Четверг, 18.04.2024, 10:48

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Чемпионат Европы 2008 (Футбол) (Начался Чемпионат Европы 2008 долгожданное событие !!!)
Чемпионат Европы 2008 (Футбол)
Кто станет чемпионом !!!
1.Франция[ 0 ][0.00%]
2.Италия[ 0 ][0.00%]
3.Испания[ 0 ][0.00%]
4.Португалия[ 0 ][0.00%]
5.Голландия[ 4 ][80.00%]
6.Чехия[ 0 ][0.00%]
7.Румыния[ 0 ][0.00%]
8.Другой вариант[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
KastaAlexДата: Среда, 11.06.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Начался Чемпионат Европы 2008 долгожданное событие для многих из нас .....уверян тут есть что пообсуждать начиная с того у кого какие шансы и заканчивая обсуждением результатов....Поехали !!!

Как по мне Галандия красиво Макаронников наказали.....и Испанцы Россию.
Немцы тоже на классе. Также хотел бы отметить игру Румынии уж больно збалансировано в обороне выглядят и ещо много проблем принесут своим соперникам, хотя у них група смерти.

Ваши мнения ! cool

Добавлено (11.06.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Опс завтыкал в опрос Германию включить .....видно так я люблю их футбол ! biggrin


" Life Can Wait "
 
overДата: Среда, 11.06.2008, 09:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за Голлагдию!))))))))

Добавлено (11.06.2008, 09:39)
---------------------------------------------
Во , йопте, Голландию , тоесть


ovorok
 
KastaAlexДата: Среда, 11.06.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, да уж баньдоха ничо собралась ...!

" Life Can Wait "
 
overДата: Среда, 11.06.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
и еще за Испанцев!!!!

ovorok
 
XeMДата: Среда, 11.06.2008, 13:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
даа. голандцы показали красивый футбол)))))))) сколько не могли дрюкнуть итальяшков (30 лет походу...) и тут нате вам))

тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на х#й!!!!
 
KastaAlexДата: Среда, 11.06.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, вобщем я за 4 зборные болеть буду Франция, Румыния, Испания, Чехия !!! cool

" Life Can Wait "
 
XeMДата: Среда, 11.06.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
KastaAlex, а я за Портосов!! cool

тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на х#й!!!!
 
Andron1Дата: Среда, 11.06.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
ГОЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ ИСПАНИЯ - вот ето красивая игра - за них болею

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
KastaAlexДата: Четверг, 12.06.2008, 00:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
XeM, Тіб ещо сказал за ПРОТОСВ...или за ТЕРАНОВ ! cool

" Life Can Wait "
 
overДата: Четверг, 12.06.2008, 09:52 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Единственное что мне доставило удовольствие -так это влет Росии. Конечно я и за них немного болею. Но зато как эти клоуни прикалывались когда мы два года назад попали Испанцам. Но мы то с групы вышли и в 1/8попали. а они вообще невыйдут!
Хочу что бы Румыны вышлди вместе с Голландией. Потому что нестоит считать атсайдером ту команду которая показывала самый интересный футбол при отборе!
Насчет Франции- по матчу посмотрел что там вся сборная держиться на Макелеле, и если бы не он то они бы еще и Румынам скрутились бы! В отборе он просто краса , что не отобрал то сфолил . Настоящая собака!А вот позицию Зидана заменить некем. И "звездного"Рибери наш донецкий Рац перекусил полностью. Так что для этой команды выход из групи это уже достижение!!!
По поводу Италии- Команда всю жизнь играет свое "катеначо" чем и была сильна! Но только стояло поломаться Канаваро , как защита превратилась в проходной двор. Созидать и создавать атаки нет кому , место Тоти тоже пустует. Сборная первый матч играла с тремя оппорниками- Амброзини, Пирло, Гатузо. И с полутора нападающими(Тони100%,Динатале(если не ошибаюст)50%) . А кто передачи то раздавать будет??????????????
Испания- команда хорошая, но чегото ей нехватает . Даже незнаю чего!! Толи характера , толи концентрации или опыта. У нее всегда нет проблем в групе , а вот когда игра на вылет то они играют совсем другой футбол. Непонимаю как можно держать на бане Фабрегаса????????? Пока они играют засчет двух бешаных нападающих- Вильи и Торесса. Очень интересный и зрелещний футбол, но думаю что чемпионат они не выиграют!
Португалия- очень сильная и хорошо сбалансированая команда, единственное что может ей помешать выиграть чемпионат это отсутствие нормальный форвардов, потому что как никак но одного Гомеша маловато будет , да и не уровня он сборной, просто других нет!!!
Голландия - все понравилось. Центр просто бомба, Ван Дер Варт и Снейдер возили всю сборнуб Италии вместе взятую!! Ставлю на них!!! Немножко бы добавить в игре в защите на флангах!!
Ну и напоследок Германия- ниче не могу сказать. Команда добротная , сильная, дисциплинированая. Но я думаю что если она полпадет на гОЛЛАНДИЮ ИЛИ пОРТУГАЛИЮ , ТО ПРОИГРАЕТ ПОЛЮБЕ!!

Все кого не упомянул , думаю что не имеют нималейших шансов!!!!

Написал все что думал!!!!!


ovorok
 
KastaAlexДата: Четверг, 12.06.2008, 21:07 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, Очень во многом с тобои согласен....даже наверно почти со всем !!!

Отметил бы ещо такие нюансы ...Румыния - ДА очень хочу чтоб они вышли дальше да и ето вполне реально кто помнил они часто делали сенсацый и выходили то в 1.4 то в 1.2......хотя они всегда любили Англию выбивать нах...с турнира !

Испания - очень красиво смотриться и игра вроде сильна но на игре Россия ето не показатель ещо.....да дествительно им всегда чевото не хватает ...может того что они никогда небыли чемпионами нет чемпионского характера...хотя думаю что когдато всетаки ето произоидет !

Францыя - ну она ещо такая что может стартануть плохо а потом набрать ход...но без Зидана не знаю ..х... знает что получитсья у них.

Италия - промолчу хочу чтоб они уехали нах... марароны варить к сибе на родину !

Германия сильна ...но попав на сильного соперника может и сломаться....дкмаю в 1.2....или 1.4 вылитят ...хотя...

Добавлено (12.06.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Аааааааааааа ну как вам Хорваты !!!!!!!!!!!!! немцы гуляют....Мне эта игра напомнила чемто как они Англию


" Life Can Wait "
 
Andron1Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Немцов вернули на землю tongue tongue tongue

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
hunter_07Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
НЕМЦЫ ЛОХИ !!!!!!!!
 
sexselsДата: Пятница, 13.06.2008, 02:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
hunter_07, правильно!!так их!так им и надо!!!мочи гадов)))

эгоистка
 
overДата: Пятница, 13.06.2008, 09:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот о чом я и писал когда говорил про Немцев! Команда хорошая сильная, но когда попадаеться техничная команда которая играет нестандартно то немцы незнают куда бежать!!!

ovorok
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Чемпионат Европы 2008 (Футбол) (Начался Чемпионат Европы 2008 долгожданное событие !!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz