Среда, 24.04.2024, 04:44

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Винницкий футбол? Что это вообще такое? Какое его будущее?
Винницкий футбол? Что это вообще такое? Какое его будущее?
overДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте поговорим не только о всеукраинском и мировом футболе а остановимся на нашем родном.
На нашой "команде мастеров"( смешно звучит)))))))))))
Что у них впереди ?????


ovorok
 
АнгелНебаДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Дауш очень интересно что у них впереди, если я не ошибась , то нашей "НИВИ" уже то и нет, толлько одно название! А ещё пару сезонов назад они довольно таки не плохо играли!

Сказать " Я тебя люблю" займет несколько секунд, а доказать как - всю жизнь!
 
overДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто смешная тема в том что мы должны платить еще и деньги что бы посмотреть на этих "мастеров". Да нет у нас в Виннице футбола и не будет. А командочка эта дай то Бог что бы хоть до лета досуществовала!! У нас в Виннце нет никакой инфраструктуры, нет ни детского , ни подросткового футбола, а без этого команда нормального уровня существовать неможет!

ovorok
 
АнгелНебаДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Футболистов и желающих заниматься этим видом спорта то у нас мого!!! Но вопрос ГДЕ?!?!? У нас ведь даже нормального стадиона нет!!! Привильно, надо строить всякие торгово- развлекальные комплексы и то побольше и то везьде, вместо того что бы пустить деньги на строительство нового стадиона иль хотябы на реставрацию Локомотива!
Quote (over)
У нас в Виннце нет никакой инфраструктуры, нет ни детского , ни подросткового футбола, а без этого команда нормального уровня существовать неможет!

Вот вот!!!


Сказать " Я тебя люблю" займет несколько секунд, а доказать как - всю жизнь!
 
overДата: Вторник, 25.12.2007, 09:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаешь не в стадионах дело, в городе нет нормальных детско-юношеских секций! Их всего штучек 5. Когда я был подростком тогда в Виннице было порядка 10 секций! А сейчас только взрослый футбол обласного уровня..
Обьясню почему так- Детская школа готовит до 15-16 лет, и потом они поидей должны передавать спортсменов во взрослую команду!!!!!!! А у нас такой то нет!!!!!!!!!!!!!!!! По этому и заканчивают с футболом , некоторый только играют на перенство области! а остальный- на улицу!


ovorok
 
Andron1Дата: Среда, 26.12.2007, 13:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (АнгелНеба)
Дауш очень интересно что у них впереди, если я не ошибась , то нашей "НИВИ" уже то и нет, толлько одно название! А ещё пару сезонов назад они довольно таки не плохо играли!

Да ж название уже не такое так приставочка от воспомананий про когда то удачеык выступление в кубку и прошлой неплахой команде cry cry cry

Добавлено (26.12.2007, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (over)
Знаешь не в стадионах дело, в городе нет нормальных детско-юношеских секций!

И эт верно ведь лет 12 назад даже я занимался у них а потом за 3 года все так развалилось что щас даж не следа осталось cry cry cry cry
Плюс переключили полностю и с финансирование на хокей на траве dry dry
Но хоть радует что тут мы одни из лучших cool cool cool biggrin biggrin biggrin


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
overДата: Среда, 26.12.2007, 14:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Хокей тоже такого сильного финансирования не получает Andron1, там им сильно "Секвоя" помагает.
Знаешь я уже лет так 7-8 играю так что я этого дерьма наелся шо дай боже. Реально область ничего не выделяет на развитие, а те команды которые есть держаться только за счет своих спонсоров.
Вход на фут бол- 5 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Так это пипец полный!!!!!
В Одессе суперкубок "Шахта-Динамо" за 5 можно было посмотреть.
А пацаны нормально денег не получают!!!!!!!!!!!!!!


ovorok
 
ТОССДата: Четверг, 27.12.2007, 15:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, спецыально для тебя, в нашем городе есть прекрасная " дитячо - юнацька школа" ФК "Нива-Свитанок" и за своих уже больше 10 лет существования выпустила многих классных играков, которые сейчас играют и за "Динамо" Киев, и за "Чорноморец" Одессу, и за "Днипро" и многие другие команды укр.лиги и зарубежных лиг("Шериф" и т.д.).
 
overДата: Четверг, 27.12.2007, 15:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОСС, ох, не расказуй мне об этой чудесной школе!!!!!!!!!!
Ты же незнаешь как она работает и какие у нее цели!!!!
Сколько реально кайфовых пацанов она попросту сьела!!!!!!
А если и так, то одна нормальная школа на весь город- это очень мало!!!!!!
По поводу играков- я знаю только пару воспитаников- Комарницкий , Сытник , который более-менее извесны по Украине. Поповоду Шерифа(я так понял ты про Реву-мл говориш , так там ведь его отец тренер). Есть еще пацаны , которые играют по второй , первой и по вышке. Но их единицы, и их реально знают тоже единицы! И есть понятие футболист начал карьеру в Виннице и или просто родился в Виннице!!!!


ovorok
 
ТОССДата: Четверг, 27.12.2007, 18:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, да я не расазываю, я реально знаю, поскольку там 3 года назад занимался с 10 лет, так что я тоже знаю все его недостатки и преимущества, ну она нормальная, было б в Виннице побольше таких, и не только в Виннице, а и на територии Украины всё б у страны было Ок. И вместо того что б строить всякие там гипер - пипер-мега маркеты лучше б детям которые занимаются спортом давали деньги на екиперовку, мячи..... на стадионы, хай даж не милионы долларов, а хоть по пару тысяч, то всё б было на высшем уровни. И дети б ходили туда, эт 100% и гордились что они в командах играют и имеют чем играть( а это я думаю очень Важно!!!!). По поводу стадиона винницкого "ЛОКОМОТИВ" - это уже на даный момент руины!!!!!!! А лет 5 назад то на нём проводились нормальные игры и соревнования, и состояние трибун было лучше, а щас с той стороны где борцовский зал, верхний ярус обвалился и сиденья пластиковые не везде. Цена билетов-----можна и по больше было б платить, если б было на что смотреть. НАШЕМУ ГОРОДСКОМУ СТАДИОНУ И СПОРТУ НУЖНЫ СПОНСОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё будет отличненько.
 
Andron1Дата: Четверг, 27.12.2007, 20:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТОСС)
" дитячо - юнацька школа" ФК "Нива-Свитанок"

може колись і була но зараз тільки щось починається а не поганую вона стане через років 3 в найкращому випадку cool cool cool


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
ТОССДата: Четверг, 27.12.2007, 21:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Andron1, нет в некоторых моментах даж лучшей стала, но финансы как и у всех________000000

Добавлено (27.12.2007, 21:41)
---------------------------------------------
А ещё в школе №27 есть даже футбольные классы, где дети занимаются футболом не отходя от других предметов. Так же проходят тренировки в залах, на Химике, на Интеграле, а раньше и на Локомотиве(ща тожно не знаю или там тренируются)

 
SmiloffДата: Четверг, 27.12.2007, 22:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Є одне слово яке може охарактеризувати вінницький футбол це повній занепад......Краще б Абрамович купив ниву.......))))

"Ты не был на китайской стене,ты не был в Китае, ты не видил мою бабушку, ты меня не знаешь..." (ц)..
 
ТОССДата: Пятница, 28.12.2007, 12:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Smiloff, зачем Абрамовича искать, у нас и в Виннице много крутых дядек есть, на джипах катаються.
 
overДата: Пятница, 28.12.2007, 16:02 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОСС, винница даже всем городом несможет финансировать команду высшей лиги!!!!!!!!!!!!
По поводу дядячек- ни один из них тоже не в состоянии это зделать. Играть во второй лиге нам по силам- но разве есть в этом смысл????????

И никакие деньги сейчас не помогут, потому что они всеравно недойдут к месту назначения. Нам нужно менять инфраструктуру и руководство!!!!!!


ovorok
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Винницкий футбол? Что это вообще такое? Какое его будущее?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz