Воскресенье, 05.05.2024, 09:09

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » ПеРвОе СвИдАнИе (как это было......)
ПеРвОе СвИдАнИе
AnnAДата: Среда, 21.11.2007, 23:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот как-то недавно решила всплмнить как это было...... эх - сейчас воспоминания вызывают улыбку! cupid
 
MaximusДата: Среда, 21.11.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Было прикольно, так необычно. Девушка говорила намного больше чем я. Гуляли возле речки, прекрасно провели время. Потом проводил домой...даже не поцеловал smile

Я люблю тех, кто любит меня
 
ArianaДата: Четверг, 22.11.2007, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Мммм... Смотря, что считать свиданием. Но если то, о чем я думаю, то это было сумасшедшее свидание. Темный эль, прогулка через полгорода и очень много шума. Бывало и лучше smile

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
KennyДата: Четверг, 22.11.2007, 14:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Было у меня тоже первое свидание, с одой девочкой, зимой Сначала сидели в кафе пили чай, потом пошли в парк, сидеть было очень холодно! Я предложил потанцевать и мы так и протанцевали всю ночь прижавшись к друг другу в медленном танце до пол 8. biggrin
 
ЛяляДата: Четверг, 22.11.2007, 18:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Kenny,
Quote (Kenny)
Было у меня тоже первое свидание, с одой девочкой, зимой Сначала сидели в кафе пили чай, потом пошли в парк, сидеть было очень холодно! Я предложил потанцевать и мы так и протанцевали всю ночь прижавшись к друг другу в медленном танце до пол


класс романтика...

а я не помню первого свидания


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
KennyДата: Четверг, 22.11.2007, 19:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Ляля, Да это был наверное первый пилотаж. biggrin
 
petrol89Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, а мне сначала стремно было, даж очень.. ну понимаета там комплексы детские, детские же предрассудки... а потом ниче, до середины свиданя втянулся, мну поперло))) кароч я понял что девушки - мое хобби.....
 
ЛяляДата: Пятница, 23.11.2007, 00:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (petrol89)
девушки - мое хобби.....

я так поняла это хобби общее ...это уже кружок выходит с интересами одинаковыми biggrin


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
AnnAДата: Пятница, 23.11.2007, 00:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
я честно признаться само свидание помню, а вот мальчика - как-то смутно..............)))))))))
 
KennyДата: Пятница, 23.11.2007, 02:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Самое первое свидание я вообще не помня!
Мой расказ о первом свидании с определенным человеком! И в своем роде оно было первое! cool
 
ЛяляДата: Суббота, 24.11.2007, 11:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня что не свидание всегда первое снова впервый раз как в первый класс...свидание на свидание не похожи.... и как сказал Kenny, что когда ты идешь гулять с человеком с которым еще не гулял то это свидание первое... biggrin

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
VitaliqueДата: Суббота, 24.11.2007, 15:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще-то не совсем понимаю что такое свидание...
У меня еще небыло свиданий наверно...
А можно назвать свиданием: "Алё, привет, какие планы? никаких? заходи ко мне в 22:00, припудрим носик и пойдем клубиться!" ???
Или "Бла, скучно... те тоже? то давай набьемся де-та в центре, попьем шампанского с горла?"

Я представляю себе свидание как-то по-другому... И вот таких "других" романтических свиданий, которые действительно можно назвать свиданием, у мну еще небыло.


make your life more progressive!
 
Andron1Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ,первое свидание - это покраней мре гарантированый веселый день или вечер. Причем новый человек - новое первое свидание. У меня первое свидание было просто "ноу комент" - сначал романтика, цветы, хорошое завидение, класная прогулочка чудеснешим весеним вечером. И тут - просто сумашедший ливень, ни одного уедененого места что б скриться от дождя. Далее еще веселее - в нашедшомся месте всреча с просто "падорваной" бывшей подрушкой и полный екстрим от склавшейся ситуации. Ну, потом хоть щастливый конец под уже чистым небом и полной луной. Да, эх жаль что в результате ничего не вышло sad

Добавлено (29.11.2007, 16:07)
---------------------------------------------
А вообще, я считаю, что если ты идеш на свидание с красивой девушкой, которая тебе больше чем нравится и с которой у тебя может получиться наконецто построить очень страсные и серезные отношение, которые со временем могут перерости в святое слово - симья, так, извините, тут без нервов и волнений никуда. Иначе на свидание ходят с настроением аля - "ну нет так нет, и вообще она не нужна и не такая уж она красавица" или с целью только переспать. Вот так


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
hunter_07Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Вспоминаю своё последнее свидание и думаю нах оно нажо было !!!!!!!!! Как потом выяснилос с такой тварью......
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » ПеРвОе СвИдАнИе (как это было......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz