Пятница, 19.04.2024, 20:40

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » ГОП-стоп (Гопники как есть)
ГОП-стоп
PolikДата: Вторник, 20.11.2007, 20:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
"Бляяя, есть пару 25 капеек, а чьо нима"

Вот такое получилось предисловие, ну а серьезно, то пишем свойо мнение и пожелание
об етих людях незамЬІсловатого состава ума


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
VitaliqueДата: Пятница, 23.11.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Общался с такими...
Приятного мало, честно скажу.
Накуриться и в контру гамить...
Не интересно wink


make your life more progressive!
 
$KAMI$Дата: Понедельник, 26.11.2007, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя так жистоко их осуждать!Да они тупые, да хамы,да не умеют себя вести, да ходят в одном и том же спортивном костюме целый год но ведь они тоже люди!Человек на протижении всей своей жизни ищит способ самовыражения!Одни занимаються спортом, другие посвящают себя скуству, третие не носят трусы,а гопники пытаються выразить себя через грубость и никчёмные понты!В душе даже самый тупой гопник имеет своё мнение и мечьты но на людях прячиться под маской !

Добавлено (26.11.2007, 12:30)
---------------------------------------------
Хотя я и выскозала свою точку зрения но сама пытаюсь с ними не сталкиваться!

 
VitaliqueДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что Ты, $KAMI$, я их не осуждаю! Я вообще никого не осуждаю. Ты права, каждый человек - личность. Я просто говорю, что мне с ними было не интересно, а иногда даже страшно...

make your life more progressive!
 
ХаронДата: Вторник, 27.11.2007, 19:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Долой гопоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! admin

Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
NelaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
гопники были есть и будут всегда... такова уже наша человеческая натура... сама я росла во дворе, где все стали "намаными пацанами"... а я вот такой не стала, начала общаться с другими людьми... так они со мной даже не здороваются теперь (правда, я и не очень-то рвусь к общению с ними)... да и у нас гопоты хватает...

без них, конечно, лучше было бы... но не расстреливать же теперь всех лысых и на спорте... каждому своё


...
 
petrol89Дата: Суббота, 01.12.2007, 18:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
ха! более трусливых и подлых людей я не встречал!!! тока они могут напасть впятером на мирно прогуливаюшихся парня с девущкаой, а потом хвалится о том какие они крутые!! ну и много чего!! неуважаю я их. очень даже...
 
свистокДата: Вторник, 04.12.2007, 22:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
жуткий народ... попал я разок на одного , размером два на два - пришлось угрожать милицией.... biggrin

общество
 
overДата: Среда, 05.12.2007, 12:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Милиция- это тоже еще те гопники , в некотором роде!!!!!!!!!!!!!!11

ovorok
 
NelaДата: Среда, 05.12.2007, 13:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
over, это смотря какой патруль попался. бывает милиция, а бывают мусора - молоденькие быки до власти дорвались, строят из себя невесть что...

...
 
revolverДата: Среда, 05.12.2007, 14:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Гопник-это диагноз!!! Бывают конечно случаи когда люди со временем взрослеют и умнеют, но кк правило этот стиль самовыражения у них на всю жизнь. Не люблю и не важаю!
 
BlacksmithДата: Среда, 05.12.2007, 17:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотря кого щитать Гопником, я вот, например, до этого учебного года тож постоянно на спорте ходил ида и стригся не длиннее девятки, Нела не даст соврать, да и металов со скинами и т.д. тож щемил, но гопом себя не щитаю, у меня нет мыслей что-бы просто так к комуто доебаться, тем более к парню который идёт с девушкой, такое могуд сделать ток полные отморозки биз каких либо принцыпов и идеалов, да и гопота ща пошла ужас просто, одни стада малолеток которые насмотрелись бригады и бумера и наслушались от старших разных историй, даже не пытаясь понять их смысл...

SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
PolikДата: Среда, 05.12.2007, 18:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
вот она, разница, гопника определяет не внешность, а тупость ума и сообразительности ткскзть

а на спорте исчо и спарцменьі бегают, и владельцьі собак, и вьіносильщики мусора, льісьіе


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
ТУРІ(ТДата: Среда, 05.12.2007, 21:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
А я з гопніками ні разу не розмовляв і близько навіть не знаходився............
В деяких випадках вони мене приймають за свого і не звиртають уваги проходячи мимо, а в деяких просто коли бачать починають підходити ближче і тут....... обходять хто з ліва, хто зправа (мабуть їм більше подобається легка здобич). Але всеж раз довелось двом таким "бойцам" без всяких відповідей на їх питання тіпа "рубас єсть ?" , тупо надавати по тупій балді, але тільки тому, що в мене тоді був дуже-дуже паскудний настрій і вони попали як говориться під гарячу руку smile


Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
revolverДата: Четверг, 06.12.2007, 13:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Blacksmith)
да и металов со скинами и т.д. тож щемил

ну и чем ты лучше тех гопников про которых ты говоришь??? То что у тебя это проявлялось в более лёгкой форме?
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » ГОП-стоп (Гопники как есть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz