Пятница, 19.04.2024, 23:46

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Эмо
Как вы относитесь к ЭМО ?
1.Я ЭМО[ 2 ][2.70%]
2.Хорошо[ 7 ][9.46%]
3.Нормально[ 7 ][9.46%]
4.Терпимо[ 9 ][12.16%]
5.Их надо пи**ить !!! Они зае**ли ![ 13 ][17.57%]
6.Из ЭМО ненавижу только парней ! Они пид**ы ![ 19 ][25.68%]
7.Из ЭМО ненавижу только девчёнок ![ 0 ][0.00%]
8.Мне пох[ 17 ][22.97%]
Всего ответов: 74
petrol89Дата: Суббота, 20.10.2007, 11:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭМО эт ацтой и слюнтяйство!!!! ЭМО масдай!!!
 
ArianaДата: Суббота, 20.10.2007, 14:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Выбрала вариант 8. Хотя когда смотрю на них, то хочется очень сильно ударить по голове, а потом привязать к стулу и выбить эту дурь из башки. В приницпе, каждое поколение страдает своей фигней, но в этот раз уж слишком жизнеопасно. Хотя вы правы, что у нас в городе это слабо выражено.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
sexselsДата: Суббота, 20.10.2007, 15:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Эмо, имо, эио-киды - это молодеж в розово-черных одеждах, чаще всего с черными выкрашеными волосами и зачесаной на бок длинной челкой.Они любят фотографировать себя сверху и гулять по городу с грустными лицами.Эмо они же очень эмоциональные, а эмоции бывают разные,притом хорошие тоже... Если эмо хорошо, то он этого не скрывает, точно так же, когда ему плохо. История этой молодежной субкультуры началась еще в 1983 году. Как часто бывает со всеми молодежными движениями, толчком для ее появления стал новый стиль музыки. Американей Айен Маккей, вокалист групы Minor Threat стал основоположником этого движения. Именно в его интервью первый раз звучит слово "эмо" - так он описывает стиль своего вокала, отталкиваясь от понятия "эмоциональный". В результате идея подхвачена молодежью, теперь эмо - это человек не скрывающий свои эмоции. Их лгко узнать в городе: они носят черное вперемешку с ярким цветом, например, кислотно - розовым. У девочек могут быть легкомысленные заколки в форме сердечек или полосатые гетры. Иногда они надевают балетные пачки под кеды. Часто увешивают почтальонские сумки значками и мягкими игрушками. И вместе с тем уверены: "Эмо - это прежде всего состояние души, а не внешний вид". Известна и любовь эмо к пирсингу. К примеру считается модным проколоть себе бровь или обзавестись серьгой в носу. Популярны у эмо и "тоннели" - дырки в ушах диаметром в 10 мм. Считается что эмо-киды приверженцы однополой любви. Доказательств тому практически нет. Просто чаще всего им всеравно кто и с кем занимается любовью. Становятся эмо-кидами чаще всего из-за неразделенной любви, по крайней мере, много таких историй. Так что вот так!!!

эгоистка
 
$KAMI$Дата: Среда, 24.10.2007, 14:17 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мое мнение!Каждая субкультура важна и по своему уникальна!....НО....Человек будет частью той или иной культуры если будет осознавать то что ана ему действительно подходит и он живет етим образом жизни , а не просто подстаиваиться под модный шаблон!

Добавлено (Сегодня, 14:17)
---------------------------------------------
Меня бесит лишь то что когда модным допустим станет МЕТАЛ то половина людей котырые совсем недавно были ЕМО станут МЕТАЛИСТАМИ!

 
KennyДата: Пятница, 26.10.2007, 17:21 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Военный комиссариат Центрального административного округа города Омска начал свою работу по настоящему в военном режиме. Представители молодежного неформального движения «эмо» объявили войну военкомату.

Военные баталии начались после очередного призывного рейда, по результатам которого, в ряды вооруженных сил России призвали группу неформалов – представителей модной культуры «эмо». Друзья призывников посчитали своим долгом отплатить обидчику за несправедливость. В силу тех обстоятельств, что “эмо-boys“ по своей природе не приспособлены к службе в армии, а их ранимые души не способы вынести гнет армейских «дедов», друзья эмо-призывников начали мстить работникам военкомата. Началось все с нецензурной надписи на дверях комиссариата. Далее последовало несколько избиений работников учреждения и постоянные звонки с угрозами расправы. В настоящее время возбуждено ряд уголовных дел, ни одно из которых пока не раскрыто.

интересно!

 
VitaliqueДата: Пятница, 26.10.2007, 22:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ($KAMI$)
Человек будет частью той или иной культуры если будет осознавать то что ана ему действительно подходит и он живет етим образом жизни , а не просто подстаиваиться под модный шаблон!

Классно сказала! Молодца! Сто пудов поддерживаю тебя!


make your life more progressive!
 
ORTEGORДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОХИ плаксы недобитые....

EMINEM - THE BEST
 
KennyДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:02 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Самый хит то что Эмо плаксы почти только у нас.
По настоявшему Эмо это хардкоршики и не плаксы они совсем. А достаточно я бы сказал жестокая культура!
А у нас Эмо залошили!
Кем их Сделали тем они и являются! biggrin
 
StrilerДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Емо - народ якому немає шо робити , крім того яґк різати собі вени!!! wink

Добавлено (29.10.2007, 19:12)
---------------------------------------------
Доречі, емо це ж по суті емоційні люди , а вони постійно плачуть і до того називають життя гімном Fack blues

 
ЙАДДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Если человек учится в 6-9 класе то такой Эмо еще катит - а если человек старше 9класа то быть Эмо ето уже должно быть стыдно !!!!!
 
WerwolferДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Надыбал в инете:
САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК ФАНАТКИ TOKIO HOTEL (ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ)

Самый реальный дневник ФАНАТКИ:

9.00 Услышала странный противный звук

9.40 Поняла,что меня разбудили

10.00 Встала

10.30 К дому подъехал какой-то гопник на ржавом драндулете и врубил шансон (ОТСТОЙ!!!!!!).Думает сука, если ограбил антикварный магазин ,думает сука,крутой!!!!!!!!!??????????

10.35 Ха Ха Ха !!!!!!! Я могу на него материться, а он не слышит!!(ЭТО ПОБЕДА!!!!!!!)

12.00 Слушаю Tokio hotel (THE BEST!!!!!)Мучию соседей .Пусть знают суки ,как ремонт всё лето делать!!!!!!(ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!)

13.00 Гасторбайтеры уже целый час стучат по батарее.Интересно это они просят зделать потише или завидуют,что у меня есть ZIMMER 483,а уних нет!!!!!!!???????

15.00 Вспомнила,что сегодня ничего ещё не ела.Пошла на рынок.На меня косо смотрят два гопника.Наверно завидуют,каой у меня классный чёрный маникюр !!!!

15.30 Смотрю на фотку Билла,классный макияж! Хочу такой-же!!!!!!

15.40 Пытаюсь накрасить глаза,увеличила его глаз во весь экран компа!!!!!!

16.00 Не получилось.....расстроилась

16.30 Накрасила

17.00 Стёрла

17.30 Накрасила

18.00 Стёрла (веки опухли,но я буду иди до конца ,как говорит Билл!!!!)

19.00 Ура!!!!! Получилось !!!!!!Это победа !!!!!!!! Билл был прав!!!!

19.05 Узнала,что 27 сентября Токio Hotel приезжают в Москву .........

19.20 Расстроилась .....я живу в крыжопле Краснодаре......Уже 15 минут завидую московским фанаткам

19.40 Всё ещё подыхаю от зависти.........

20.00 Узнала,что после концерта антифаны будут вставлять ***люлей фанаткам (Вот уроды,жизнь дерьмо.....

20.05 Уже нитак сильно завидую

20.10 Всё же хочу на концерт.Ради ткаого счастья можно и ***люлей получить!!!!!Особенно ради Билла........

20.30 Села случайно на свою косметичку,вот фак!!!!

20.30 и 15 секунд Всё не так плохо . Самое главное-чёрный карандаш не раздавила(ЖИВЁМ!!!!!!!

21.00 Читаю перебранку в чате по МузТВ фанатов и анти.Наши ведут 4:3(Победа!!!!!!

00.00 Сижу на балконе ........какие звёзды........А вдруг билл тоже щас на эти же звёзды смотрит????????

01.00 Рисую

01.20 Порвала все рисунки

01.20 и 4 секунды Зря порвала ........

01.21 Расстроилась

01.22 Думаю где-бы познакомиться с рокером ..........

 
VitaliqueДата: Четверг, 01.11.2007, 21:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки, если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо, вас посетила редкая удача.

1. Если ваше эмо вдруг ни с того, ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда аццкий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может оно и не умрёт, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда оно будет писать о том, что его никто не любит! Дневник желательно завести электронный, и запомните - если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие, иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо, особенно за его челкой — она требует отдельного ухода. Если за челкой не следить — ваше эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков, чем больше значков и фенечек на вашем эмо, тем круче оно тру.
5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше эмо отрывалось от зеркала на еду и сон! Это очень важно!
6. За здоровьем эмо необходимо тщательно следить, в виду его низкого иммунитета к перемене настроений. Показателем состояния отдельно взятого эмо является его опущенная на глаза чёлка. Проверяйте степень её влажности: если она мокрая или даже с неё капает, то пациент в отличном состоянии, однако, если челка лишь чуть влажная или, не дай Бог, сухая, нужно срочно предпринимать меры, иначе плакало ваше эмо.
7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и не огорчайтесь — заведите себе гота, они проще в обращении.


make your life more progressive!

Сообщение отредактировал Vitalique - Четверг, 01.11.2007, 21:12
 
koldunДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
эмочки симпатичные.... жаль что все малолетки....

играю в группе 60 Герц
 
ХаронДата: Суббота, 17.11.2007, 17:14 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за 6 вариант емо парни ето уже не парни но пока и не девушки!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем ето уже мода,а не субкультура или культура!


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
NelaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
это у нас такое сделали... потому что так модно... на самом деле субкультура очень интересная сама по себе: люди не боятся показать свои чувства... что тут плохого? а у нас что? нацепили шмот, слушают ТН... и? тупо... ни один эмо не оъяснил мне в чём заключается их культура... все говорят что-то типа "мне нравится такой внешний вид" или там "мне музыка нравится" ... или ыообще ГЕНИАЛЬНО "а почему бы и нет?"

...
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz