Вторник, 23.04.2024, 12:30

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Свободные отношения
Свободные отношения
Как вы относитесь к свободным отношениям между парнем и девушкой?
1.Да[ 16 ][40.00%]
2.Нет[ 9 ][22.50%]
3.Были,но не долго[ 11 ][27.50%]
4.А что это вообще такое?[ 4 ][10.00%]
Всего ответов: 40
ArianaДата: Четверг, 11.10.2007, 23:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
А смысл? У меня были (такой ответ и дала) и просто потому, что нечем было летом заняться, а связывать себя обязательствами с тем человеком не хотелось. А на самом деле... Парню это выгодно тем, что ты не сможешь потребовать от него чего-либо. Стоит попросить пойти с ним куда-то или провести дополнительное время, как он тут же: "Я не могу. Да и мы об этом не договаривались". Так что если тебе на него не наплевать, то попытайся говорить о чем-то более стабильном, если же он против - ничем хорошим это все равно не закончится. А если плевать, то какая собственно разница?

Quote (летящий_снег)
Я никогда не говорю этого бреда: "Я буду любить дебя до гроба, делить все радости и печали, etc...."
Я реалист по жизни.... В самом начале я говорю прямо.... Я буду с тобой до тех пор, пока нам будет хорошо вместе..... Так и нужно делать....
А "предлагать встречатся", "признаватся в любви" - это удел 12-летнего мальчика.........

А кто сказал, что какие-либо другие отношения - это уже неоспоримая любовь? Можно встречаться друг с другом и просто испытывать теплые чувства (хоть так и неинтересно), а если просто сексом заниматься (что в общем-то и предусматривают свободные отношения), то прикола никакого нет.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
AnnAДата: Четверг, 11.10.2007, 23:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот из личного опыта говорю, это толком-то и не отношения. Так отмазка....
Отношения - это уже взаимные обязанности и.т.д, так что понятие свободные как-то не клеится сюда)
 
ANDREДата: Пятница, 12.10.2007, 01:30 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью с вами согласен... biggrin
 
sexselsДата: Пятница, 12.10.2007, 13:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Svyatok)
Раз он за свободные отношения значит ты ему по большому счету не нужна. И это однозначно )))
Полностью согласна!!!!!! о каких свободных отношениях может идти речь? Ты что?Это выходит так ты к нему приходишь домой,а он лежит сверху на какой нибудь другой барышне, поворачивает голову, и говорит: "Извини дорогая но ты же сама была согласна за свободные отношения...Разве не так?" И ты в слезах уходишь от него и проклинать будешь те свободные отношения.... Люди ну скажите разве я не права???? eek


эгоистка
 
Garik@Дата: Пятница, 12.10.2007, 20:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так пожалуйста. Если обезательств на себя брать не хочется, а сексом заниматся надо.
 
ArianaДата: Суббота, 13.10.2007, 18:39 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно сделать вывод, что свободных отношений хотят только парни. Что, в общем-то, не новость.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
lilromeostafДата: Суббота, 13.10.2007, 23:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я выбрал да и это незначит что я обезательно буду изменять ей, но ити как мумия по улице незамечяя никакую из девушек я тоже необязан вот так вот. это мое решение.

Добавлено (Сегодня, 00:14)
---------------------------------------------
sexsels,
не в принципе ты права но я всёравно думаю что должна быть свобода в мнении, а ревновать к столбу это невыносимо вообще.


Жизнь-это когда дишешь не воздухом а тем чем живешь. ДРАЙВ вот ответ.
 
sexselsДата: Воскресенье, 14.10.2007, 13:54 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
lilromeostaf, ну а я ревную к каждому столбу... я же написала что ревнивая сучка... я ничего не запрещаю идти и смотреть на прохожих... н овсеже если он со мной, значит он должен быть только моим!

эгоистка
 
ArianaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:38 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж... А что если девушка за серьезные отношения, то когда ходит по улице - ни на кого не смотрит? Глупости. Можно быть женатым (замужней) и все равно смотреть по сторонам. Свободные отношения для тех, кто боится какой-либо ответственности и обязательств. Это человек, на которого вы никогда не сможете положиться.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
Graf_KaliostroДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
почитая ваши мнения я решил чтопришло время задать вопрос а кто вобще и как понимает свободные отношения? wacko
 
ArianaДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Общепринятое понимание этого выражение заключается в следующем: "Мы ничем не обязаны друг другу. Мы не обязаны гулять вместе, если кто-то не согласен или ходить на коллективные гулянки вместе. Мы можем спать с кем угодно и встречаться с кем угодно. Но когда нам двоим хочется секса, мы им занимаемся".

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
VitaliqueДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверно все понимают, что свободные отношения - это временные отношения, если, конечно, они не перерастут в "несвободные". Человека ставят в статус [свободные отношения] тогда, когда считают, что это не тот человек с которым хочется прожить всю жизнь, но и быть single - скучно.
Свободные отношения могут быть разными. Тут многое нужно оговаривать, но для меня это прежде всего отсутствие ситуации: "Дорогі мамо й тату, це - Петро, мій жених!".


make your life more progressive!
 
ArianaДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:44 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм... А если парень и не жених, и отношения не считаются свободными? Ребят, давайте сразу разберемся. Есть свободные отношения, есть постоянные отношения, есть серьезные отношения, а есть предсвадебное состояние, не имеющее ничего общего со всем, что описано перед этим. У вас мышление, как в деревне, блин: вы либо вместе и скоро будет свадьба, либо не вместе.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
VitaliqueДата: Четверг, 18.10.2007, 01:06 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Кароч, свободные отношения - это то, что находится между дружбой и серьезными отношениями, типа испытательный срок, на котором все может и закончится или будет возврат к дружбе.

make your life more progressive!
 
sexselsДата: Четверг, 18.10.2007, 19:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ariana)
Свободные отношения для тех, кто боится какой-либо ответственности и обязательств. Это человек, на которого вы никогда не сможете положиться.

Абсолютно правильное мнение, я тебя поддерживаю flower


эгоистка
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Свободные отношения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz