Четверг, 28.03.2024, 19:35

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Лига чемпионов сезона 2007-2008 !!! (Лига чемпионов сезона 2007-2008 ... Полуфеналы и перспективы)
Лига чемпионов сезона 2007-2008 !!!
KastaAlexДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:07 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, я имел ввиду что ты не согласен что МЮ выиграло только благодоря пенальти по латерей и то ещо и в самом пенальти повезло....

Quote (over)
Та причем тут пинальти,

Даже все спецыолисты говорят что выиграть достоин был каждыи ..все решило везение или не везение в пенальти...а ты мне тулиш что МЮ и только....даже сам Фергюсон согласился что им очень повезло.....ну видать ту личше спецыалист чем они....

а точ то ты написал .....

Quote (over)
А так обидный рикошет и нелепый гол!!!!

полныи бред.....я уже писал почему....

вобщем надоел этот спор ...все равно останимся при своих мнениях.....так что завязуем эту тему... cool


" Life Can Wait "
 
overДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ок!!!!!!!!!

ovorok
 
KastaAlexДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Проще продолжить тему в направлений ...кто возьмет Супер кубок ....Зенит или МЮ......

Хотя я и за Зенит но не думаю что смогут они МЮ обыграть...но болеть буду за них !!! cool


" Life Can Wait "
 
hunter_07Дата: Понедельник, 26.05.2008, 15:33 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
я тоже буду за Зенит но тоже думаю что МЮ заберёт - но Зенит без боя не сдастся ето точьно )))))))
 
overДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:46 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю , что Зенит уже свое отиграл!!! Обьясняю почему так думаю:
Во-первых: Слышал шо Адвокат говорит что хочет в следующем сезоне потренировать когото в чемпионате Англии!! Значит чувак думает рулить из команды!
Во-вторых: Предполагаю что Зенит потеряет как виниму 2-3 игроков основы! (Думаю Тоха уйдет в Ювентус, Аршавин- в Манчестер Сити, И воротар - слышал что Фиорентина очень хочет!)
В-третих: Даже чисто психологически команда неготова к такому же сезону, думаю что у них должен быть какой-нибудь спад!

Но и Манчестер тоже небудет выкладываться , потому что основные кубки они уже выиграли!!!!!!


ovorok
 
Andron1Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:11 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут может повлиять такой фактор что графики игор то разные Чемпионат Росии и Англии

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
KastaAlexДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, согласен со всеми пунктами.....я тоже слыщал что Адвокат снимается....да и ребят разберут....может Зенит немного больше будет хотеть єтот супер кубок но єтого мало.

hunter_07, но то что без боя не здадуться єто точно....так что футбол должен быть зрелещный ..ну я на єто надеюсь... cool


" Life Can Wait "

Сообщение отредактировал KastaAlex - Понедельник, 26.05.2008, 21:48
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Спорт » Лига чемпионов сезона 2007-2008 !!! (Лига чемпионов сезона 2007-2008 ... Полуфеналы и перспективы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz