Пятница, 19.04.2024, 16:00

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Металлисты (хм...)
Металлисты
ХаронДата: Суббота, 17.11.2007, 17:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
ЙАД,
Чувак ты просто нормальных давно не видел!!!!
Да лохов много!!!!!!!!!111Но нормальные "ЖЫВЫЕ" есть!!!!!!!!!1 band


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
NelaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
ЙАД, ну как тебе сказать... просто сейчас основная масса представителей субкультур - это дети до 17 лет. Какой из него металлист если когда у него спрашивают почему патлатый он отвечает - с пацанами поспорил.

Металлист это не внешний вид и не только музыка. это в первую очередь идея... Так что не спеши считать всех, кто патлатый и в косухе металлистом


...
 
$KAMI$Дата: Пятница, 30.11.2007, 14:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
( Nela) ну как тебе сказать... просто сейчас основная масса представителей субкультур - это дети до 17 лет.
Правильно!Наконец появился селовек который тоже так думает!Потому что незная как самовыразиться они пытаються прикрыться субкультурой!
 
БанкирДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sexsels)
Представителей этого движения в Виннице легко узнать по длинным волосам, чаще всего очень ухоженым

lol
Кто учится в политехе-поймет. Нащи металисты-зрелище жалкое, немытое и плохо выглядящее
 
NelaДата: Вторник, 04.12.2007, 13:30 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Банкир, а ты много металлистов в политехе видел? О.о??? Это где же? Не все патлатые металлисты... Далеко не все!!! Когда ж вы уже это поймёте? wacko

...
 
WerwolferДата: Вторник, 04.12.2007, 18:20 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот патлатый, но назвать меня металлистом... не знаю скорее неформалом.
 
БанкирДата: Вторник, 04.12.2007, 22:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
А знаете, я не уважаю ни патлатых, ни неформалов, ни металистов, ни реперов, ни скинхедов, ни, тем более, гопов и эмо.
Потому, что "живых" или настоящих среди них НЕТУ или были очень-очень давно и не у нас. Это все малолетки, которым нечем занятся.
А на тех эмофилов и металистозащитников, кто сейчас начнет здесь вопить, что я необразованое быдло, я ложил, потому, что я НОРМАЛЬНИЙ ЧЕЛОВЕК, который себя нормально чувствует среди нормальных людей и не стесняется своей нормальности.

П.С. Хотя нет, гопы все таки настоящие, потому, что быть настоящим ублюдком не так уж и сложно

 
NelaДата: Среда, 05.12.2007, 13:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкир)
не уважаю ни патлатых...
Потому, что "живых" или настоящих среди них НЕТУ

интересно, что значит "настоящий патлатый"? biggrin или "живой патлатый"... это как? все кто сейчас с длинными волосами мёртвые или как?

Quote (Банкир)
Это все малолетки, которым нечем занятся

моему парну 23 года... у него длинные волосы. и мне ОЧЕНЬ это нравится... ему на самом деле идёт... и он не металлист или эмер или кто там ещё. Да, слушает рок, играет на гитаре. но он просто человек. и волосы длинные носит просто потому что так хочет.

Quote (Банкир)
я НОРМАЛЬНИЙ ЧЕЛОВЕК

быть таким КАК ВСЕ ещё не означает быть нормальным... и быть патлатым не зачит быть ублюдком. у каждого есть право на своё мнение. и если кто-то презирает человека просто за его внешний вид, то он обычный гопник. такой же ублюдок как и они


...
 
revolverДата: Среда, 05.12.2007, 14:38 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Nela всё правильно. Я например не хожу в косухе и не патлатый, хотя много таких друзей. На самом деле это далеко не главное не мыть волосы и кричать на всех углах Я-МЕТАЛЮГА!!!
Я люблю рок и играл долгое время на гитаре, но самое главное это то как ты относишься к этим вещам. А быть нормальным или таким, как все это вобще то далеко не нормально. Так как все мы разные и имеем своёмнение. А вот товарищ "Банкир" видимо в душе как то бы и хотел может отличиться, но вы ж блин в банках все "нормальные" и все должны выглядить "корпоративно"(сочуствую) .
 
БанкирДата: Среда, 05.12.2007, 22:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nela)
интересно, что значит "настоящий патлатый"? или "живой патлатый"... это как? все кто сейчас с длинными волосами мёртвые или как?

Согласен, слово патлатые я зря там написал

Quote (Nela)
моему парну 23 года... у него длинные волосы. и мне ОЧЕНЬ это нравится... ему на самом деле идёт... и он не металлист или эмер или кто там ещё. Да, слушает рок, играет на гитаре. но он просто человек. и волосы длинные носит просто потому что так хочет.

Да ничего не имею я против твоего парня! У меня вообще впечатление, что начала со мной спорить только для того, чтобы защитить длинные волосы своего парня!

Quote (Nela)
быть патлатым не зачит быть ублюдком

не надо выдергивать по слову из моей реплики и лепить черти знает что!

Я тоже кстати иногда могу послушать рок и ничего не имею против гитары. но что из этого? я не бегаю круглый год в футболке МЕТАЛИКА, чтобы все видели, что я не такой как все. Я к тому, что в субкультуры идут в первую очередь не для себя а для окружающих.

Чесно говоря ты вообще не так поняла то что я хотел сказать, да это и не важно-мне эта тема уже не интересна.
Удачи тебе с твоим парнем.

Добавлено (05.12.2007, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (revolver)
А вот товарищ "Банкир" видимо в душе как то бы и хотел может отличиться, но вы ж блин в банках все "нормальные" и все должны выглядить "корпоративно"(сочуствую)


Твое "остроумие" меня не зацепило. Єто я тебе сочуствую, если для тебя
Quote (revolver)
быть нормальным это вобще то далеко не нормально
 
NelaДата: Четверг, 06.12.2007, 12:40 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкир)
длинные волосы своего парня!

угу, а так же почти ВСЕХ своих друзей ))) нет, на самом деле немного не так... просто я устала от предубеждённого отношения к людям... и что все кто патлатые те металлисты... просто глупо рассуждать о вещах в которых ты абсолютно ничего не понимаешь... я защищаю СВОБОДУ мнения и выбора

кста,

Quote (Банкир)
я не бегаю круглый год в футболке МЕТАЛИКА

оно и понятно... зимой слегка как бы прохладно это делать biggrin

я тоже могу ходить в футболке металлика... а могу нацепить гламурные шмотки (мамка моя очень любит модные тряпки и частенько мне их покупает)... и что это значит? кто я тогда, какая моя субкультура? буду я топать в юбке на каблуке с розовой сумочкой ( )... и что? от этого я не перестану быть такой как я есть. глупо судить людей по внешнему виду. Будь то гопникили металлист ил клаббер... или кто угодно другой. ИМХО


...
 
revolverДата: Четверг, 06.12.2007, 13:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Банкир)
Твое "остроумие" меня не зацепило

Да я тебе пытаюсь объяснить, что быть таким как все это не всегда нормально. Каждый человек личность. У какждого свои вкусы и свои взгляды на многие вещи. А если все будут вести себя "нормально" или одинакого, так просто жить скучно будет. А вот от того кто как выражает свои взгляды зависит уровень развития человека, кто то может морду начистить и выразиться, а кому то достаточно футболки Металика. А можно спокойно и слушать музыку и принимать многие вещи и так!
 
WerwolferДата: Четверг, 06.12.2007, 15:42 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть таким как все скучно поэтому большинство пытаются чем-то отличатся от окружающих, и все проблемы из-за того что способы самовыражения тоже бывают очень разными и неприемлемыми для других.
 
NelaДата: Четверг, 06.12.2007, 16:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Werwolfer)
неприемлемыми для других.

как говорила моя знакомая если бы каждому разрешили до 20 лет безнаказанно убить одного человека, то мы были бы друг к другу намного вежлевее.

Вот я этого не понимаю... гопники пи*дят металлистов. Так что нам теперь тоже толпой в 10 человек кидаться на гопника который проходит мимо когда мы сидим пиво пьем? Это по меньшей мере глупо...


...
 
WerwolferДата: Четверг, 06.12.2007, 16:50 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nela)
Вот я этого не понимаю... гопники пи*дят металлистов. Так что нам теперь тоже толпой в 10 человек кидаться на гопника который проходит мимо когда мы сидим пиво пьем? Это по меньшей мере глупо...

wacko ээ, я просто хотел сказать что некоторые например бреются налысо или носят косухи с заклепками, а для других это выглядит глупо и они пытаются самовыразится по другому, а агрессивности к человеку, просто потому что он не такой как ты, хотя он к тебе никаких претензий не имеет, я просто не понимаю (вот поэтому я гопников и не люблю, но кидатся на такого если он просто по улице идёт...).
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Металлисты (хм...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz