Вторник, 07.05.2024, 18:06

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Флуд » Совет дня (Давайте советы другим и задавайте вопросы сами..)
Совет дня
sexselsДата: Четверг, 18.10.2007, 20:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди ну прикинте, сплю я сегодня утром со своим молодым человеком... И тут заходит бабушка(ей 70) и как начнет орать,я аж проснулась что мол до свадьбы нельзя и т.д. и т.п. и что мне делать? Сказала что у меня нет ни стыда не совести..

эгоистка
 
PiccoliДата: Четверг, 18.10.2007, 21:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в принцыпе она права но все же это было так кода она была молода я то думаю что ничего нинада делать просто забей ты же не маленький ребенок который из за такого пустяка будет грузится и ешо можно просто поговорить с ней и обяснить что штамп в паспорте ничего не означает как и кольцо в часносте!!!!!!!! но самый лутшый выход из такого положения выйти замуж за него biggrin !!!!!!!!!! cool

А вот я нинаю что делать просто у мя с моей девушкой отношения на растоянии и мне кажется на постой что у нее есть кто то на стороне но проверить ет не реально и поетому у нас возникают маленькие ссоры на постой посоветуйте что то!!!!!????????


Я не такой каким кажусь на первый взгляд!!!!!
 
ArianaДата: Пятница, 19.10.2007, 15:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
sexsels, сочувствую. У меня таких проблем нет. Либо сама поговори с ней, либо мать попроси. Даже не знаю, что еще можно посоветовать...

Piccoli, тебе эта девушка так важна? Может, стоит поискать другую? Сомнения - это не самое лучшее чувство в отношениях.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
PiccoliДата: Пятница, 19.10.2007, 19:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ariana,ты знаеш что такое настояшая любовь я понимаю все но не могу с собой справится хотя я пробовал забить на все но не выходит просто я однолюб и не могу без нее хотя может ты скажеш дурак да дурак я согласен но я ее люблю и все а сомнения да согласен это самое что не есть хреновое в нашых отношениях но я стараюсь их подавлять ненаю может и че получится ненаю !!!!!!!!!!!!!Спасибо за совет но мне кажется он очень радикальным и если бы ты была на моем месте то я сомниваюсь что ты так бы поступила!!!!!!!!!!! cool

Я не такой каким кажусь на первый взгляд!!!!!
 
ArianaДата: Суббота, 20.10.2007, 14:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм... А как далеко она от тебя живет? Нет возможности переехать в один город?

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
sexselsДата: Суббота, 20.10.2007, 15:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Piccoli, спасибо вот и собираюсь замуж но только не сейчас а через год, может два..

Добавлено (Сегодня, 15:57)
---------------------------------------------
Piccoli, а что у тебя нет друзей в том городе где она? которые могли бы тебе сказать с кем она общается... А если она тебе так важна, то снимай квартиру и перебирайся к ней или она к тебе... А если ты в ней сомневаешся то ни к чему хорошему эт не преведет


эгоистка
 
свистокДата: Вторник, 30.10.2007, 23:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Piccoli. можно легко проверить. берешь в помощь хорошего друга, только чтоб язык был подвешаный, и пускай он позвонит твоей и начнет задавать компрометирующие вопросы.... лучше звонить со смартфона, где установлена программа по записи вход/исход разговоров. если кроме тебя нет никого то она спросит - кто вы? к кому звоните? не ошиблись ли номеро и т.д. ну а если, не дай бог, другой вариант то будет говорить что-то другое, и должен будешь определить ситуацию...
это один из многочисленных вариантов.


общество
 
ArianaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще... Я не думаю, что проверка - это лучший вариант. Он все равно не будет уверен в варианте, будет пытаться сам для себя ее оправдать. И еще больше мучаться...

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
ЛяляДата: Пятница, 09.11.2007, 21:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Люди ну прикинте, сплю я сегодня утром со своим молодым человеком... И тут заходит бабушка(ей 70) и как начнет орать,я аж проснулась что мол до свадьбы нельзя и т.д. и т.п. и что мне делать? Сказала что у меня нет ни стыда не совести..

..не права больше бабушка....она ведь могла постучатся.... а не постучалась.....


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
sexselsДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Ляля, а она это не считает нужным.. та к ей кажется

эгоистка
 
ЛяляДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
sexsels, єтож твоя комната... ты имеешь право заниматся чем хочешь....это единственная неприкосаемая твоя територия..... (это образно)..........и не всегда тебе ж в девках сидеть.... а сейчас без секса не куда........ просто обьясни бабушке что так и так...а если не поймет.....тогда попродуй обьяснить действиями

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
menamhatepДата: Четверг, 27.11.2008, 15:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участники
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят вот у вас тут проблема капец. забейте на всё и начинайте учится. Ибна за гранит науки вас точно никто не будет хаять))))))))))
Более подробно на сайтах: www.diplomrus.ru, www.diplomukr.com.ua, www.globalteka.ru
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Флуд » Совет дня (Давайте советы другим и задавайте вопросы сами..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz