Четверг, 25.04.2024, 12:41

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Жизнь вверх тормашками (или "оно дивись як крутиться!!!")
Жизнь вверх тормашками
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 10:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
все помнят 2000-2002 года когда все таскали широкие штаны и были реперами хип хопа, каждый второй пробовал танцевать брэйк левой ногой, правой катался на скейте или роликах, левой рукой рисовал граффити, правой писал реперские тексты, и начитывал текст децла. вскоре это всё как-то резко закончилось и все стали пацанами на раёне. но те, кто остался в теме -- выбрали свой путь. так и я постепенно начал танцевать на только всеми конечностями, но и душой и сердцем.
брэйкданс нынче, говорят, не в моде. ну и круто. но мы всё ещё способны за 15 минут собрать три сотни зевак вокруг порваного линолеума, по всему миру всё так же проводятся фесты с тысячами зрителей и сотнями участников, даже по всей Украине если поездить, то можно много чё увидеть)))
и лишь Винница остаётся в полной жопе)))) последнее время появился один зал, где время от времени проводятся всякие весёленькие тусы, там царит атмосфера интиллекта. пол шахматный, а линолеум паззлом. прибит степлером, не для того шоб не спёрли, а птому шо ученики так гасают шо линолеум под ними ездит по всему залу. но попасть туда людям, не подвязаным к бибоингу, очень сложно(((
зал дуже маленький(((
в своё время в городе шла борьба между командами за лидерство, потом одна из них таки вырвала то лидерство, а вскоре осталась единственной командой со стабильным составом)))
говорить шо за команда и рассказывать о ней не хочу в силу этических причин. сам себя не хочу хвалить cool
в общем вот такой мини екскурс в мой цветной мир. хай себе топик висит, може кому шо интересно -- могу рассказать)
тра та та)


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
BlacksmithДата: Вторник, 11.12.2007, 19:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
тык, Андрюха, устраивайте хотя бы каждый месяц показуху... мож народ по теме вникнеться и пойдёт??
Да и я сам бы не против на такой выступ посмотреть... Да и на этой волне мож какой новый коллектив организуеться, и людям кайф и здоровая конкуренция возникнет...


SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
ну летом мы часто на улице исполняем, а как холода, то по норам ныкаемся, всё слишком сложно, чтобы вот так просто устраивать такого рода показухи(((
но мы стараемся;)


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)


Сообщение отредактировал Сид - Вторник, 11.12.2007, 20:25
 
ТУРІ(ТДата: Вторник, 11.12.2007, 20:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
А реально навчитись брейк танцювати з вагою 80 кг і зростом 180 ?
бо я хотів спробувати, але незнаю чи є резон починати !


Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
Andron1Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Дуже навіть реально, дані хороші головне бажання і тренування!! cool

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
ТУРІ(ТДата: Вторник, 11.12.2007, 21:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
просто я думав що брейк для маленьких і худих..........

Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 21:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
я на 10 кг легче...
но если на аве ты, и твой вес за счёт мышц, то проблем с весом будет немного, у меня кент в команде 2м роста и 90 кг весу, ему тяжко, но танцует ведь)


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
ТУРІ(ТДата: Вторник, 11.12.2007, 21:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
А як можна почати займатись ?

Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
hunter_07Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Записатся в секцию !!!!!!!!! не пробовал ??????????
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 22:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
есть вроде 4 школы в городе, 2 там где я с ребятами с моей команды преподаю. и две от других команд в торнадо и авангарде. если хоч к нам, то можно после нового года в спортклубе "максимус", по выходным. я подробную инфу или в личку или в отдельный топик могу кинуть, как удобнее будет)
занятия выйдут около 60 грн в месяц


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
BlacksmithДата: Вторник, 11.12.2007, 22:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
слух , Андрюха, а в каком нито помищении вы могли бы фест устроить??
ну там например где тренируетесь?? с диджиками и эмси, тип по серьёзному...??


SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 23:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
окей. рассказываю всю печаль ситуации...
мы провели 4 феста в Виннице. первый был в строительном техникуме, я почти его не организовывал, была белеберда с сеткой, спасало то что учавствовала почти вся наша команда, и ещё приехали чуваки с бердичева. пригласили диджея типа, он начал който дарксайд врубать вобще, и говорил шо под такое весь мир танцует, чуваку с матюками пояснять пришлось шо не танцует, дальше играл диджей винамп...
второй тож в строительном, играет диджей винамп, я мс, но уровневых танцоров нима, слабенько вышло, хотя очень организовано и душевно.
третий делали прям на площади у башни. играет диджей виндовс медиа, я мс, куча народу, норм танцоры, очень удачно вышло.
4й фест закрытый, у нас в зале, вобще никому пытались не говорить а набилось под завязку людей, очень душевно очень круто, но.. закрыто и только для своих, и тех кто волшебным образом узнал...
так вот к чему это я. чтобы провестидействительно крутой фест нужно найти помещение с нормальным (!) полом, это важно, и на достаточное количество людей.это дето от 50 до 200 уе. в городе нет мс, который шарит в культуре именно брэйкданса. даже крутые рэперы не справятся с задачей так, как справиццо пиздючий танцор, который знает всех по именам, никого не спутает, не завтыкает. в Виннице из бибоев я самый пиздючий, можно допустить шо я и проведу, хотя если делать уровневый фест, то надо нормального мс, а это около 50 уе. если звать людей, то нужно делать с крутыми танцорами с других городов, без призового фонда и судей никто не поедит, диджей тоже очень важен, в Виннице нет человека, который играет то, под что мы танцуем у нас есть только клубные електронные и рнб диджеи, и то, единицы чего-то стоят. призовой фонд должен быть хотя бы 300-400 уе, это минимальный уровень теперь. судьи стоят около 50-60 уе за каждого, не считая дороги и питания, а судей трое надо. плюс диджей. я узнавал, это дето 250 уе, правда клубная работа. на счёт фестиваля не знаю точно. итого посчитаем:
200 за зал + 200 дето на судей + 400 на призовой фонд + 200 на диджея + 50 на мс = дохуя бабла(((
поэтому гораздо реальнее -- диджей винамп, пиздючий я, и домашняя атмосфера...
на открытые мероприятия у нас нет денег(((


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
BlacksmithДата: Среда, 12.12.2007, 00:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
Сид, а еси в нашем доблесном Внту?? мож еще профком какуюто сумму выделит... ну и там фонды разные молодёжные??

SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
СидДата: Среда, 12.12.2007, 09:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
в теории это может быть реально, но профком, внту, ректор и все остальные просто охуеют, когда увидят, скажем разрисованую в сраку парашу, от которой, к тому же штыняет травой biggrin
а танцоры в свою очередь охуеют от почтительного отношения наших любимых зппгу... cry
меня тада точно выгонют))))


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)


Сообщение отредактировал Сид - Среда, 12.12.2007, 09:53
 
FleimДата: Среда, 12.12.2007, 14:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же промо-груп какиэто, денег не хотят выделить на это? а то диско каждый день где хош а вот что то в таком роде я ваще редко слышу что у нас проводят dry
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Жизнь вверх тормашками (или "оно дивись як крутиться!!!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz