Суббота, 20.04.2024, 05:53

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » Starcombats
Starcombats
maestroOДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходим в эту супер игру http://starcombats.ru/?ref=1213470

Добавлено (25.01.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Звездные Бои - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн игра с элементами РПГ (online role-playing games, RPG) и стратегии. Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта.
Система боя довольно проста и интуитивно понятна, однако таит в себе разнообразные тактические возможности.
Имеются различные склонности - тьма, свет, нейтралы. В игре существует разнообразная техно-магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, торговцем, механиком или кем-то еще. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим кланом или свободным альянсом. Можно сражаться не только друг с другом, но и с пиратами в космосе, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых Вы сможет собрать себе оружие, имплантанты, программы. Собрав надежную команду, можно отправиться в Глубокий Космос и бросить вызов Астронам.

Много разновидностей альтернативного заработка: Атаки искинов, Очистка Открытого космоса, партнерство, дроп и крафт с Астронов, увлекательные квесты. Графическое оформление на высшем уровне, активно используются элементы флеш игры (flash игры). Для удобства и экономии траффика можно бесплатно скачать клиент для игры. Наша компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.

Устали воевать? - отдохните, пообщайтесь с окружающими, заведите новые знакомства. Но не забывайте - Вы можете нажить себе здесь как друзей, так и врагов. Кто знает, а вдруг вы найдете тут свою вторую половинку не только в виртуале, но и в реальной жизни.
Для удобства общения - имеется быстрый и надежный чат с удобным интерфейсом. При наличии большого количества графики, данная ролевая мини игра потребляет минимум трафика (3-4 мб/час) и не требует установки на компьютер никаких дополнительных модулей.

Для того, чтобы погрузиться в космический мир, Вам достаточно иметь только подключение к Интернет и браузер Internet Explorer 5.0 и выше. Играть можно бесплатно!

 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » Starcombats
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz