Вторник, 23.04.2024, 15:25

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Почему вы изменяли своему любимому(ой)?
Почему вы изменяли своему любимому(ой)?
Почему вы изменяли своему любимому(ой)?
1. Я не изменял(а)!!! [ 17 ] [77.27%]
2. Очень хотелось секса [ 1 ] [4.55%]
3. По пьяне [ 2 ] [9.09%]
4. В отместку - пускай ревнует [ 0 ] [0.00%]
5. Не такой уж он(а) любимый(ая) [ 1 ] [4.55%]
6. 1,2,3,...n раз можно! Ничего страшного [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
BeautyДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Анука признавайтесь!
Тока честно и голосовать всем!!!
Обязательно оставлять комменты! cool


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
ArianaДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Я только раз переспала с парнем в то время, когда у меня вроде как был парень. Но так как этот парень меня абсолютно не волновал и через 3 дня я его бросила, то не считаю, что я ему изменила.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
redmanДата: Вторник, 16.10.2007, 21:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
я не изменял своей девушке...и не собераюсь,она то,что мне надо и устраивает меня полностью в плане секса...Но зарекаться не стоит,думаю,всякое может случится...

Добавлено (Сегодня, 21:00)
---------------------------------------------
но я не думаю.что ето случится...были уже ситуации когда я просто-напросто отказывал другим деушкам...я думаю,что верность ето самое благородное качество...я на поиске кайфа не помешан,Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

Добавлено (Сегодня, 21:02)
---------------------------------------------
воть так =)))

Добавлено (Сегодня, 21:03)
---------------------------------------------
и потом...она такая красивая у меня...добрая...нежная...самая лучшая love


~smile now,cry later~
 
ArianaДата: Среда, 17.10.2007, 21:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе. мы тебе верим smile

Я тоже не собираюсь изменять тому, с кем я сейчас. Даже просто по той причине, что лучше, чем с ним мне не будет ни с кем. А вообще просто потому, что этот человек - моя душа.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
redmanДата: Среда, 17.10.2007, 22:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо сказано,но...не зарекайся. wink

~smile now,cry later~
 
sexselsДата: Четверг, 18.10.2007, 19:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тож зарекатся не буду!!Но все же... Тот человек с которым я уже год и ничего подобного не было и не будет!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
А до этого было один раз что по пьяни так получилось.. confused


эгоистка
 
ArianaДата: Пятница, 19.10.2007, 15:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (redman)
но...не зарекайся.

Эта не та вещь, которая может произойти случайно. Если наши отношения примут другой оборот, то это уже и изменой не будет, а если все останется как сейчас, то я не вижу возможности для измены.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
redmanДата: Понедельник, 22.10.2007, 08:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ariana, я готов спорить...может ты в себе и уверена,как и я собственно...но приведу такой немного смешной пример-что если тебе на одном из следующих праздников у кого-нибудь дома кой-то подлый парень подсыпит возбудителя и сделает всё возможное чтоб остаться с тобой на едине...?

~smile now,cry later~
 
Graf_KaliostroДата: Вторник, 23.10.2007, 21:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто очень верный человек если я с кемто встречаюсь то одаю себя полностью без остатка так что просто немогу и нехотелось никогда изменять , правда иногда жалел когда отношения розваливались и думал а может с другой былобы иначе... wacko
 
свистокДата: Вторник, 23.10.2007, 22:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю есть разные виды измен... допустим можно любить многих - это врожденная черта характера... cool
я вас уважаю, однолюбы. biggrin


общество
 
KennyДата: Четверг, 25.10.2007, 10:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
я на пример не однолюб, но когда у меня есть девушка она самая великолепная и больше некто не нужен. ну разве что поиграть могу!
 
УльчаДата: Суббота, 27.10.2007, 16:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (redman)
хорошо сказано,но...не зарекайся
..правильней всего...живые..инстинкты..да и вообще в тихом омуте черти водятся...
 
redmanДата: Суббота, 27.10.2007, 21:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue

~smile now,cry later~
 
ЛяляДата: Пятница, 09.11.2007, 00:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Имхо:
Измена - каждый(ая) свой смысл вкладывает в это слово, для кого-то это просто взгляд в другую сторону, для кого-то секс с другим человеком. Тут нужно определиться для себя, что значит измена......это ведь может быть как духовно, так и физически. И что страшнее? когда милый переспал с другой женщиной, или просто втюрился в другую......
А зависмость измены от ревности (и в обратную сторону), кто-нибудь об этом подумал?.....Ведь, чем больше человек ревнив, тем больше он везде видит измену...И наоборот, ревность талкает на это.....
Здесь же можно и тему собственников(ц) толкнуть......это тоже завязано с ревностью и изменами
А вообще, я думаю, все это связано с перекачиванием энергии, из одного тела к другому, причем, кто ревнив, тот обычно реципиент, а кто нет , тот донор.......Это легко проверить, если поставить защиту и вы увидите, как человек начнет злится на глазах.....просто на ровном месте, без каких-либо причин...
Измена -это тоже перекачивание энергии, к тому кто изменяет наверное, хотя может и наоборот отдача, если ее слишком много)
ситуация дело такое.......

А вообще..кажбый нормальный человек будет изменять своей половинке..это нормально...что естественно то не безобразно.....

Однажды один человек высказал: - измена, это не предательство РОДИНЫ.
Ему, по-видимому, не казалось преступлением моральным, этическим и т.д., изменять своей жене. ________________
Измена, сексуальная – на мое разумение, это комплекс неполноценности, где он/она его и восполняют.
Тешат свое "Искусственное Самолюбие" и т.п. "Ответственный и Гармоничный Человек" в этом подтверждении не нуждается, он/она уверенны в себе, за себя. (мое мнение.....)_________
Опять же, ещё один человек сказал: - Если жену не хочу, я развожусь, но изменять мне противно, лгать и выкручиваться- это унизительно и бесчеловечно.(как-то так, дословно не помню)
И так он был женат 4 раза. И чего он добился???

З.Ы..... я не изменяю.....и не собераюсь...хотя tongue


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
VitaliqueДата: Пятница, 09.11.2007, 23:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Ляля, интересное мнение.
Человек ни с кем не спал кроме жены, но если он думает об этом - он уже изменил, я считаю. И относиться к этому можно по-разному. Я, к примеру, не смог бы прожить всю жизнь с одним человеком, т.к. люблю разнообразие. Более того, оно мне необходимо. Вот у султана: primary wife, secondary wife, и т.д. smile


make your life more progressive!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Почему вы изменяли своему любимому(ой)?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz