Четверг, 28.03.2024, 15:52

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Кристально красиво
Кристально красиво
IversonДата: Суббота, 27.10.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline

Чего только ни выдумывают автомобилисты, чтобы сделать свою машину самой оригинальной! Например, можно приделать к автомобилю здоровенный обвес или разукрасить в футуристическом стиле его капот. Ещё один проверенный способ - поменять алюминиевые или карбоновые панели кузова на деревянные. В динамике, конечно, машина потеряет, зато её внешний вид будет шокировать всех. Разумеется, не всегда эти средства хороши. Есть слишком стильные и роскошные автомобили, к которым не каждый мастер решится прикоснуться. Такие экземпляры разве что золотом покрывать или бриллиантами инкрустировать. Слишком дорого? Не проблема, можно обратиться к специалистам, которые оформят ваш автомобиль кристаллами Swarovski.

Усыпать своего любимца стразами с её помощью можно как изнутри, так и снаружи. Из самых простых работ - оформление шильдиков. Сперва их перекрашивают, а потом обклеивают кристаллами любого цвета. Как вам розовый значок Peugeot для гламурных блондинок или белый Infinity - для «скромных» ценителей роскоши? За удовольствие прикрепить на капот подобную красоту придётся выложить пять и более тысяч рублей - в зависимости от сложности заказа.

Часто заказчики хотят разукрасить кристаллами салон автомобиля. Как приятно крутить руль, на котором логотип обведён сверкающими камушками, и переключать передачи с помощью блестящей ручки КПП. Чтобы роскошь оценили другие автомобилисты и прохожие, можно усеять дорогими «блёстками» и переднюю панель. И как дополнение - оформить в том же стиле брелок для ключей от автомобиля.

Добавлено (27.10.2007, 16:09)
---------------------------------------------
Ещё одно популярное направление - украшение рамок для номеров, колёсных дисков и решёток радиатора. Цвет и узор можно придумать самостоятельно, хотя, как правило, клиенты обращаются за советом к специалистам. За идею денег не возьмут, однако сами работы будут стоить недешево (из-за того, что потребуется большое количество камней) - уже от 50 тысяч рублей. Верхом совершенства можно назвать выложенные стразами рисунки на капоте или боковых панелях автомобиля. Помимо самих кристаллов, на кузов наносится аэрография, которая должна подчеркнуть красоту и блеск «украшений». И вот тут уже сумма зависит только от финансовых возможностей и фантазии клиентов. Одним из последних таких заказов был BMW X5 от Hamann. Ребята из «Кристально гаража» даже по секрету не признаются, сколько владельцу внедорожника пришлось пожертвовать ради искусства. Однако по одному только шильдику Hamann можно понять, что сумма эта не ограничилась четырьмя нулями.

Что касается надёжности - предоставляется гарантия на ремонт. Однако случаи такие бывают крайне редко, поскольку камни крепятся на специальную смолу, которая полностью затвердевает и начинает крошиться только через две тысячи лет (по оценкам разработчиков этой самой смолы). Поэтому можно не переживать - вряд ли ваш автомобиль дотянет до 4000 года.

Тем, кто считает подобное оформление исключительно женским, ошибается. Среди клиентов компании очень много мужчин - они заказывают узоры не только для своих любимых, но и для себя.








 
petrol89Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
а я такое делаю со своим компом....
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Кристально красиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz