Пятница, 26.04.2024, 01:26

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Отправь СМС любимой(му)
Отправь СМС любимой(му)
BeautyДата: Четверг, 31.01.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Я начинаю, а Вы продолжайте!!!

Живу я только для тебя, хочу, чтоб ты была моя. Стихи пишу я и пою, хочу сказать: "ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"

В связи с нарушение 63 статьи Любовного кодекса. Осуждаю Вас на пожизненное заключение в моем сердце. Приговор окончательный обжалованию не подлежит.

И даже если снег растает, и дождь застанет вдруг тебя, ты не грусти, не плачь душою,ты прсто знай,что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Мишка в ботинках по комнате ходит, но только стены пустые находит На сердце заплатка из уха клочок..... мягкою ватой набит дурачок. Нюхает воздух матерчатым носом, плюшевый мозг задавая вопросом. Мокрые пуговки глаз вытирая: Где ты малышка? Давай поиграем!!!

Люблю я цветы полевые Которые в поле растут, Люблю я такую девчонку, Которую **** зовут.

Любит тот, кто жестоко ревнует. Любит тот, кто жестоко молчит. Но не тот, кто всё время целует И всегда о любви говорит.

Горит свеча,тебя здесь нет и между нами расстояние.Решила покурить и выключила свет,а в голове воспоминание.Ты невыходишь у меня из головы,минуты, проведенные с тобой,остались в памяти моей судьбы-ТЫ СТАЛ МОЕЙ МЕЧТОй!

по приданию птицы поют тем,кто любит.Мне они поют часто и много.Значит я часто люблю?Или многих?НЕТ!Я люблю одного,но сильно...угадай кого...

Море. Солнце. Лето. Дождь. Небо. Звезды. Гонки. Ночь. Givenchy. Armo. Мама. Папа. Друг. Подруга. Романтизм. Любовь. Весна. Руки. Губы. Жизнь без сна. Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр. Nelly. Coolio. Solaar. Нежный бронзовый загар. Красота. Улыбка. Фото. Высота. Мечта полета. Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом. 20 лет. Молодость и Креатив. Искренность и Позитив. Гордость. Скорость. Face-control. Пламя. Страсть. Огонь. Костер. Бабочки. Восторг и Радость. Сердце. Слезы. Смех. Случайность. Радуга. Цветы и Дети. Мы живем! Живем всем этим!

В ней сок полыни, сладость мёда, блеск самоцветов, ночи мрак, она - мученье и свобода... Но даже умный с ней дурак! Тебе стихи я посвящаю, волнуешь душу ты мою, что буду делать без тебя, не знаю! Но никогда не разлюблю!

Ты проходишь и взглядом своим, о себе вспоминать заставляешь, пусть теперь Ты с другим, только с ним, и мечта о Тебе умирает, и ночами, когда Я один, на Луне свой взгляд оставляю, вспоминаю все Наши мечты и о том как любить обещал Я, но теперь через годы и дни, не Тебе она светит, Я знаю! ни когда Мне с Тобой по пути! есть Другая теперь, Ты узнаешь…

Не верь, что тебя ненавижу, не верь, что тебя не люблю, не верь, что я снова обижу, но верь - без тебя пропаду...

Нежный ангел в небе плачет, а на земле рыдаю я. Прости, я не могу иначе, я убегаю от тебя...

Я расстелила свои мечты перед твоими ногами... наступай помягче, потому что ты идёшь по МОИМ мечтам. Я уверена, ты тоже мечтаешь. И мы оба знаем, как это не легко...

Я полюбил тебя ты меня в ответ так давай же вместе проживём еще сто тысяч лет

наша любовь не знала преград но ты умерла и я иду за тобой ведь я любил тебя безумно и другие мне не нужны я иду к тебе

Спокоен ход простых суровых дней,покорно все приемлю превращения. В сокровищнице памяти моей твои слова,улыбка и движенья.

Живи,любви и жизнью наслаждайся!!! Умей людей распознавать!!! Как встретишь умных-Доверяйся, А злых пытайся избегать!!


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
PolikДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
bI

Добавлено (03.02.2008, 14:06)
---------------------------------------------
такий месаг: "я люблю тя, дура"


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
ToshaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна богиня создала 2х самых прекрасных в мире ангелочков!! А когда создала - позавидовала их красоте, и сбросила их с неба на землю. Я неушибся.. А ты??? ))

Лучше износится чем заржаветь
 
DefenseAttorneyДата: Среда, 13.02.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день... нет, доброе утро... да нет, добрый вечер, дорогая... Извини, я запутался в этих часовых поясах, какое время суток у вас там на небесах?))

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Отправь СМС любимой(му)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz