Пятница, 29.03.2024, 11:35

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Мобильный форум » я не дурак, мне просто впадло... (нада прога...)
я не дурак, мне просто впадло...
petrol89Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
у мну такая не совсем проблема, но все же...
я се недавно купил телефон: гнусмас Е200, и каково было мое удивление(я разбалован смартфоном) кода я узнал что современные телефоны еще не доросли до того уровня чтобы без сторонней помощи инсталить джава проги на ся.... так вот слышал я о том, что чтобы поставить проогу на тел нада спец. прогу на комп)))) причем на диске который ишел с телефоном ее нима(де логика??). как она зовется я то не знаю, кароч кому не влом, и кто знает, киньте линк. буду оч признателен, и не только)))

как я скучаю за смартом....(((((

 
KennyДата: Четверг, 22.11.2007, 23:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Мои предположения.

Специальной программы не какой нет!
Есть прога для работы с Data кабелем к телефону, она точно есть на диски в комплекте.
А там все уже будет понятно! Может в реали инсталлируется java приложение через комп, хоть и глупо! dry

 
свистокДата: Суббота, 24.11.2007, 20:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
petrol89, от ты приколист..... где ты откопал этот металолом? biggrin мой тебе совет - продай его побыстрей! на первый взгяд непростое решение, но если не решишьсь то будешь страдать головной болью..... есть же ведь нормальные смарты с симбионом или виндой, и там все инсталируется.

общество
 
petrol89Дата: Среда, 28.11.2007, 09:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Kenny, ты не повериш, но нима такой проги на диске!!!! я перерыл усьо!!!!! я ваше в жахе с этого телефона)))))

свисток, какой нах приколист!!! да и не металолм это на самом деле, а прикольный девайс))) вот тока тупой он. ну а по поводу смарта я с тобой согласен)))) был у мну до этого нокия 6630 так его подло скомуниздили!!! не то что забрали!!!! как я зп ним скучаю ты не повериш..... ну а возможности купить пока нима((((( думаеш не купил бы если б была!!!!

 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Мобильный форум » я не дурак, мне просто впадло... (нада прога...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz