Четверг, 09.05.2024, 06:16

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Эмо
Как вы относитесь к ЭМО ?
1. Я ЭМО [ 2 ] [2.70%]
2. Хорошо [ 7 ] [9.46%]
3. Нормально [ 7 ] [9.46%]
4. Терпимо [ 9 ] [12.16%]
5. Их надо пи**ить !!! Они зае**ли ! [ 13 ] [17.57%]
6. Из ЭМО ненавижу только парней ! Они пид**ы ! [ 19 ] [25.68%]
7. Из ЭМО ненавижу только девчёнок ! [ 0 ] [0.00%]
8. Мне пох [ 17 ] [22.97%]
Всего ответов: 74
ТролебасычДата: Среда, 26.03.2008, 09:26 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
over
Тролебасыч, да вы клоуны и нах тут вообще чтото писать! Потвоему , мне не нравиться эмо потому что это модно????
Я бы вас всех нах убивал!! красятся, одеваються как бабы! Может вы еще и ноги бреете, губы красите?
А на счет стада - так это ваше стадо кучкуеться.
Одним словом - отбросы общества!!!!!!! Я посмотрю или тебя возьмут на нормальную работу с твоим эмо-стилем????
Жалко мне твоих родителей!!!!!!

1: я работаю на о""енной работе в Киеве.
2: Родители мною гордяться
3: отбросы общества те которые сидят и протирают штаны, матеря и крича что все плохие, но только они лучшие...

вспоминаеться одно выражение "Природа дала неграм - выдержку в жакрих условиях, длинные конечности. Азиатам природа дала - хорошие легкие, сильные ноги. Словянам она не дала ничего, но зато они думают что самые пи""тые в мире..."

так и сдесь, ты кричишь что мы отбросы и тому подобное.. а по тебе не кажеться, хоть нас и меньше, хоть нас и щимят всякие придурки, мы не разбегаемся, и не отрекаемся от своего движения, а остаёмся ему верным и далие....

Quote
_cluber_
Тролебасыч, а те посоветую не расписывать насколько ваш эмо-стиль класный ведь это не так !!!!если это класно и модно почему тогда вас реальное меньшенство !!!! только не говори что не все ещё дошли до высоких материй бытия так как вы!!!!!! не нарывайся на оскорбления !!!!!!!!

я не рассписую что мы самые офигенные и тому подобное. я огрызаюсь и кусаюсь когда оскорбляют моё движение. людей которые меня окружают. Да нас меньшенство, потому как устои общества сулят не быть креативным человеком. заложено во многих еще от родителей и устоев былых лет, что надо быть правильным! Говоришь не нарываться на оскорбления)))) насмешил, я за день много услышу, только это обычно кричат в спину, когда отходишь на метров 10 - 20.. я не воспринимаю эти оскорбления всерьёз, потому как мне всеравно, кто что себе там думает... кто как хочет так и дрочит. это ваш выбор, но не стоит и вам кричать что вы самые офигенные и тд.... tongue


я живу как хочу, я по жизни один
сам себе я придурок сам себе господин
 
overДата: Среда, 26.03.2008, 09:57 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Тролебасыч)
1: я работаю на о""енной работе в Киеве.

и что на работе ты одеваешься также , как когда гуляешь вечером????????
Quote (Тролебасыч)
2: Родители мною гордяться

Страные у тя родители, первый раз такое слышу!!!!!!!!!!
Возмо ты не самый яркий представитель этой ху..ни, тогда еще понятно.


ovorok
 
ТролебасычДата: Среда, 26.03.2008, 11:13 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
over, я дизайнер, и на работе мне никто не перечит по поводу моей одежды и стиля... так как тут людям всеравно, что да как.. лишь бы знал свое дело... Родители у меня тоже креативны, и нормально относяться к любому молодёжному движению, так как считают что мир движеться и люди тоже...

а пока все будут называть, это хня и тому подобное не будет у нас порядка... чем больше люди показывают свое недовольствие по поводу той или иной субкультуры они и будут развиваться, запретный плод сладок... так что вперед ребятки... помогайте нам развиваться))))

Quote
Возмо ты не самый яркий представитель этой ху..ни, тогда еще понятно.

а что для тебя самый яркий пример???


я живу как хочу, я по жизни один
сам себе я придурок сам себе господин
 
VitaliqueДата: Среда, 26.03.2008, 21:19 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Тролебасыч, аплодирую!
Действительно, пошла мода обсырать эмо. Главное - чтоб человек был хороший, а эмо он или нет... это второстепенное.
Уважаю таких людей как ты!


make your life more progressive!
 
ТролебасычДата: Четверг, 27.03.2008, 10:16 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitalique, спасибо))))

я живу как хочу, я по жизни один
сам себе я придурок сам себе господин
 
DefenseAttorneyДата: Четверг, 27.03.2008, 15:49 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тролебасыч)
подходят два типа и начали нагружать! так это тело встало и дало по черепушке одному и другому!

почему я никак не могу попасть на такого эмо?

Quote (Тролебасыч)
Эмо это состояние души

хуевое, надо сказать, у вас состояние души...

Quote (Тролебасыч)
что вы такое кричите, при том в спину а не подойдете и не скажите в лицо!

я так и делаю, та шо сними эту предъяву

Quote (Тролебасыч)
говорите что ничего не достигнем и тому подобное! а чего же собственно вы достигли?

лично меня в обществе в основном уважают, чего не скажешь об эмо...

Quote (Тролебасыч)
то что парни красятся, а что в этом такого???

как тебе сказать... Какой-то сбой с тобой произошел в гормонах...

Quote (Тролебасыч)
пошла тупая идеология мирская, когда начинают ставить себе тупые идиалы и кричат что так оно должно и быть!
вот вам пример того что вы как стадо, идете все под линеечку, и не хотите быть индивидуальностью..

то есть эта вся фигня делается только наперекор нам всем?! Чтоб ты жив был, молодой человек...

_cluber_, +1), тоже праильно

Добавлено (27.03.2008, 15:49)
---------------------------------------------
пошли дальше

Quote (Тролебасыч)
1: я работаю на о""енной работе в Киеве.

Quote (Тролебасыч)
я дизайнер

Так бы и сразу сказал. Если бы дизайнеры были субкультурой, их бы тоже обсирали...

Quote (Тролебасыч)
2: Родители мною гордяться

я родителей не трогаю, это жесткое нарушение понятий

Quote (Тролебасыч)
Словянам она не дала ничего, но зато они думают что самые пи""тые в мире..."

А ты что, негр? Или все таки славянин?

Quote (Тролебасыч)
хоть нас и щимят всякие придурки, мы не разбегаемся, и не отрекаемся от своего движения, а остаёмся ему верным и далие....

Тока почему-то когда на вас идешь, вы, независимо от колличества, рабегаетесь по троллейбусам

Quote (Тролебасыч)
Да нас меньшенство, потому как устои общества сулят не быть креативным человеком. заложено во многих еще от родителей и устоев былых лет, что надо быть правильным!

Вот опять тупой банальный эмовский мороз. Эх, ни одного умного человека...

Quote (Тролебасыч)
Родители у меня тоже креативны, и нормально относяться к любому молодёжному движению, так как считают что мир движеться и люди тоже...

Да, но иногда мир, как колесо, катиться. А еще иногда не по дороге, а в обочину...

Quote (Тролебасыч)
а пока все будут называть, это хня и тому подобное не будет у нас порядка... чем больше люди показывают свое недовольствие по поводу той или иной субкультуры они и будут развиваться, запретный плод сладок... так что вперед ребятки... помогайте нам развиваться))))

Вперед из песни... Не мне же пиздюлей за это получать


Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
ТролебасычДата: Четверг, 27.03.2008, 15:57 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
DefenseAttorney, мммда.... нет слов...
потому как если спорить с дураками люди могут не увидеть разницы... сколько людей столько и мнений..
я никому не указываю как жить и поступать! это каждого дело! и каждый несет свой груз. потому вперед ребятки!
спорить не хочу. если кому что не нравиться, приезжайте в гости.. тут с вами и поговорим...


я живу как хочу, я по жизни один
сам себе я придурок сам себе господин
 
overДата: Пятница, 28.03.2008, 10:00 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Тролебасыч, так нех тут спорить! Ты тут млять уперся и хвалишь свое говно! живи себе и радуйся - я посмотрю на твой внешний вид и твое состояние души когда тебе будет за 30!!!!не смешно ли ты будеш выглядеть???? Как чучело??????

ovorok
 
ХаронДата: Пятница, 28.03.2008, 20:21 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Тролебасыч,
Бля ти гониш туфту!!!!!!!!!!!!!
12 гэмэрів тікає від 4 скінів а тут один по черепушкі двом!!!!!!!!!Хібащо тим двом по років 5-7!!!!!!!!!!!!!!
Туча цеї хуйні обходитиь нас 10 дорогою!!!!!!!!!!
Але трохи ти правий насправді ємо досить цікава субкультура просчто всі наші субкультури через жопу до нас прийшли,а ємо довго з віти не вилазили(ну вони і щас в повній ж...)


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
_cluber_Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:49 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Харон, в чём-то ты и прав но всё же - не нужно расхваливать свою субкультуру!!!! если он эмо ну так фиг с ним пускай ним и остается, но это не значит что он имеет какое-то право гнать на остальных, на тех кому это направление не по душе !!!! и кстати нефиг чё расказывать что мы тут недалекие и нифига не понимаем потому что нарвётся на очередные оскорбления!!!

Тролебасыч, и табе повторяю тем кто ты есть можешь оставаться или нет(эт твоё решение) но не нужно расказывать что тут дураки или тупые !!!! если кто-то не переваривает вас так это бывает и загрызатся из-за этого не стоит!!!! (ЭТО ТАК ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ) cool


!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
hunter_07Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:44 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Да сейчяс настоящего емо Фига с Два усидеш а все остальные тапу косят под емо !!!!!!!
 
_cluber_Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:57 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
hunter_07, тож вариант!!!!сразу напрашивается ворпос для Тролебасыч, :как ты розцениваеш понятие эмо????? что это и кто это???

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
MavkaДата: Суббота, 29.03.2008, 16:37 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
обьясните мне кто такие эмо?? вот на кождом углу слышу: " Я эмо!!я эмо..." так до конца и не понимая значения эмо...
то что они слушают Tokio Hotel не делает их эмо!!!
Обьясните мне кто такие эмо!!! во что они "верят", и в чём их особенность...


...мстят только слабые, сильные умеют прощать...
 
Miss_KorDilleRaДата: Суббота, 29.03.2008, 19:05 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
http://darkeden.at.ua/forum/9-25-1

Очень плохо, что сейчас эмами считают обыкновенных позеров, в целом субкультура неплохая.


Жить, чтобы умирать...
Умирать, чтобы снова возрождаться...
 
_cluber_Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:38 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Miss_KorDilleRa, как знать, как знать ! хотя у всех разные понятия по этому поводу но скажу чесно что парни эмо - это.....................................................даже слов нет всё так плохо!!! cool

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz