Четверг, 28.03.2024, 22:30

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Конкурс веселых новогодних фотографий "Новый Год и Я"
Конкурс веселых новогодних фотографий "Новый Год и Я"
Serge_SEOДата: Вторник, 20.01.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 19января по 09 февраля года в рамках проекта WeekEnd.com.ua* запускается фотоконкурс "Новый Год и Я. Как это было...". Конкурс будет проходить в два этапа. Сбор фотографий продлится до 31 января Победитель определится путем открытого голосования среди всех посетителей сайта WeekEnd.com.ua. К участию в конкурсе допускаются фотографии всех желающих - как профессионалов, так и любителей.

Первые 20 участников гарантировано получат в подарок календарь с изображением фотографий конкурса. Главный приз - электронная фоторамка, забавная футболка и календарь. Участники, которые займут 2-е и 3-е место также будут награждаться рамками для фотографий, футболками и календарями.

Детальные условия конкурса можно посмотреть на сайте WeekEnd.com.ua.
Ссылка: http://WeekEnd.com.ua/konkurs
Еще раз приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, ваш приз ждет Вас!
___________________________
*WeekEnd.com.ua
«жизнь города в лицах»
Фотоальбом жизни города. Красивые и качественные фотоотчеты о самых интересных событиях городов Украины. Возможность публиковать свои фотографии, делиться ими с друзьями и оставлять комментарии. Анонсы предстоящих событий.

 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Конкурс веселых новогодних фотографий "Новый Год и Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz