Пятница, 29.03.2024, 00:19

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Software/Hardware » Вопросы по харду.
Вопросы по харду.
АриецДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите купить/модернизировать компьютер , но не знаете что и как нужно делать - пишите сюда.
 
BalonДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем у меня проблема с переустановкой ПО на ноутбуке Aspire 2920-932G32Mi (LX.ANK0X.282). Покупал ноут с уже установленной вистой, но хочу установить ХР, вот только вся проблема в том, что ХР у меня почти как у всех смертных крякнутая, а ноут ни с того ни с сего требует лицензионное ПО. Как можно справиться с этой проблемой, не покупаю лицензионное виндоуз?
 
АлексДата: Четверг, 20.11.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня когда проблемы с ноутом, то я обращаюсь к ребятам на VinComp, у них руки ростут с нужного места, потому любой вопрос решают быстро. Когда мой ноут начал сдыхать, я просто говорю так и так мне его по ремонтировали и без проблем, всё работает. Я их работой доволен, если что вы будете знать к кому в Виннице можно обратиться) smile
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Software/Hardware » Вопросы по харду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz