Пятница, 29.03.2024, 01:31

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Фильмы » как гибнут кинотеатры...
как гибнут кинотеатры...
DimitrosДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие винничане, как говаривал незабвенный.
Разрешите вам сообщить, если вы до сих пор не знаете, что у нас в городе работает кино-клуб (Театральная 24, кинотеатр Ультра). К сожалению для многих, там никогда не покажут "Американский пирог", "Очень страшное кино" или "Жару". Зато покажут много других фильмов, которые не оставят равнодушными людей с мозгом, а главное с сердцем.
Разрешите вам сообщить, что клуб на грани гибели, поскольку посещаемость очень низкая (порой 2-3 человека на сеанс, куда в Харькове или Львове стояли бы очереди), а арендаторы очень строгие, поскольку жизнь сейчас тяжелая.
Ну, оно и не ново: любая более-менее творческая инициатива в нашем ауле выдерживает недолго. Камерные театры, бард-кафе и кино-клубы это не для нормальных пацанов и девченок. Им хватит ринг-тонов, Потапа с Каменской, журнала Лиза. А некоторым вот, не хватает. Надеюсь, что не хватает и Вам. Я просто не верю, что в Виннице нет людей, которых не интересует авторское кино. Я просто не верю, что каждые выходные у вас найдется занятие более интересное, чем путешествие на 2 часа в мир отборных кинематографических лакомств.
Короче, давайте шевелить наше болотце друзья. Анонсы и рецензии на фильмы (2 раза в неделю) вы сможете получать в новости, добавив в друзья блог http://vin-kino-klub.livejournal.com/
(Кстати, если кого волнует, то билет на все сеансы 10 гривен, для студентов - 8.)
У кого нет ЖЖ - может написать письмо на адресс leonira72@mail.ru с просьбой присоединиться к рассылке электронной почтой. Винничан прошу, поддержать блог в своих журналах, заранее благодарен.

Действительно странно - тут показывают интелектуальное кино, а людей нету. Может все дело в недостатке информации! Интересно, кто из вас был в "Ультра" и какие может оставить отзывы?

 
ArianaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Я какое-то время ходила... Но сейчас редко такое получается. Хотя ты подкинул хорошую идею smile

А вообще атмосфера зала мне нравится.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
DimitrosДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Ариана я думаю стоит как-то выбраться, ведь он совсем недалеко от офиса... пошли фильм посмотрели и назад в свояка рубаться!
 
ArianaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Только исходя из того, какие у нас все безденежные, то разве что Олега с собой взять smile Но решено. Как только будет что-то интересное для обоих - идем.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Фильмы » как гибнут кинотеатры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz