Вторник, 30.04.2024, 08:35

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Где недорого можна распечатать плакаты?
Где недорого можна распечатать плакаты?
БанкирДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста.
Хочу навесить на стены немного макулатуры, но то что у нас на базарах продаётся абсолютно не вдохновляет(Типа сериал "кадетство"(скорее "пиздетство") или пираты карибского моря-83). Накачал в интернете класных фоток, которые хотел бы распечатать, но не знаю где, а самое главное сколько это стоит если печатать в формате А2 или А1 и не на фото-,а на обычной меловой бумаге(это такая из которой плакаты делают)
 
ToshaДата: Среда, 06.02.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что тебе это удовольствие обойдетя в хорошую копеечку!!! Цена зависит от того какой именно будит рисунок!! Если ты хочеш зделать плакат - то это 100% заполнямость краской! И стоить это убдит ОГОГО!!!!!!!!!!! У нас можно распичатать подешевле в 3м корпусе на втором этоже (там есть бюджетный плотер) или в маяке. Цены почти одинаковые! но в 3м корпусе немного дешевле, и чуточку выше качество!
Одно могу посоветовать! Непечатай на А1. Распечатай на А3!!!! Да это не такой большой формат, но просто можно обойдется реально дешевле!!!! Просто есть много людей (в том числе и моих знакомых), у которых дома принтер пичатает А3. Им достаточно думаю только выставить пиво и они тебе все нормально распечатают! wink


Лучше износится чем заржаветь
 
petrol89Дата: Пятница, 15.02.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, Андрей!! я те сто раз повторяю мне пиво и я тебе напечатаю на нескольких А4 без полей, и ты себе склеиш дома....
 
revolverДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Банкир)
(Типа сериал "кадетство"(скорее "пиздетство") или пираты карибского моря-83).
+1
Одно время я хотел тоже распечатать фотки на больших форматах.(Часто бываю в Крымских горах, вот и решил распечатать самые лучшие фото). Так мне максимально дёшево если в хорошем качестве, на фотобумаге, размер приблизительно 100х70 см предлагали распечатать за 100 грн. Подумай, нада ли тебе такие плакаты? И советую обратиться в фирму АРТ-вижн(за мебельным комбинатом находяться) у них довольно дёшево стоит печать полиграфии.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Где недорого можна распечатать плакаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz