Среда, 24.04.2024, 18:44

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » Голосуем за самого класного препода IнАЕКСУ (***)
Голосуем за самого класного препода IнАЕКСУ
Как Вы считаете, кто самый лучший препод ???!
1. 1. Кашканова Г.Г. [ 1 ] [3.12%]
2. 2. Ющенко А.В. [ 1 ] [3.12%]
3. 3. Васюра А.С. [ 5 ] [15.62%]
4. 4. Богач И.В. [ 2 ] [6.25%]
5. 5. Гармаш В.В. [ 2 ] [6.25%]
6. 6. Прысяжнюк В.В. [ 1 ] [3.12%]
7. 7. Коцюбинський [ 0 ] [0.00%]
8. 8. Пидлужняк О.И. [ 4 ] [12.50%]
9. 9. кто - то другой [ 16 ] [50.00%]
Всего ответов: 32
alex_baguaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Тарновский Николай Генадиевич однозначно...!!!
Ибо всем всегда помогал и помогает


Тварь я дрожащая или право имею!?!?!?
 
vitosuchДата: Понедельник, 10.03.2008, 06:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не чесно, здесь ни одного препода з кафедры КСУ. Там же тоже есть светлые умы которые преподают всем. Если бы здесь был Штовба то я б за него голосовал!
 
PikaSoДата: Среда, 12.03.2008, 12:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vitosuch)
Так не чесно, здесь ни одного препода з кафедры КСУ. Там же тоже есть светлые умы которые преподают всем. Если бы здесь был Штовба то я б за него голосовал!

Лучше бы ты здесь ничого не писал, ато за такое отношение к данному индивиду можно потерять пунктов 10 здоровья от студентов груп АС, которые, в основной своей массе, щитают данного индивида, мягко говоря, проклятием кафедры КСУ.

Одна лишь Дубиненко из этой кафедры, может претендовать на пьедестал.


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицем своей неминуемой смерти.
 
xNubuSxДата: Четверг, 20.03.2008, 11:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кветный - его мало кто знает, но кто знает ближе тот понимает что это классный человек

Quote (ximikkk)

Хим привет)
 
88Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрючин О.О. FOREVER cool

Добавлено (08.05.2008, 13:21)
---------------------------------------------
А почему никто не вспоминает о Дрочене О.О. помоему нормальный мужык crackegg

 
AlfaДата: Суббота, 10.05.2008, 21:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам Ющенко А. В?) biggrin
 
overДата: Четверг, 15.05.2008, 17:09 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
А зевс!!!!!!!!!! (Он же Бевз) бу-га-га!!!!!!

ovorok
 
xrmДата: Четверг, 22.05.2008, 00:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю народ, но мне кажется на кафедре аивт сплошные задроты, особенно васюра, туда же довгалец, кулик. С точки зрения дачи знаний, кафедре аивт нет равных (знаний не дают, разве что х*й соснуть).
Кветный - умный чувак, но бывает редко. И правильно делает, в таких гиблых местах нефиг делать.
Один сплошной китч и понты, которые ничем не подкреплены.
Хотя наверное в этой ветке преподы оцениваются по степени халявы.
Удачи Вам и нашей системе высшего образования, если вы считаете васюру и довгальца "реальными чуваками".


Сообщение отредактировал xrm - Четверг, 22.05.2008, 00:18
 
overДата: Четверг, 22.05.2008, 12:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
xrm, если ты еще не понял, так высшее заведение не дает тебе знаний, а учит тебя думать по другому(в даном случаи инженерное мышление), , Институт тебя учит как решать проблемы и где найти нужную те инфу!Если бы ты хотел что то знать - так тв бы и знал! Скажы сколько ты раз ходил в библиотеку(ведь все же знают что на лекциях даеться только меньше половины информации, а все остальное на срс!) Так что нех.. тут спорить!!!! Если ты нехочешь это знать , так тебя никто и ненаучит! А если хочешь - то бери книгу и читай!!!!

ovorok
 
xrmДата: Пятница, 23.05.2008, 00:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый. По моему вы не прочитали мой пост, поскольку я не говорил про несостоятельность нашего образования вцелом, я говорил, про людей, которые высшее образование губят своим подходом к преподаванию.

Quote (over)
если ты еще не понял, так высшее заведение не дает тебе знаний, а учит тебя думать по другому(в даном случаи инженерное мышление)

Я хорошо знаю что должен давать универ, а что нет, и получше вас.
Личности названные мной в предыдущем посте не научат вас мыслить ни инженерно ни системно, потому что они не интеллектуалы, они не умеют учить. Они формалисты-похуисты.

Quote (over)
Скажы сколько ты раз ходил в библиотеку

Ну канешна, сейчас начнем меряться ... кто, сколько и куда ходил.

Quote (over)
ведь все же знают что на лекциях даеться только меньше половины информации, а все остальное на срс!

Угу, знаем, и побольше вашего.

Quote (over)
Так что нех.. тут спорить!!!!

По моему, спорите тут вы.

Quote (over)
Если ты нехочешь это знать , так тебя никто и ненаучит! А если хочешь - то бери книгу и читай!!!!

В том то и проблема, современные преподы вас и не подтолкнут ни к чему, и мыслить не научать, правда не все конечно, но большинство из них.

Вот скажите чему может научить кулик? А? Или рассказывает про армию, или его нет.
А довгалец? Вместо алгоритмизации, которая учит мыслить инженерно, читает как использовать операторы в конкретном языке программирования. Это ли пример системного подхода в образовании?
А васюра? со своим предметом и конспектировании 6 книг. Хуясе процент инфы на срс, не правда ли?
Кроме того - бесконечные публичные оскорбления в адрес как всего потока так и отдельных личностей.
Остальные на этой кафедре делятся на 2 типа - которые беспросветно бухают, или ведут свой бизнес. И тем и другим все пох. Поэтому давно на все забили и появляются крайне редко.
Но васюра есть всегда, он жарит или родителей или их горемычных детей, и получает от этого неимоверное удовольствие и ... бонусное бабло.
Да можно говорить до умопомрачения.
Но вывод один - эти люди "инженерно" как вы выразились, мыслить не научат.

Сообщение отредактировал xrm - Пятница, 23.05.2008, 03:24
 
overДата: Пятница, 23.05.2008, 09:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
xrm, все что ты написал это дурня!!!
Есть два вида людей , который приходят учиться в институт - за знаниями и за учебой! Вот ты как раз говоришь про тех кто за корочкой ! Я сам так учился, сам ничего не учил и не знал , но получил красный!!! Но я не кричу что меня вуз ничего не научил!! А вот действительно , если бы мне что-то нужно было ,чем бы я собирался зарабативать себе на жизнь, я бы это учил и стал бы настоящим специалистом! Не расказуй мне , как быть студентом и как учиться и кто как учит, я уже закончил 3 вуза!
По поводу Васюры- если бы Васюра не е..ал все и всех, то здесь бы учились одни клоуны и дауны, а нах оно нужно такое , пусть они учаться в бурсах! Тем институт и цениться что его заканчивают более-менее подготовные люди., а не все подряд!
Я согласен , что много того что читаеться непонятно и тяжело, но это не означает что они плохо читают- это означает что ты выбрал себе не ту професию!
Вот была раньше такой препод как Груминская. Вот что ты можешь мне расказать о ней , твои сображения- но только если она тебя учила или ты знаешь как она учит!


ovorok
 
xrmДата: Пятница, 23.05.2008, 21:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (over)
Есть два вида людей , который приходят учиться в институт - за знаниями и за учебой! Вот ты как раз говоришь про тех кто за корочкой !

Эх, ну что с вами спорить то.

Quote (over)
По поводу Васюры- если бы Васюра не е..ал все и всех, то здесь бы учились одни клоуны и дауны, а нах оно нужно такое , пусть они учаться в бурсах! Тем институт и цениться что его заканчивают более-менее подготовные люди., а не все подряд!

Вы гордитесь тем, что вы не стали специалистом, не получили знаний (ну не хотели) и получили красный диплом.
И вы говорите, что заканчивают более-менее подготовленные люди. Вы наверное погорячились написав это и не прочитав - ведь вы себя мягко говоря дискредитируете :).

Quote (over)
Не расказуй мне , как быть студентом и как учиться и кто как учит, я уже закончил 3 вуза!

Блять, ну нахуя тогда нужны преподы, если толку них, как от дохлых мух?
Я понимаю, что можно самому учится, ну что собственно и делал, но вашу мать, нахер всех халявщиков-преподов нужно гнать в шею.

з.ы. закончили 3 вуза также как и политех (без знаний, но с красным дипломом) ? smile

Quote (over)
Я согласен , что много того что читаеться непонятно и тяжело, но это не означает что они плохо читают- это означает что ты выбрал себе не ту професию!

Не знаю как вам, судя по эволюции учебных программ, то могу сказать, что из года в год, все упрощают. Абсолютно ничего сложного нет.

Quote (over)
Вот была раньше такой препод как Груминская. Вот что ты можешь мне расказать о ней , твои сображения- но только если она тебя учила или ты знаешь как она учит!

Учила, требовала, ставила адекватные оценки и уважительно относилась ко мне, как к человеку.


Сообщение отредактировал xrm - Пятница, 23.05.2008, 21:28
 
overДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:00 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xrm)
з.ы. закончили 3 вуза также как и политех (без знаний, но с красным дипломом) ?

Че смешной? Знание как раз и есть но только те которые мне нужны! А нах мне в жизни то что мне не нужно и не пригодиться!
Например тоже ТОЕ!!! Я его знал , оба семестра были 8, но сейчас ничего не помню! Да Груминская молодчина - заставляла выучить, и не она учила , а заставляа самого учиться!!! По твоим словам складываеться впечетление , что ты бы хотел что бы все преподователи были такие как она!! И что бы с этого получилось????? Что с 30 человек институт заканчивало бы 5 или 7!! Да сейчас времена совсем не те что при Союзе и такого не должно быть. Сейчас все решают деньги! И каких бы те знание не дали все всеравно поступают на работу за деньги и по знакомству! И сама работа тебя и учит . Месяц стажировки и ты уже все знаешь!


ovorok
 
BlondaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:29 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (over)
По поводу Васюры- если бы Васюра не е..ал все и всех, то здесь бы учились одни клоуны и дауны, а нах оно нужно такое , пусть они учаться в бурсах! Тем институт и цениться что его заканчивают более-менее подготовные люди., а не все подряд!

О чем ты говоришь, в группе из 25 человек только 3 хотят учится, остальные липо пеньки либо ленивые и ничего не хотят учить!
Вот иду по коридору и думаю : "НУ ОТКУДА НАБРАЛИ ТАКИХ ДАУНОВ!!!"

Вообщем проблема в том, что студенты не хотят учится, а преподы не хотят учить!

 
overДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:09 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
так к чиму этот весь спор???? Зачем приподу тупо надрываться если его никто неслушает?????????

ovorok
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » Голосуем за самого класного препода IнАЕКСУ (***)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz