Суббота, 20.04.2024, 17:58

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Какие они наши девушки?
Какие они наши девушки?
IversonДата: Суббота, 05.04.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот интересная статейка почитайте:
Единственное, что меня отличает от большинства других девушек, так это небольшие запросы. В том смысле, что я не требую водить меня в дорогущие рестораны и заказывать там лобстеров, устриц и черную икру. Я не требую водить в дорогие клубы, покупать одежду в мод¬ных бутиках, дарить дорогие подарки. Наверное, возраст еще такой, «неиспорченный». Уяснив это, парни быстро понимают, что со мной удобно. Можно отлично провести время при минимуме затрат. Но это не значит, что я не хочу посидеть в кафе за чашечкой чая, не хочу потанцевать в клубе, получать цветы в подарок. Я же тоже девушка, и я тоже хочу, чтобы за мной красиво ухаживали. Последняя фраза моего эксбойфренда меня просто убила: «С тобой так клево, ты такая экономная! Мои бывшие были ужасными транжирами. Погуляем так же и завтра?» Я не «экономная», просто для меня деньги — это не самое главное, что должно быть у парня. Мне с ним приятно находиться не только в рес¬торане за тарелкой черепашь¬его супа или на переднем си¬денье его «Феррари». Не надо пафоса и гламура, я прошу элементарного — чуть больше безделушек. Ведь так хочет¬ся, чтобы что-то напоминало о минутах, проведенных вмес-те. После всего этого я при¬шла к выводу: хочешь краси¬вой любви — сразу дай понять, что за любовь надо платить... и желательно в у. е. Вопрос к парням: где ваша логика? То рвете на себе волосы оттого, что до зарплаты еще неделя, а погулять с девушкой хочется уже сегодня... А когда появляется девушка, которая не ждет вашей зарплаты, как своей собственной, вы прос¬то ее используете. Поверьте, со временем она наверняка пополнит ря¬ды тех, кто выбирает себе му¬жа по толщине его кошелька. Только не обижайтесь потом, когда поймете, что вас просто используют, а на вопрос: «Остались ли еще чистые бескорыстные девушки?» услышите только тишину... Сами виноваты...

В итоге возникают вопросы.... Чего действительно хотят девушки, почему иногда их повидение можно назвать "корысным"..... Оставляем комменты ниже.... Мнеения самих представительниц будет особенно ценно cool






 
_cluber_Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
в статьи правильно отмечено, это зависит от того разбалована девушка или нет? какие у неё запросы?
а вообще любая девушка хочет внемания, уважения к её мнению и ласки!!!!!


!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
BlondaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушке хочеться чувствовать, что о ней заботятся. И что ее балуют ресторанами. Или ее любимыми ромашками. Или поездками на катере. Все зависит от того КАК и ЗАЧЕМ это все делается.

Возможно парень по другому не мог выразиться, а девушка хотела показать, что ей важен он, а не подарки..

Джентельмены! Выражайте заботу о своей даме, почаще балуйте ее, показывайте чувства, и тогда вы будете самым самым обожаемым и любимым! heart

 
_cluber_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Blonda, должен не согласится так как практика доказывает что чем больше вам преподносих подарков и чем больше вас балуеш тем больше и больше вы садитесь на голову!!! cool (невероятно но факт)

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
BlondaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
_cluber_, отличное возражение, НО есть варианты, когда обое хотят отдавать, и чем больше отдаешь, тем больше получаешь.. такое бывает.

З.Ы. Да, большинство в наше время только урывает себе побольше.. apple

 
_cluber_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Blonda, да не вопрос бывает и такое но пока мне такое не встречалось поэтому рассуждать в данную степь не буду !!! а вообще вы девушки заразы(из-за вас столько нормальных парней сломалось) cool

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
BlondaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
_cluber_, не отягощай теперешние отношение прошлыми разочарованиями.

З.Ы. Очень опромечиво вот так обобщать! Есть и хорошие девушки.. ah

 
_cluber_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
Blonda, это ты про себя??? не общался не знаю!!!а вообще есть, но далеко не все!!!

!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
KastaAlexДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Уж очень в наше время девушки на матерьялную сторону посматривают !!! Особенно если сравнить Винницу и другие города....

Но опять же есть хорошие девушки не спорю !!! cool


" Life Can Wait "
 
_cluber_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
KastaAlex, да............ и это больше всего огорчает когда смотрят не на тебя а на твой кошелек!!!
(но это не все такие,но очень многие)


!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
KastaAlexДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я к примеру прозреваю когда приезжаю с какого нибудь другого города обратно в Винницу то очень заметно !!!

Хотя опять же есть немало хороших девушек ...которых мне вполне хватает !!!


" Life Can Wait "
 
AngelosДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (_cluber_)
а вообще вы девушки заразы(из-за вас столько нормальных парней сломалось

Согласен на сто процов!!!! Сам из числа таких ( но не доконца...)
Редиски ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
Miss_KorDilleRaДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angelos)
Редиски ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой ужас! Но, к сожалению, правда...


Жить, чтобы умирать...
Умирать, чтобы снова возрождаться...
 
_cluber_Дата: Понедельник, 07.04.2008, 15:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 340
Репутация: 8
Статус: Offline
вот видите даже среди женского пола участников есть те кто с этим согласен !!!
Miss_KorDilleRa, respect


!!!!!Утром познав истину, вечером можно умереть.!!!!!
 
AngelosДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Со своей бывшей у меня была ситуация когда
Quote (Blonda)
Выражайте заботу о своей даме, почаще балуйте ее, показывайте чувства, и тогда вы будете самым самым обожаемым и любимым!

Я радовался каждой минуте проведённой вместе, уделял максимум внимания, вобщем всё по полной программе! А толку, она этого неоценила!!! И немгоу сказать что я был обожаемым и любимым....
Вопрос: А стоитли оно того? Может наша жизнь настолько корысна что уже неимет смысла начинать романтические отношения, а по деловому переходить сразу к стоимости?????????? dry


Сон разума порождает чудовищь...
EGO EST LEX
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Какие они наши девушки?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz