Четверг, 28.03.2024, 21:25

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Как познакомиться с девушкой/парнем?, советы, рекомендации
Как познакомиться с девушкой/парнем?, советы, рекомендации
BeautyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Расскажите как вы познакомились со своей девушкой/парнем?
Какое знакомство вы не сможете никогда забыть?
И, наконец, как же нужно знакомится?
Поделитесь со всеми своим жизненным опытом.


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
ArianaДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы познакомились слишком банально для нынешнего времени - через интернет smile Считаю, что это способ, который имеет и "за" и "против". Во-первых, ты можешь узнать о человеке много такого, о чем не спросишь в реальной жизни, во-вторых, сразу определяешь подходит он тебе по интересам или нет smile В минусах, конечно, то, что после всего твои ожидания не оправдываются.

Какое знакомство было самым запоминаемым? Даже так сразу и не отвечу...
А вот насчет рекомендаций...
Не стоит знакомиться на улицах. Не знаю ни одной девушки, которой это бы нравилось.
Всегда присматривайтесь к реакциям, мимике. Любая девушка (женщина) определяет нравится ли ей мужчина в течении пару минут. Далее вердикт изменению не подлежит. За случаем редких исключений. А если вы ей понравитесь - это видно сразу. Она будет флиртовать и пытаться поддрежать разговор.
Изучайте язык жестов. Он говорит очень о многом. Если девушка накручивает на палец волосы, облизывает или покусывает губы - значит вы ей нравитесь, если вы сидите в кафе и она крутит в руках ложечку, подносит ее ко рту - значит вы ей нравитесь smile Если же она наоборот откидывается, часто смотрит в стороны, скрещивает руки и ноги - увы! - у вас наврядли что-то получится.

В общем, советов можно давать очень много. Один очень главный - учитесь психологии. Тогда вам прийдется совершать гораздо меньше ошибок. А главное, подбирайте себе партнера, девушку (парня), знакомого одного уровня. Мезальянс редко дает положительные результаты.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
ЛяляДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ariana)
Не стоит знакомиться на улицах. Не знаю ни одной девушки, которой это бы нравилось.

Мне лично все ровно...если человек симпотный и за пору минут сумел собой заинтересовать почему бы и нет.....

Quote (Ariana)
А если вы ей понравитесь - это видно сразу.

а я сразу не могу определить это очень редко бывает....может заинтересовать собой как я писала....

Quote (Ariana)
Он говорит очень о многом

я всегда много говорю biggrin

Quote (Ariana)
Если же она наоборот откидывается, часто смотрит в стороны, скрещивает руки и ноги - увы! - у вас наврядли что-то получится.


я смотрю в сторону всегда.....но это не означает что мне он не понравился....это уже как у кого

Quote (Ariana)
Один очень главный - учитесь психологии

СУПЕР сказано а главное правда


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
Andron1Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
"Да уж к кажому человеку нада искать свой ключик и тот кто его найдет, и откроет свой мир сумеет познать щастья" правда красиво звучит , но не всегда все так простенько. А знакомство, так это вообще можно познакомиться вообще сумашедших ситуациях и местах, а можно и вообще не познакомиться в ситуациях когда остаеться хоть что-то сказать (даже не важно что smile ) Но когда ты чуствуеш что это не твое - даже когда это бегает за тобой как тень и старается зделать твою житзнь раем, ты понемаеш что если скажеш да то сделаеш одного человечка самым щастливым на земле, но паралельно сам всегда будеш wink sad . Хотя спустя время внутрений голос начинает тебя грысть вопросами типа а может это и оно было А? Но все-равно уверен что НЕА не оно - хотя тогда ГДЕ ОНО ТОГДА ВООБЩЕ? cool

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
PsiXДата: Воскресенье, 10.02.2008, 05:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
из оригенальных способой вспоминаю один...на вечном огне летом..он сидела с подружкой...я напесал на листовках(которые роздают на улецах)повезло что большыми...написал заготовки...подёхал на скейте и сел на полу(плитке) напротив...
смотрел на ние минуты две...пока она невылупелась на меня...они начали над-домной подшучивать..я встал и достал первую табличку,,Привет,,шаг вперед(так как слова все меньше вмещалось)..от нее молчек...,,я хочу с тобой познокомиться,,молчек...шаг вперед,,но ты настолько красива что я боялся забыть слова,,..а потм и молвил,,привет я ...,,я себя чуствовал неловко..но подействовало безотказно...правда современем у нас с ней ничего и не вышло
 
chip_floДата: Среда, 20.02.2008, 19:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
если ты хош познакомится с девушкой/парнем, то не нада думать о каких то там правилах, оно как-то само произойдёт.
Импровизацыя - зе бест тичер))
 
rewerДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сделал так:
прислал бы ей ссылку: http://xn--80aamwpiw.com/%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
а на следующий день предложил бы ей жвачку))
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Как познакомиться с девушкой/парнем?, советы, рекомендации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz