Четверг, 02.05.2024, 20:34

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Эмо
Как вы относитесь к ЭМО ?
1. Я ЭМО [ 2 ] [2.70%]
2. Хорошо [ 7 ] [9.46%]
3. Нормально [ 7 ] [9.46%]
4. Терпимо [ 9 ] [12.16%]
5. Их надо пи**ить !!! Они зае**ли ! [ 13 ] [17.57%]
6. Из ЭМО ненавижу только парней ! Они пид**ы ! [ 19 ] [25.68%]
7. Из ЭМО ненавижу только девчёнок ! [ 0 ] [0.00%]
8. Мне пох [ 17 ] [22.97%]
Всего ответов: 74
fuckerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:48 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмо-ничего особенного просто мне всеравно блин.
 
DefenseAttorneyДата: Вторник, 22.01.2008, 00:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот сидел недавно в чате с фиговым настроением, до*бался до какого-то эмо, сказал ему шо он не пацан и вообще позор мужского рода... Кароче кинул типу предъяву. Он сразу давай завтра на варшаве, я же рассмеялся и предложил на чернобыле, сказал пусть даст свой номер, так как я сейчас в Одессе, а как появлюсь так звякну ему и набъю стрелу. Эмо начал морозится, очковать, отшучиваться, предложил погулять (на что и получил 2-ю предъяву шо он педераст). Я прямо спросил его и от предъявы он накатал отказуху. Для меня уровень репутации эмо стал еще ниже, эмо оказалось ссыкуном, что и требовалось доказать. Вот такие вот пироги!

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
RotenДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:43 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Я их ненавижу за то что они много в чем косят под Американских панков(Sex Pistols,Ramones),а не шарющие в этом люди к присмеру гопы или какието фраера даже не могут розлечить эмо от панка.
Был со мной один случай. Решил я со своим другом пойти попить пива и,но не тут то было,возле магазина к нам приебались какието долбоебы и начали угрожать нам что если мы не заплачем сами то нас заставят.
Через 15 минут розговора на эту тему мы их харашо побили.
Вот такая история,кста у меня домя две челки. smile

Добавлено (11.02.2008, 20:43)
---------------------------------------------
Я помню как то раз угрожал одному эмаку и его друзьям ,так он вполне реалистично плакал и просил меня что бы я не обижал эмокидов потому что они добрые и не кому не причинили ничего плохого,и что они просто хотят жить и любить...
....и это меня взбесило!... angry


Punks not deaD
Хоть нас и мало,но мы всегда будем живы!
 
PolikДата: Вторник, 12.02.2008, 01:01 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
Все Эмо - галимые позеры
PND


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
DefenseAttorneyДата: Пятница, 15.02.2008, 10:48 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Polik, они меня заебуют своей этой фигней. Бывает иду с голимым настроением, а на встречу к тебе идет один такой слюнтяй... И ты сотришь на него, какой он весь негативный, аж самому тошно становиться. Так и хочеться пездюлину вмазать, типа:"И так настроение конченое, а тут еще ты, показываешь шо тебе хуже всех."

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
overДата: Пятница, 15.02.2008, 11:14 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
DefenseAttorney,
))))))))
Пойдет, так держать)))))) bangin killed oops


ovorok
 
LeamasДата: Суббота, 16.02.2008, 01:51 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я теж не дуже люблю емо, але більшість з них малі діти до 15 років... невже пиздити малолитніх це правильно по вашому?
 
ПaникаДата: Среда, 20.02.2008, 10:50 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ВАС НАРОД НЕПОНИМАЮ!ЧТО ТАКОГО ВАМ ЕМО ПЛОХОГО ЗДЕЛАЛИ!? НОРМАЛЬНЫЕ ШТРИХИ НЕТАКИЕ КАК ВСЕ!А ТО ЧТО В НАРОДЕ БЫТУЕТ МНЕНИЕ ЧТО ОНИ ПЛАКСИ ТАК ЕТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА! МЫ ПОЛНОСТЮ НОРМАЛЬНЫЕ! И ЕЩЕ НА ПОСЛЕДОК ХОЧЕТСА СКАЗАТЬ ЧТО ЕМО КУЛЬТУРА ЕТО НИ КАКАЯ НЕ ДАНЬ МОДЕ И СТИЛЮ ЕТО СОСТОЯ НИЕ ТАК СКАЗАТЬ ДУШИ!!!! hello
 
petrol89Дата: Среда, 20.02.2008, 11:02 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
DefenseAttorney, согласен.... на 100%
 
overДата: Среда, 20.02.2008, 12:44 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
какое состояние душы??????? Пaника, Пацаны больше похожы на девок чем сами девки!!!!!!!!!!

ovorok
 
ПaникаДата: Среда, 20.02.2008, 13:18 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
over! А ЧТО ВАЖНЕЙ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В НУТРИ ИЛИ С НАРУЖИ? И МЕЖДУПРОЧИМ НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ КАК ПО МНЕ НЕОБИЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО У НЕГО БОЛЬШИЕ ЯЙЦА ИЛИ ГОРА МИШЦ! А ТОТ ХТО НА ВЕСЬ МИР КРИЧИТ ОЙ ПОСМОТРИТЕ Я КРУТОЙ ЧЕЛ ТО У ТОГО НАСАМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШИЕ ПРИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С САМООЦЕНКОЙ! И ВОТТАК ПРОСТО НЕЗАЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КАКИМИ ОНИ Б НИБЫЛИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! dry
 
DefenseAttorneyДата: Четверг, 21.02.2008, 01:49 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пaника)
Я ВАС НАРОД НЕПОНИМАЮ!ЧТО ТАКОГО ВАМ ЕМО ПЛОХОГО ЗДЕЛАЛИ!? НОРМАЛЬНЫЕ ШТРИХИ НЕТАКИЕ КАК ВСЕ!А ТО ЧТО В НАРОДЕ БЫТУЕТ МНЕНИЕ ЧТО ОНИ ПЛАКСИ ТАК ЕТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА! МЫ ПОЛНОСТЮ НОРМАЛЬНЫЕ! И ЕЩЕ НА ПОСЛЕДОК ХОЧЕТСА СКАЗАТЬ ЧТО ЕМО КУЛЬТУРА ЕТО НИ КАКАЯ НЕ ДАНЬ МОДЕ И СТИЛЮ ЕТО СОСТОЯ НИЕ ТАК СКАЗАТЬ ДУШИ!!!!

Хрен там, скока раз я это все слышал - убеждаюсь в обратном. "Не, они не плаксы, не... Номальные штрихи..." Фигня это! В теории может и так, на практике - позеры, все на виду.

Quote (Пaника)
А ЧТО ВАЖНЕЙ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В НУТРИ ИЛИ С НАРУЖИ? И МЕЖДУПРОЧИМ НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ КАК ПО МНЕ НЕОБИЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО У НЕГО БОЛЬШИЕ ЯЙЦА ИЛИ ГОРА МИШЦ! А ТОТ ХТО НА ВЕСЬ МИР КРИЧИТ ОЙ ПОСМОТРИТЕ Я КРУТОЙ ЧЕЛ ТО У ТОГО НАСАМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШИЕ ПРИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С САМООЦЕНКОЙ! И ВОТТАК ПРОСТО НЕЗАЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КАКИМИ ОНИ Б НИБЫЛИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

Матетера! Ну мужик - по природе такой! Нравиться тебе или нет - но это в гормонах! Старание превосходства, соревнование, обладание самкой - это природа, хоть это и грубо звучит, я это специально, не стоит думать что я веду себя и в правду как самец. Мы знаем о пещерном человеке, как о подобии зверя, может был пещерный человек, который красил себе ногти и с "интересом" смотрел на других мужчин, но мы о нем не знаем, поэтому я думаю, что он НЕ ВЫЖИЛ! А обезьяноподобный - стал вскоре патриархом, начал одупляться, хоть и совершив ряд ошибок, и сейчас мы видим современный мир. Что, может он тебе не нравиться? Можешь покончить с собой...


Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?


Сообщение отредактировал DefenseAttorney - Четверг, 21.02.2008, 01:51
 
overДата: Четверг, 21.02.2008, 10:41 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пaника)
over! А ЧТО ВАЖНЕЙ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В НУТРИ ИЛИ С НАРУЖИ? И МЕЖДУПРОЧИМ НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ КАК ПО МНЕ НЕОБИЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО У НЕГО БОЛЬШИЕ ЯЙЦА ИЛИ ГОРА МИШЦ! А ТОТ ХТО НА ВЕСЬ МИР КРИЧИТ ОЙ ПОСМОТРИТЕ Я КРУТОЙ ЧЕЛ ТО У ТОГО НАСАМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШИЕ ПРИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С САМООЦЕНКОЙ! И ВОТТАК ПРОСТО НЕЗАЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КАКИМИ ОНИ Б НИБЫЛИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

Дурня все это!!!!!!!!!!!! Насчет оскорбление согласен!!!!!!!! Но смотря на эмо мне не то что оскорбить - мне поубивать их хочеться!!!


ovorok
 
LeamasДата: Пятница, 22.02.2008, 18:58 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
мені емо жити не заважає тому я до них нейтрально відношусь хоч вони мені і не подобаються...
принижувати і змущатись з тих хто тобі не подобається(або просто виділяеться) це признак села, але що зробиш Вінниця це село...
 
PolikДата: Пятница, 22.02.2008, 20:18 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
Leamas,
Quote (Leamas)
невже пиздити малолитніх це правильно

правильно пиздити тих, з кого ці малолітні беруть приклад. Бо то все є ПОЗА і тупе наслідування без усіляких принципів і переконаннь


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Эмо ((эмоциональный))
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz