Суббота, 20.04.2024, 15:25

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Что такое любовь?
Что такое любовь?
BeautyДата: Вторник, 08.04.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Как Вы считаете что такое любовь? cool

Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
KastaAlexДата: Вторник, 08.04.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Это очень ................ очень сложная вещь !и одновременно смысл жизни !!!

" Life Can Wait "
 
BeautyДата: Вторник, 08.04.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
А я считаю что Любовь - это болезнь…
Ты встречаешь человека, тебе хорошо с ним, сначала достаточно просто видеть его, а потом хочется чего-то большего, ты уже не представляешь себя без этого человека, он становится смыслом твоей жизни. Ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о нем (хорошо, если это взаимно)….., а если нет взаимности, то, что тогда?...тогда хочется умереть, потому что ты не представляешь себя, свою жизнь без него, это наркотик, это болезнь. И эта болезнь редко излечима, один человек любит, а другой пользуется этим и когда-нибудь это кончается… cool


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
KastaAlexДата: Вторник, 08.04.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Эххх с этими словами никак не поспориш.....очень знакомые чувства !!! Просто главное отличать Влюбленность от любви .....влюбленность это временная болезнь а вот любовь настоящая это либо щастье от бога если она взаимная или проклятье если НЕ взаимная (что чаще всего). В любом случае прожить и не почувствовать и всеи сладости и всеи горечи любви ...значит зря прожить...!!!

А вобще тут можно очень много писать на эту тему .....!!!

Добавлено (08.04.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Вот так вот наш Генерал-майор !!! думаю эта тема завтра значительно пополниться !!!

Добавлено (08.04.2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Beauty)
….., а если нет взаимности, то, что тогда?...тогда хочется умереть, потому что ты не представляешь себя, свою жизнь без него, это наркотик, это болезнь.

все через это проходят ....и это должно только закалять и делать нас сильнее и осторожнее.....хотя осадок несомненно остается. Главное не стать сильно осторожным а то действительно можно и свою судьбу пропустить не замечая...


" Life Can Wait "
 
AngelosДата: Вторник, 08.04.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
KastaAlex, Проходят через это все... к сожалению... но лишь для того, что бы понять чего он (она) хочет от Любви! "Любовь, она как Тайсон, только бьет намного сильнее; и вот, лёжа на полу, первый раз в жизни, тебе нехочиться драться..." хорошие слова, но я склонен немного к другому описанию...
Я много думал, искал описания, пытался сам придти к определённому тезису о Любви...
Пока в один прекрасный день не посмотрел фильм "Памятная прогулка" ( "А walk to remember" кстати рекомендую!) И тут я услышал:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 13

И вы знаете я точнее сказать про Любовь немогу!!! (пока)

Добавлено (08.04.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Beauty, Что скажешь???


Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
KastaAlexДата: Среда, 09.04.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
И все же она полностью не описуемо....мы можем только более близко описать но на все 100% єто не возможно !
Фильм "Памятная прогулка" смотрел ...очень хороший и печальный фильм. Также рекомендую !


" Life Can Wait "
 
_cluber_Дата: Среда, 09.04.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
KastaAlex, по поводу фильма согласен да и по поводу определения "любовь" тоже!!! и что и кто не говорите её действительно описать трудно и точного определения нету !!!! жалко но правда!!!

и вообще каждый по своему объясняет это понятие и эти чувства!!!! cool


!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
AngelosДата: Среда, 09.04.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Её ненадо описывать! Любовь нужно хоть раз испытать, и ты поймешь что Любовь не требует описания!!!
Она питаеться эмоциями, которые порождают чувства! Эмоции хорошие и плохие. А боиться Она больше всего безразличия....


Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
_cluber_Дата: Среда, 09.04.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Angelos, отличное выражение главное что правда

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
BeautyДата: Среда, 09.04.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Да нельзя назвать словом "любовь" чувства без взаимности... Какое-то другое определение нужно... Вот если просто сказат: "Она его любит, но безответно" - это один разговор... А вот любовь... Да странная это и необъяснимая штука!
Также просто не могу не согласится Angelos
Настоящая ЛЮБОВЬ никогда не будет смеяться над твоими слабостями (даже если ты мужчина), она радо поддержит тебя в грустную минуту, она излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнцем даже самый пасмурный день...
Она окрыляет, она заставляет стать тебя лучшим. И в отличии от других чувств, она не проходит, а навсегда укореняется в нашем сердце.
Любовь не делает жизнь легче, но придаёт ей смысл. Просто гораздо проще путешествовать по жизни, если рядом есть человек, который тебя любит.


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
BlondaДата: Среда, 09.04.2008, 22:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна маленькая девочка так сказала:
"Когда кто-то любит тебя - он по-особенному произносит твое имя"
 
AngelosДата: Среда, 09.04.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Blonda, очень мило, именно МИЛО!!!

Beauty, Тоже очень красиво сказала, мне понравилось!
Нежно, легко, ненавясчиво..... так ведь и влюбиться недолго happy


Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
_cluber_Дата: Среда, 09.04.2008, 23:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Blonda, не согласится не могу !!! вот у меня девушка была я называл её не по имени но так что когда мы расходились она меня попросила : "не называй так больше ни одну!" так вот это как раз к тому что ты написала!!!

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
KastaAlexДата: Четверг, 10.04.2008, 14:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
"Когда кто-то любит тебя - он по-особенному произносит твое имя" .......И смотрит взглядом проникающим прямо в душу...готовым на все ради тебя и забывая обо всем остальном !!!

" Life Can Wait "
 
_cluber_Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
KastaAlex, аминь брат!!!

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Что такое любовь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz