Пятница, 29.03.2024, 07:30

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Китайские автомобили. Фуфло или оно того стоит? (Ваше отношение к "желторотой" продукции)
Китайские автомобили. Фуфло или оно того стоит?
Ваше отношение к "желтомордой" продукции
1.Да, китайский автомобильный рынок весьма перспективен, и я уверен, что у него большое будущее.[ 1 ][20.00%]
2.Вряд ли положительно воспримут китайскую продукцию в Европе и, в частности, на территории СНГ.[ 1 ][20.00%]
3.Не дадим китайцам испортить и испохабить европейский автопром! Бойкот![ 1 ][20.00%]
4.А мне пох...[ 1 ][20.00%]
5.Мне туго что-то сказать, я не адупляюсь в машинках... о_О![ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
IversonДата: Суббота, 16.02.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваше отношение к "желтомордой" продукции





 
kapitanДата: Суббота, 16.02.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересны мнения, с чем можно сравнить и сравнивать ли вообще, брать или нет. Поговорим?
 
IversonДата: Суббота, 16.02.2008, 17:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот знакомый на свой страх и риск взял на моторе се Amulet. dry

Почему на страх и риск?... да потому что положительных отзывов гораздо меньше чем негативных. Сам машиной очень доволен, цена максимально соответствует качеству. На фоне 10ки впечетление очень хорошее... За тежи деньги получаеш полный электро комплект, гидравлику, здоровенный багажник и довольно таки удобный салон. На 170 дорогу держит вполне хорошо единственое это движок шумоват.

За 5месяцов жалоб не поступало. cool

Ну за всех представителей данного вида не скажу....
Ну выберая между отечествиными Ланосами и ВАЗами вполне предпочтение можно отдать Амулету.

Уверен что у плагиатчиков большое будущее,особенно на территории СНГ. Ведь что ты купить у нас за 10 штук ? Нового Дек, ВАЗа, Рено Логан. А из джипов? Полунемецкий УАЗик Патриот за которого просят 13000$. А вот вам пожалуйста, китайцы предлагают Тойоту прошлых лет выпуска с клима-контролем, эл.стеклоподьемниками, кондиционером всего-то за...10000-13000$! И чем они хуже наших развалюх скажите? Или вот возьмите китайских мини-бусиков типа Богдана, стоят они напорядок меньше тех же Богданов и БАЗов. Так что у китайцев большое будущее на нашем рынке. И я думаю такие машинки как BYD Flyer, GreatWall Hower, Chery Tiggo, Chery QQ быстро завоюют популярность у наших автолюбителей. Как говорится, Китайцы идут Мля... surprised no rambo

Добавлено (16.02.2008, 17:44)
---------------------------------------------
kapitan, Если ты не против опросец подзаибашил до твоего топика cool






 
petrol89Дата: Суббота, 16.02.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
больше всего мне нравится чтио китайские дизайнеры тупо пиздят дизайн и клянутся что они его сами придумали))))) хотя смотриш на тачку издалека и думаеш что совсем другая....

Добавлено (16.02.2008, 23:49)
---------------------------------------------
http://prikol.i.ua/view/94326/

 
kapitanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально. Разговов пошел
 
overДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
а мне как то пох....!!!!!!!!!!

ovorok
 
revolverДата: Четверг, 20.03.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
да вот сам на раздорожье, мне кажеться ещё пока рано брать китайское авто. Видел как Логан поровнял Амуле, хочу сказать, что у логана пару царапин, а амулет желает лучшего. Кузова там говняные. НО всё остальное это 1000000 преимуществ, потому как за такие деньги наши люди получают возможность получить хоть "китайский", но камфортный автомоболь.
 
DefenseAttorneyДата: Четверг, 30.10.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Бля, пацаны, какое оно все ГАВНЯНОЕ!!! Сколько я перечитал, пересмотрел, покатался - не перестаю удивляться: "Ну почему они делают такое ГОВНО!?!?!?". Ну хуй сним, с тем конченым дизайном, хуй с ним, стем спермовым пластиком, но как можно забыть поставить тормозной суппорт на левое переднее колесо?!!!! Чувак знакомый сидел и думал: "Хули она так дебильно тормозит?" Втыкает на подъемнике - одного суппорта нету, а другой прилегает к диску где-то на треть своей рабочей поверхности! Престижней, бля, уже на троллейбусе ездить... Есть несколько сносных китайских моделей: Great Wall Hower, одна модель у Geely и пару моделей Cherry, хотя ихний Amulet вообще жесткая тема. Он в принципе неплохой, но безопасность.... Сталь хуже, чем металл консервной банки, на краш-тестах машина заработала 1,7 балла... Из 16-ти... А наш Ланос - 10,2 из 16, и это, между прочим, лучший результат среди автомобилей, произведенных в бывших республиках СССР и Китая... В принципе Китайский автопром может пойти путем корейских автомобилей (их уже давно не обсуждают, когда говорят о КИА, то говорят именно "КИА", а не "КИА, ебана в рот"))). Китайци будут оччень долго учиться делать авто...

ЗЫ: а нахуя в Cherry QQ на приборной панели USB-порт, который ни к чему не приварен, не знает никто, даже менеджеры в салонах))))))))


Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
kapitanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
всем автолюбителям ХАЙ! карта ментовских камер по Виннице http://depositfiles.com/files/5bnbsq8xe
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Китайские автомобили. Фуфло или оно того стоит? (Ваше отношение к "желторотой" продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz