Четверг, 28.03.2024, 16:29

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Новости города » Украинцев с Нового года ждет подорожание автомобилей. (подорожание автомобилей!!!)
Украинцев с Нового года ждет подорожание автомобилей.
usedautoДата: Пятница, 07.11.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинцев с Нового года ждет подорожание автомобилей. Переход европейских автопроизводителей на новые стандарты и завершение срока льготных условий для отечественных производителей автомобилей сделают рост цен неминуемым.

О подорожании своих автомобилей в салонах говорят открыто, правда, боятся это сказать на камеру. Причины роста цен называть отказываются, предлагая при этом покупать автомобили именно сейчас.

Во Всеукраинской ассоциации автопроизводителей и импортеров Украины оправдываются – во-первых, с нового года Евросоюз ввел новые стандарты безопасности, что автоматически делает машины дороже по себестоимости. А для автомобилей, которые собирают в Украине, с нового года может добавиться 20 процентов налога на добавленную стоимость.

«ЗаЗ и Луцкий завод до нового года имеют определенные преференции – они лишены оплаты НДС. Продолжать эти льготы никто не будет, поэтому собственникам компаний придется или закладывать эту стоимость в цену авто или уменьшать свою рентабельность, что вряд ли», - говорит представитель Всеукраинской ассоциации автопроизводителей и импортеров Олег Назаренко.
Эксперт прогнозирует – подорожание будет в границах 10 %.....читать дальше http://usedauto.com.ua/


Helro!!!
 
hunter_07Дата: Среда, 19.11.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ну н**х ети тачьки ....купил себе велик и так замечательно и єкологически чисто и прокатаешся с ветерком happy
 
DefenseAttorneyДата: Среда, 19.11.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
а ещё лучше - как у Флинстона biggrin biggrin

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
muskaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пресс-конференция президента - дело хорошее. Мне вот например интересна такая вещь: http://president.pravda.com.ua/others/493efb55177b5/ И я хочу чтобы мне честно ответила. Поддержите мое любопытство, граждане.

respectfully
 
DefenseAttorneyДата: Пятница, 02.01.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
твою мать...... Где модер?

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Новости города » Украинцев с Нового года ждет подорожание автомобилей. (подорожание автомобилей!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz