Пятница, 03.05.2024, 21:08

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнIТКI » БС или как раньше ЗИ (Заходите,нам есть о чем поговорить)
БС или как раньше ЗИ
Vin_TotalДата: Пятница, 12.10.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,я с БС, первый курс... пишите, особенно студенты старших курсов етой специальности, давайте совветы, буду очень рад biggrin

-----===WELCOM===---

 
kamradДата: Вторник, 13.11.2007, 01:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Учись боец, и не прогуливаей все преподы (без исключения) кафедры ЗИ , не любят прогулов, сдавай вовремя лабы (особенно по физике, если у тя мельник, так воопче чем быстрее, тем лучше), и с культурой не ломай калачи, они оооочень злые, а зинько - само олицетворение зла.

Добавлено (13.11.2007, 01:57)
---------------------------------------------
Так камрады, посвящается тем, кто с кафедры ЗИ:
1. Лужецкий - прикольный дядя, но попадать к нему в немилость не стоит себе дороже, он все помнит.
2. Дудатьев - не менее прикольный дядя, с ним не соскучишся (теперь он стал деканом), а нас он по полной програме, в свое время....
3. Каплун - прикольная тетка, с ней надо дружить, ибо поломав с ней колачи мона потом много раз перездавать ...
4. Войтович - ооочень прикольная преподша, ну просто сказка, я до сих пор о ней скучаю, вот бы все были такие...
5. Северин - самый интересный тип на нашей кафедре, с ним не соскучишся
6. Гульчак - "любитель" студентятины, просто обожает студентов.
7. Марценюк,...., ОНДР, мама роди меня обратно, пожалуйста, (анекдот про ёжика ФФФФ-АТИТ, только вместо вовочки он (со своим ОНДР вместо пальцев), а вместо ёжика студенты)
8. Семеренко - самый безобидный человек во всем универе, при помощи бурной жестикуляции мона сдать много лаб за один заход..., я не пробовал, но говорят действует.
Но,,,,,,,,,,,,, кафедра физики воопче вне конкуренции Ходак с Мельником - самы е уникальны человеки нашего универа, у кого они вели предметы, те поймут почему.

 
Vin_TotalДата: Пятница, 16.11.2007, 21:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
не, у меня Ходак..на даний момент хороший мужик, но все зависет от его настроения.....посмотрим что будет дальше!
 
kamradДата: Суббота, 17.11.2007, 14:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты к ходаку просто в немилость исчо не попадал, хотя сдать у него мона нормально, хотя палит он жостко, а если лабы у тя мельник ведёт, то это пипец - брать гада за жабры и измором, я помню, как примерно 150 человек хотели сдать ему лабы, а он смылся, типа за хлебом, на будущее, мельник на постой с ходаком тусуются в аудитории 2318а, ходак имеет переменчивое настроение, борзеть будешь на втотом курсе, а самый прикольный чел на кафедре физики петров, он к вам на втором курсе захаживать будет
 
FisicoДата: Вторник, 27.11.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kamrad)
Учись боец, и не прогуливаей все преподы (без исключения) кафедры ЗИ , не любят прогулов, сдавай вовремя лабы (особенно по физике, если у тя мельник, так воопче чем быстрее, тем лучше), и с культурой не ломай калачи, они оооочень злые, а зинько - само олицетворение зла.

Оу блин. Ща у мну начнутся проблемы. Лабы ещё не сдал))). По культуре походу балы ушли в минуса...
А ещё пару лаб по програмированию, пару графических-вообщем дружненько махаю ручками политеху на прощание)))
 
CodegrinderДата: Четверг, 29.11.2007, 09:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как расшифровывыется бс? Я просто зи как и раньше! wacko
 
SANTAДата: Четверг, 29.11.2007, 16:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Безпека систем

NIGHT SPIRITS racing club
V.O.K.L.A
 
offichekДата: Пятница, 07.12.2007, 04:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учись боец, и не прогуливаей все преподы (без исключения) кафедры ЗИ , не любят прогулов, сдавай вовремя лабы (особенно по физике, если у тя мельник, так воопче чем быстрее, тем лучше), и с культурой не ломай калачи, они оооочень злые, а зинько - само олицетворение зла.

kamrad,
biggrin розповів супер)),я довго сміявся)), я 4 курс теж ЗІ, тому першачки ) як потрібно то пишіть, з радістю допоможу.
А щодо переіменування спеціальності, то це дико як на мене, незнаю навіть для чого вони це зробили.

 
wkornilowДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Млин у меня група 1УБ-07 как это раньше называлось, кто знает? Мне говорили что тоже ЗИ...
 
Vin_TotalДата: Вторник, 18.12.2007, 12:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
я здал сесию, УРА-УРА-УРА!!! biggrin
 
ProgressДата: Суббота, 29.12.2007, 21:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, СтуДенты? Как прошла (проходит) сессия? Делитесь впечатлениями, довольны ли, как процесс проходил? Интересно соПолитеХовское мнение услышать happy

->->Music_in_my_life<-<-
 
Vin_TotalДата: Четверг, 03.01.2008, 12:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
так тебе все и написали biggrin
 
meazzaДата: Пятница, 08.02.2008, 15:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (offichek)
розповів супер)),я довго сміявся)), я 4 курс теж ЗІ, тому першачки ) як потрібно то пишіть, з радістю допоможу.А щодо переіменування спеціальності, то це дико як на мене, незнаю навіть для чого вони це зробили.

Оо привет вовик)) smile расскажи всем про сессии))


you'll never walk alone

Сообщение отредактировал meazza - Пятница, 08.02.2008, 19:38
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнIТКI » БС или как раньше ЗИ (Заходите,нам есть о чем поговорить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz