:37

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » Миллидор, Глобальная Онлайн Стратегия
Миллидор, Глобальная Онлайн Стратегия
ТивотДата: Суббота, 28.11.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки! Я хотел бы поговорить о новой пошаговой онлайн стратегии Миллидор...

1) Что же все-таки такое Миллидор?

Миллидор - это глобальная онлайн-стратегия, объединяющая в себе пошаговую тактику и ролевую игру. Мир Миллидора огромен. Присоединившись к игре, Вы становитесь правителем, героем и – частью этого мира. С самого начала здесь можно построить свой Замок и начать развивать его, возможно, в одиночку, а может, в содружестве с другими игроками, которые не преминули уже объединиться в Альянс…

2) К основным особенностям игры можно отнести:

· Поистине огромный, динамически развивающийся мир, в котором живут и общаются тысячи реальных игроков.

· Новая для стратегий система прокачки героя, в которой существуют так называемые очки Талантов, которые игрок распределяет в начале игры.

· Каждый игрок здесь изначально – правитель. У него есть свой замок, своя земля, территориальное и магическое влияние в мире.

· Для производства юнитов необходимо свободное население в замке и оружие на складе, которое производится тут же, в оружейных и лучных мастерских.

· Глубоко проработанная политическая модель и разносторонние социальные отношения с возможностью вступать в альянсы, создавать империи или просто идти на службу за звонкую монету.

· Развитая система магии Шести Школ. Аватар может применять заклинания или писать свитки с этими заклинаниями: на продажу или впрок.

· Некоторые войска, имея сопротивляемость одной стихии, не защищены от другой. Поэтому грамотный маг может спасти даже безнадежные битвы.

· В игре реализованы сотни различных артефактов и уникумов со своей историей и особенностями. Кроме того, игрок имеет возможность сам создавать артефакты по своему вкусу; на них ставится его именное клеймо, которое видит каждый, к кому попадет такой артефакт.

· Каждый род войск в игре силен только против нескольких других родов войск. Например, копейщики легко останавливают конницу, но слабы против воинов с двуручными мечами…

· Игрок может использовать преимущества разницы высот: армия, находящаяся на большей высоте, имеет существенный бонус в битве.

· Существуют уровневые особенности юнитов: в игре 2-й уровень имеет бонус 20% к атаке против 1-го, 3-й – 20% против 2-го, 4-й – 20% против 3-го, а 1-й, самый слабый – 20% против 4-го.

· Использование шпионов для самых разных задач: отравления, провоцирования бунта в замке противника, открытия порталов…

· Развитие науки в различных областях.

· Воздействие на мир из астрального пространства, когда имеется возможность, будучи невидимым, атаковать противника заклинаниями.

· 6 игровых рас, более 120 юнитов, более 140 заклинаний, более 20 строений для каждой расы.

- Играть можно будет как через клиент (~3 Гб), так и через браузер.

Браузерная версия позиционируется разработчиками исключительно как ознакомительная + возможность безболезненно играть на работе)
Вцелом же, Миллидор представляется как полноценная онлайн стратегия. Полноценная, в понимании разработчиков, это:

- анимированы все юниты в игре;
- анимация зданий;
- музыка в игре и звуки;
- красивейшая магия;
- детали ландшафта и тд.

3) Цель игры:

Раса, Империя или Альянс должны завоевать мировое господство, заняв 50% всей территории карты мира и удержать в течение 10 дней. Само собой, в одиночку такого не провернуть, игрок в течение всего времени будет взаимодействовать с другими игроками, Альянсами, Империями.

Однако нельзя сказать, что весь ход игры подчинен этой цели. В мире Миллидора вполне можно стать, например, простым торговцем или ученым-алхимиком, разрабатывающим новые рецепты для артефактов, или знаменитым на всю страну магом... В конечном счете, каждый игрок сам выбирает и свои цели, и свои методы. Мир Миллидор – свободен и открыт для экспериментов!

4) Информация

На данный момент игра в разработке, но в совсем скором времени стартует ЗБТ (декабрь 2009г.) и продлится он 1-1.5 месяца.
Открытый бета тест планируется запустить после ЗБТ. Он продлится 1-1,5 месяца. Поучаствовать в нём сможет каждый желающий совершенно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме и к началу бета-теста Вам будет прислано приглашение на e-mail.

Кто знаком с єтим проектом и намерен играть, а также те кого он заинтересовал пишите...
Подробнее узнать по игре, вы можете задавая мне вопросы в этой теме, или посетив официальный форум проекта:

Официальный сайт игры - www.millidor.ru
Форум - www.millidor.ru/forum

Сообщение отредактировал Тивот - Суббота, 28.11.2009, 11:49
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » Миллидор, Глобальная Онлайн Стратегия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz