Вторник, 16.04.2024, 09:39

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Тесты » Письмо к психиатру!
Письмо к психиатру!
ЛяляДата: Пятница, 07.12.2007, 02:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Письмо к психиатру! (для девушек)

Письмо к психиатру! (для парней)

-----------

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадим и он был просто ужасен! на х*й воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботфорды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дома, подожженный проклятыми автомобилистами и мое сердце сейчас ничего. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Леопольд - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреного . В последний момент я успела взглянуть в его глаза зеленый цвета и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: давайте жить дружно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул машина, зачем? Может это новое направление сатанизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его Я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Лена.


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
PolikДата: Пятница, 07.12.2007, 18:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут polik . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! абанамат воскликнул я и потерял йух. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал зал, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас нахуй. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чибурашко - сказала она и подошла ближе. Мне стало трубы гарят . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза зильонава цвета и опять отбросил йух. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: аффтар. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ананизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот поплавский. И к тому же он ее гренд дог. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, polik.

бедный дохтар


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
Andron1Дата: Пятница, 07.12.2007, 19:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тутанхамон . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в уже не ложился вечность часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ЭЙ ты и она была просто великолепна! Абрахун воскликнул я и потерял кольцо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженный проклятыми фараонами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алладин - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза белого цвета и опять отбросил кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне очень много палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Раздиляй и властуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул трон, зачем? Может это новое направление монархизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он ее Дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Тутанхамон.

Добавлено (07.12.2007, 19:16)
---------------------------------------------
Протсо сценарий к блокбастеру !!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
ЛяляДата: Пятница, 07.12.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
можно фильм снимать biggrin

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
ТУРІ(ТДата: Пятница, 07.12.2007, 22:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ігор . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юлька и она была просто великолепна! Пізда на кольосах воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки зимою. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал клуб, подожженный проклятыми програмістами и мое сердце сейчас розбивається. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький капітошка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза жовтого цвета и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: якого хрена. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайнік, зачем? Может это новое направление похуїзма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сільвестр Сталоне. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Ігор.

Добавлено (07.12.2007, 22:11)
---------------------------------------------
УЖОС


Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
KennyДата: Суббота, 08.12.2007, 01:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял руку . Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бутка, подожженный проклятыми геками и мое сердце сейчас лопнет. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Крот - сказала она и подошла ближе. Мне стало здорово . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза зеленого цвета и опять отбросил руку . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Зеленью мы лечим нервы это очень .... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление марксизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Миша Купин. И к тому же он ее Дед . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Дима.
 
АнгелНебаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЮЛЯ . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! хз воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал , подожженный проклятыми ментами и мое сердце сейчас много стекла. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куфайка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало не очень хорошо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза коричневого цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ха-ха. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление коммунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, ЮЛЯ.

Сказать " Я тебя люблю" займет несколько секунд, а доказать как - всю жизнь!
 
hunter_07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Галя и она была просто великолепна! писец воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли, кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми строительами и мое сердце сейчас в дребезги. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пингвин - сказала она и подошла ближе. Мне стало похмелье . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза синего цвета и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на ...... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление социализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рассел Кроу. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Александр.
 
ArianaДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Несс . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Витя и он был просто ужасен! Пиздец! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Тауэр, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало никак . В последний момент я успела взглянуть в его глаза желтого цвета и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Все к лучшему в этом лучшем из миров. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление феминизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Несс.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
sexselsДата: Пятница, 14.12.2007, 19:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! блять воскликнула я и потеряла чика. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Удобную, красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми хорошая, юристами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сенди - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза черного цвета и опять отбросила чика. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Скучно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление фашизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Юля.

эгоистка
 
ANRIДата: Пятница, 14.12.2007, 23:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Альона . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дон Педро и он был просто ужасен! не хочу воскликнула я и потеряла кільце. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сейчас сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал якесь, подожженный проклятыми екологами и мое сердце сейчас розіб"ється. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рукавички и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало ніяк . В последний момент я успела взглянуть в его глаза червоного цвета и опять отбросила кільце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Зроби крок вперед, життя зробить два назустріч.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул стілець, зачем? Может это новое направление демократіяа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джоні Деп. И к тому же он его Дідусь. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Альона.
smile от така то біда)


Ми всі живемо у одному світі,.....та у кожного є свій світ.......
 
Chosen_OneДата: Вторник, 01.01.2008, 06:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут мЫкола . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кончита и она была просто великолепна! *censored* воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм Семирамиды, подожженный проклятыми хакерами и мое сердце сейчас откроеться. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Картман - сказала она и подошла ближе. Мне стало глухо . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза чёрного цвета и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Мир Вам, земляне.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление национализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, мЫкола.

Ахахах - вначале прикольно, а потом бредово. smile


and nothing else matters...
 
BlacksmithДата: Четверг, 03.01.2008, 16:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Blacksmith . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мэрлин и она была просто великолепна! йоптвайумать воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми пекарьами и мое сердце сейчас отскочит. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Белка Скрэт - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза черного цвета и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пусть Будет Так Как Мы Хотим, Ибо Мы Не Хотим Ничего Плохого.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление империализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он ее Бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Blacksmith.

SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
_cluber_Дата: Среда, 09.04.2008, 21:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ваня . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ира и она была просто великолепна! ебать мой хуй подрежь колбаски воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас пиздец приснится. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Белоснежка - сказала она и подошла ближе. Мне стало ойй как херово . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза черного цвета и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Быть или не быть . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление демократизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Стивен Сигал. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Ваня

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
AngelosДата: Среда, 09.04.2008, 22:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00,15 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джесика и она была просто великолепна! йобана в рот воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были карасовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Биг Бенн, подожженный проклятыми кацманавтами и мое сердце сейчас разабьоцца. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кухфайка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бакс Банни - сказала она и подошла ближе. Мне стало очь куйово . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза хфыолетовага цвета и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сон разума порождает чудовищ. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление мистицизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Винн Дизель. И к тому же он ее пра-пра-пра-прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Кирилл

Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Тесты » Письмо к психиатру!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz