Понедельник, 29.04.2024, 03:48

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Причины многочисленных разводов
Причины многочисленных разводов
ArianaДата: Среда, 17.10.2007, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Как известно, количество разводов растет. При чем это наблюдается не только среди молодых пар, но и среди тех, кто прожил 20 лет вместе. У меня у самой родители в разводе, да и среди знакомых я с трудом могу насчитать 5 человек, у которых целые семьи. Вот и возникает вопрос: "Каковы причины этих разводов? И отличаются ли они среди молодых и уже зрелых пар?"

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
VitaliqueДата: Четверг, 18.10.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Не сталкивался пока с процессом создания семьи, отношусь к этому крайне серьезно. Подумаю 20 раз прежде чем пойти на это, а потом еще 20. Придерживаюсь мнения, что всегда нужно говорить правду, с первых минут знакомства. На лжи, ведь, ничего долговременного не построишь! Нужно принимать человека таким, какой он есть в данный момент, или не принимать. Не надо думать: "он исправится", "я привыкну", "притремся". Потому, что этого может никогда не произойти. Следствие - развод.

make your life more progressive!
 
ArianaДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Все это, конечно, правильно. Но ты не высказался по поводу того, почему распадаются нанешние браки.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
VitaliqueДата: Вторник, 23.10.2007, 02:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, я думаю, что нынешние браки распадаются изза того, что были созданы в слишком юном возрасте, когда мозгов еще нет, и умения объективно оценить вероятность создания крепкой семьи, тоже нет. Проще говоря, это брак еще не сформированных личностей, для которых характерны частые переоценки ценностей. И через два года эти люди становятся другими и больше друг друга не устраивают (или одного из них). Вот.

make your life more progressive!
 
BenДата: Вторник, 23.10.2007, 21:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
wink Однозначно...В наше время розвал изза того,что слишком рано женятся...У самого соседка замуж выходит...Ребенку 16 лет..Капец.Дете еще такое,что просто кошмар.Просто уйма знакомых,которые в браке с 17-18 лет.

Моя мысль....

1.Не зрелость.
2.Нет осоновы(постоянный доход и жилье)
3."не нагулялись"
Вот 3 грубых причины....
А когда начинается тема,что денег нет,а кушать то хочется...Вот..Начинаются и собственно ссоры.Ктото виноват.Ненависть....
вот и приплыли...
Меня тож часто подкалывают мол когда уже))?Спешить не надо,а тем более выходить замуж или женится на "деньгах".Плохо оканчивается в основном.


Z-ЧЕЛ :)
 
УльчаДата: Среда, 24.10.2007, 19:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Бытовуха..неустроенность...да и вообще хрен знает почему..причин миллион..нет критериев...сам убедился...пару раз...Под незрелость неподхожу...
 
KennyДата: Четверг, 25.10.2007, 15:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня родители тоже на развод метят. Но тут есть причины мама живет в Москве а папа в Хмельницке траха... любовниц. Лично напрягает но все честно!
Много причин вопросы в которых не могут прийти к одному мнению, материальные проблемы, надоели, кризис среднего возраста когда хотят доказать себе что я могу не так уж стар! dry бред, надоедают друг другу, становятся не интересны друг другу, вторить не буду ...........
 
Graf_KaliostroДата: Четверг, 25.10.2007, 23:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
ребята я сам развёлся я знаю что по чём , поверте проблема вся в надеждах мы всегда надемся на чтото а вот какраз если надежды несовпадают ето потом боком вылазит....ти надеешся на подержку в моральном плане а она на деньги или есть есчё куча вариантов всё ненаписать вобщем думать много очёнь надо перед браком....
 
свистокДата: Суббота, 27.10.2007, 20:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
console так много сказано... думаю все согласятся, что все разведенные пофигистически отнеслись к браку, даже не думая о будующем... допустим мои родители + и +, дальше вы поняли... естественно разведенные... изучаем друг друга заранее и все будет гуд!

общество
 
УльчаДата: Вторник, 30.10.2007, 08:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
свисток, Какойто детский лепет...у тебя получается...ты головой покрути туда сюда.....
 
KennyДата: Вторник, 30.10.2007, 12:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
свисток, если развод через месяц, то с тобой можно и согласится. dry
 
свистокДата: Пятница, 02.11.2007, 22:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульча, да я верчу своей колокольней - может у тебя "шейный сустав" заскрипел?

общество
 
ArianaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда вот вам еще один статистический факт на данный момент - 95% заключенных браков в последне время по залету smile Прикольно, да? А думаете, раньше по-другому было? Просто меньше говорили об этом. Только весь прикол в том, что это не всегда означает, что провтыкали. Есть просто определенный процент девушек, которым мама в голову заложила опредленную программу: "До 20 лет выйти замуж". А они ее и выполняют. Им даже реально пофигу. Главное выйти и родить ребенка. Бред?! А реально я такие вещи встречаю. Просто вы, ПАРНИ, об этом не знаете smile

Ну, ко всему еще многие верят в сказки, в свою силу. Многие надятся, что выйдя замуж (или женясь) они смогут подогнуть вторую половинку под свои желания и параметры. Только вот человеческое существо таково, что если оно меняться само не хочет, то никто утт уж не в силе. Так что думайте, господа, думайте...


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
свистокДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ariana, потдеживаю! clap

общество
 
CrazeДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня на это есть свой ответ: по-моему сейчас нет чего-то святого, всем пофиг что о них подумают, ведь после брака не должно быть "я", уже саществует только "МЫ".
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Причины многочисленных разводов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz