Суббота, 04.05.2024, 01:53

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнIТКI » Преподи ФУУ
Преподи ФУУ
E-1Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Преподи джостали по саме неможу!!! Я їм не надоїв за останні 4 роки. Вони навіть не уявляють як я їх нехочу бачити, а все одно грузять "ХОДИ на пари"
В універі відчуваю себе в радіоактивній зоні, гнітюча атмосфера. Алергія на пари і навіть більш не тягне в столову.
На сесію може почнеться депресія, далі буде видно.
P.S.
Всі преподи дібіли Окрім Романюка О.Н.
dry
 
petrol89Дата: Вторник, 20.11.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
вай-вай дарагой як я тебе розумію..... я наприклад не бачу нічого реально корисного в відвідуванні наших пар, і взагалі навчання у нашому вузі.... так лише заради диплому....
 
D1sPR0zZyДата: Четверг, 29.11.2007, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс адын.
Пары бесят. Появляюсь там раз в неделю. И мну максимум хватает на 1-2 урока... Если колобок или чето т.п.


 
VinBiznesДата: Пятница, 30.11.2007, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrol89)
вай-вай дарагой як я тебе розумію..... я наприклад не бачу нічого реально корисного в відвідуванні наших пар, і взагалі навчання у нашому вузі.... так лише заради диплому....

В университете учатся учиться: работать с другими людьми, с литературой. Кто-то метко сказал: "Студент - это образ жизни".
И если вам на уроках совсем не интересно, вы тоже в этом виноваты. Значит, либо надо было идти в армию, либо выбрать другую специальность.

Кстати, а многие наверняка не знают, почему студентов в армию не забирают. Это сейчас уже стало нормой, но ведь так было не всегда. Когда-то только военные кафедры освобождали от армии (да и у них 3 месяца армейских сборов было). Но один народный депутат Украины, который в начале 90-х возглавлял комиссию по вопросам образования и науки добился того, что студентов перестали на первом-втором курсе срывать с учебы и забирать в армию, хотя военные были очень этим недовольны и всячески ему препятствовали. Знаете, кто был это человек? Мокин. Вот так вот, товарищи военнообязанные.

 
AndyДата: Пятница, 30.11.2007, 22:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда видно разницу между образованым человеком, и тем, что "почти" закончил ПТУ... и я уверен что любой может выбрать из 15 предметов, которые у нас всесторонне развивают студентов(философии, педагогики, политологии, культуры всевозможные) можно выбрать те, на которых есть что послушать..
 
elektrikДата: Суббота, 01.12.2007, 20:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 17
Репутация: -3
Статус: Offline
Что фу? Бля а что вы хотите? Учитесь, и будет вам не фу.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнIТКI » Преподи ФУУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz