Четверг, 18.04.2024, 02:33

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Флуд » Одежда
Одежда
borh555Дата: Суббота, 11.01.2020, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить одежду хорошего качества? В магазинах города не нашла ничего хорошего по приемлемым ценам..
 
batagpavelДата: Понедельник, 13.01.2020, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже недавно с женой обошли чуть ли не все бутики у нас, но ничего такого оригинального как она хотела, найти не удалось. То размера нет подходящего, то оттенка, то просто старческое все какое-то и бесформенное... сами понимаете, какие они, женщины.
А вот у друга моего была аналогичная ситуация и он нашел выход - на Касте стал женен заказывать вещи. Точнее, она сама себе выбирает, а он оплачивает) Я и своей подкинул такую идею, выбрала дорогой бренд https://kasta.ua/brand/CHLOE/, я сначала очень расстроился, плакали мои денежки.
Но, знаете, когда она оделась в новые наряды...и я ее к себе прижал... качество просто блаженное, ощущение приятное. А жена какая довольная ходит - и главное, что она непохожа на толпы других женщин в округе - для нее это было в приоритете)
 
matildamillerДата: Четверг, 23.04.2020, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы очень любим бренд jack wolfskin покупаем вещи этого бренда в https://marathon.ua/jack-wolfskin/ этом магазине. Цены приемлимые, само качество вещей очень хорошее, при бережном ношении может прослужить не один год. Нитки и прочая лабуда никогда не вылазит.
 
firstaandreyДата: Среда, 20.05.2020, 22:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошего качества довольно сложно найти
 
hofmanndastinДата: Среда, 20.05.2020, 22:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, в условиях карантина, думаю, во многих людей возникают проблемы с покупкой одежды. Магазины закрыты, рынок не работает.
Хорошо, что хоть интернет-магазины активно продают свои товары. Я скупилась на весну в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030/ .
Цены здесь на фирменные товары актуальные. Ведь всегда есть акции и скидки! Приятные сотрудники ответили на все мои «глупые» и не очень вопросы) Доставка быстрая! Спасибо
 
kiplerteleskopДата: Среда, 25.08.2021, 05:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Репутация: 0
Статус: Offline
В магазинах города не нашла ничего хорошего по приемлемым ценам..

Сообщение отредактировал kiplerteleskop - Среда, 25.08.2021, 05:45
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Флуд » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz