Вторник, 30.04.2024, 05:05

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Якісне нанесення будь-якого зображення на одежу
Якісне нанесення будь-якого зображення на одежу
yuravaДата: Суббота, 08.12.2007, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Трошки про технологію нанесення зображень:

Нанесение изображений на изделия производится высококвалифицированными специалистами сервиса ProstoPrint.com по технологии термопереноса текстильными пленками (иногда его также называют термоаппликацией). По этой технологии изготавливаются футболки, кепки и другие товары с нанесением изображения в 1-4 цвета, без полутонов. Нанесение изображения возможно на основы любого цвета.

Термоперенос текстильными пленками – это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду - шелкотрафаретную печать и вышивку. В целом, термоперенос тестильными пленками – это печать "для себя любимого/любимой", для нанесения на стильные и модные вещи, а также для ценной корпоративной одежды (униформа престижных компаний и заведений, одежда для сотрудников, подарки ценным клиентам и т.д.).

Изделия, запечатанные по технологии термопереноса текстильными пленками, предназначены для частого использования в качестве повседневной или рекламной одежды. Эта технология также рекомендуется для нанесения изображений на одежду, которая эксплуатируется с особенной интенсивностью (спецодежда, спортивная форма, одежда экстренных служб и т.д.).

Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен - картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!).

Температурный режим стирки — до 80°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.

Про основи на які наносяться зображення:

Компания ProstoPrint.com является официальным дистрибьютором молодежных брендов одежды B&C (Бельгия), MYRTLE BEACH (Германия). Мы также используем продукцию известной компании-поставщика аксессуаров для печати FOREVER (Германия). Благодаря этому вы всегда можете быть уверены в высоком качестве и оригинальности всех изделий-основ, представленных на нашем сайте.

Компания ProstoPrint.com является официальным дистрибьютором молодежных брендов одежды B&C (Бельгия), MYRTLE BEACH (Германия). Мы также используем продукцию компании-поставщика аксессуаров для печати FOREVER (Германия) и фабрики по производству высококачественного женского белья INCANTO (Италия).

B&C – ведущий европейский бренд одежды и аксессуаров для активного образа жизни. Продукция торговой марки B&C отличается широкой линейкой современных моделей одежды и аксессуаров, исключительно высоким и стабильным качеством текстиля, кроя и пошива, а также разумной ценовой политикой. На европейском рынке – более 20 лет, в последние 5-7 лет входит в тройку крупнейших производителей одежды под печать и вышивку.

MYRTLE BEACH – знаменитый европейский бренд, принадлежащий компании Gustav Daiber GmbH, наконец-то добрался до просторов СНГ! Gustav Daiber GmbH - ведущий международный производитель кепок, головных уборов и аксессуаров под марками Daiber (в Германии), Myrtle Beach (в Европе) и Made On Earth (в Америке). Всегда - эксклюзивное качество и богатейший ассортимент кепок, панам, шарфиков, бандан, вязаных шапок и много другого. Благодаря прямым поставкам из Германии (являемся официальным дистрибьютором продукции Gustav Daiber GmbH в Украине) - разумные цены.

FOREVER – торговая марка немецкой компании FOREVER GmbH, всемирно известного производителя материалов и аксессуаров для персонализированной печати. Эта компания поставляет для сервиса ProstoPrint.com заготовки для изготовления паззлов и ковриков для мыши.

Сам інтернет-магазин знаходиться за адресою: http://shop.monte.in.ua

Всі свої пропозиції і запитання можна викласти на e-mail: shop.futbolka@gmail.com або напряму поспілкуватися зі мною ICQ: 1001448

Будь-яку Вашу уяву втілимо у вигляді нанесеного зображення.

P.S. Доречі сам користуюсь даною пропозицією... дуже подобається якість футболок...

Сообщение отредактировал yurava - Суббота, 08.12.2007, 11:30
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Якісне нанесення будь-якого зображення на одежу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz