Понедельник, 29.04.2024, 01:27

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Причины многочисленных разводов
Причины многочисленных разводов
AnnAДата: Вторник, 06.11.2007, 00:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
тут нельзя обобщать причины, у каждого своя история... но все приходят к одному. Полагают чт одетей вроде на ноги поставили, вот можно для себя и пожить........
 
ЛяляДата: Пятница, 09.11.2007, 20:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Причина в том что... усталось...безразличие.....но не такое безразличие к человеку как обычно есть...а безразличие ко всему......и когда все плохо или хотябы какая то задоринка..то сразу развод....быть сильными трудно но быть слабше намного проще...вот почему мы выбераем всегда то что боимся потерять а не то что хотим иметь

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
свистокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:13 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ляля, а какая причина возникновения усталости и безразличия? в чем причина слабости?

общество
 
ЛяляДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
свисток,
Quote
Ляля, а какая причина возникновения усталости и безразличия? в чем причина слабости?

а это уже как у кого.... я не могу говорить за всех.....и навязывать своё мние..я высказываю всеволишь его.......усталость это от однообразия может быть......безразличие вызвано......усталостью..... а когда все вместе это слабость....и человек просто напросто все бросает...


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
petrol89Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ляля)
а это уже как у кого.... я не могу говорить за всех.....и навязывать своё мние..я высказываю всеволишь его.......усталость это от однообразия может быть......безразличие вызвано......усталостью..... а когда все вместе это слабость....и человек просто напросто все бросает...

мне например кажется что все это вызвано недостаточной глубиной чувств, и неохотой приспосабливатся к новому образу жизни вместе с другим человеком.... желанием продолжать свободную жизнь...
 
ЛяляДата: Среда, 28.11.2007, 21:00 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
petrol89, но и в семье можно чувтсовать свободу...свобода любить.....это понастоящему любить

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
hunter_07Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:08 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему люди разводятся?
И это отнюдь не предел, вполне возможно, что семья как "основная ячейка общества" вообще отпадет за ненадобностью. Что придет ей на смену, даже представить трудно. В лучшем случае это будет гражданский брак, в худшем - какая-нибудь шведская альтернатива. Перед такими перспективами становится жаль наши традиционные, веками проверенные, "законные» отношения.
Вроде бы все так чудесно начинается: жаркие объятия, поцелуи при Луне, пылкие и вполне искренние заверения в вечной любви. Что, спрашивается, еще надо? Почему в один момент история любви заканчивается, и влюбленные опять спешат в ЗАГС, чтобы поскорее избавиться от необходимости ежедневного созерцания некогда дражайшей половины?
 
SSAДата: Четверг, 10.01.2008, 01:39 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Брак это целый ритуал но сейчас его нпрушают. Даже не соответсвующяя одежда призводит к распаду брачных союзов.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Причины многочисленных разводов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz