Пятница, 19.04.2024, 01:31

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Всё про секс... » В каком возрасте вы первый раз занялись сексом?
В каком возрасте вы первый раз занялись сексом?
1.В 15 лет[ 11 ][21.15%]
2.В 16 лет[ 16 ][30.77%]
3.В 17 лет[ 9 ][17.31%]
4.В 18 лет[ 6 ][11.54%]
5.В 19 лет[ 6 ][11.54%]
6.В 20 лет[ 1 ][1.92%]
7.В 21 год[ 1 ][1.92%]
8.В 22 года[ 0 ][0.00%]
9.В 23 года[ 1 ][1.92%]
10.В 24 года[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
overДата: Четверг, 06.12.2007, 11:06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Ariana, что бы вы мне не говорили, но первый раз в 15 лет , это неправильно!!!!!!!!!!!!!
sexsels- и для тебя СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ ВСЯКОЙ ЗАРАЗЫ, ОНИ ПРЕДОХРАНЯЮТ ТОЛЬКО ОТ БЕРЕМЕНОСТИ И СПИДА(не на 100%)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДОХРАНЯЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ НОВЫЙ ИТО ЕСЛИ ВЫ НАДЕНЕТЕ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ(вероятность не заражения максимум 90%-95%). Существует только более 20 болезней половой системы которые передаються через поцелуй!!!!!!!!! а заболеть можно и даже от прямого контакта , а через какойто бытовой прибор(таже самая дверная ручка!!!!). Так что стоит немного и интересоваться этими вопросами , хотябы почитай внимательно инструкцию на презервативах!!!!!!!!!

Добавлено (06.12.2007, 11:05)
---------------------------------------------
Также , если вы все считаете это не хвастовством, то почему же здесь неодной подписи людей у которых первый раз был в 19-21, ведь таких немеряно. Ведь это же считаеться кайфово если ты раскажываешь что я там первый раз вые..ал деваху в 15 или 14 лет, вот видите какой я красавчик. Ну и что тут такого. Давайте , тогда и замутим тему , КТО КОГДА ХОДИТЬ НАЧАЛ, ПИСАТЬ , ЧИТАТЬ? Реально еще понятно когда пацаны это разказывают, но когда девушки заявляют что меня первый раз забомбили в 14 лет, то этим не хвастаться нужно , а над этим плакать нужно!!!!!!!!!! Покажыте мне человека который был бы рад тому что еего девушку когдато первый раз вы..бали в 14 лет!!!!! ЖДУ ОТВЕТОВ

Добавлено (06.12.2007, 11:06)
---------------------------------------------
И давайте чесно ответим - кто хотя бы на год не соврал , когда называл год в опросе?????????


ovorok
 
petrol89Дата: Четверг, 06.12.2007, 22:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
over, чувачек, ты что борец за нравы???
или ты решыл что от твоих криков что-то изменится???
ты ошибаешся!!
я лично в 16 лет, трезвым, и с любимой!
 
ArianaДата: Четверг, 06.12.2007, 22:38 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
over, ну в 15 мне тоже кажется рановато. Хотя я честно сказала, что в 16. Потому что ответа в 16,5 тут нет smile Не горжусь этим, хотя особо и не жалею. Парень был хорошим, отношения были тоже нормальными. И прошло все в нормальном месте, в трезвом состоянии. Я знаю, что это многое определило в моей жизни. И жалеть об этом глупо. Почему нет ответов, что в 19-21? Потому что тут многим всего 20 лет. Может, кто-то и приврал. С другой стороны, были люди, которые написали, что в 18 или что вообще не было. Так что... Не надо поднимать такой гвалт!

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Пятница, 07.12.2007, 09:25 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Так никто же никакой гвалт и не подымал, просто если я наговорил много и большыми букмали-ТО ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ГВАЛТ?????????????????

ovorok
 
ArianaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:28 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень эмоциональным кажется твое высказывание. Не понимаю, почему тебя так задела эта тема.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Пятница, 07.12.2007, 17:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня нестолько задела тема сколько высказывания по ней!!!!!!!!!!

ovorok
 
ArianaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
А-а-а... Ну, некоторые дествительно выглядят глупо. Но люди сами делают свой выбор, и ошибки делают сами. Им же за них и расплачиваться.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
Joy_RostieДата: Вторник, 11.12.2007, 10:00 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Graf_Kaliostro)
первый раз был у меня в 13 с 19 летней нимфоманкой он затянулся на 3 месяца... мда е6сть что вспомнить.

Красавчик! Респект=)
Quote (Ariana)
мой знакомый вобще в 5 лет...

eek

А я первый раз занялся сексом в 16. Не на пьяную голову.

Добавлено (11.12.2007, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (over)
Меня нестолько задела тема сколько высказывания по ней!!!!!!!!!!

Что, посты не соответствуют твоим взглядам на жизнь?


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
overДата: Вторник, 11.12.2007, 10:30 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Joy_Rostie, причем тут взгляды на жызнь, я ведь разказал что именно мне не понравилось , то че ты лезешь со своим вопросом???

ovorok
 
Joy_RostieДата: Вторник, 11.12.2007, 23:44 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наверно, по тому что ты обратился с ним ко всем?!
Вот виже что тебе не нравится "если ты раскажываешь что я там первый раз вые..ал деваху в 15 или 14 лет, вот видите какой я красавчик".


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
overДата: Среда, 12.12.2007, 09:31 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Joy_Rostie, знаешь, это была не персональная реплика и адресовалась она ни кому либо лично. Поповоду 14,15 лет уточняю еще раз , с моей точки зрения если парень занимаеться сексом в первый раз в 15 лет - это не есть плохо, мои высказывания адресовывались в основном к девушкам. если разобраться по сути то смотри: Если девушка захочет занятся сексом- ее для этого ничего ненужно делать, только сказать что я согласна. А для парня нужно найты такого человека , убыдить ее в том что это будет очень кайфово и божественно когда он ее трахнет. Чуствуеться разница правда????????? По поводу твоего высказывания- реально звучит как хваставство)))))))))))))))). Но ниче , молодець , красавчег! smile biggrin biggrin

ovorok
 
Joy_RostieДата: Среда, 12.12.2007, 16:14 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нам, парням, стоит потрудится что бы добиться кого-то стоящего. Но с другой стороны - парень который постоянно спит с девушками, мол мачо, красава. А девченка, которая спит с разными парнями - блядь... не справедливо =/

Овер, спс=)


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
overДата: Среда, 12.12.2007, 16:46 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
С этим согласен, вот к тому я и вел с самого начала- НЕХРЕН ДЕВЧЕНКАМ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТОТО ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!! Потому что тут любой их ответ может быть охарактерезирован поразному. от начиная от потаскушки и до старой девы!!!!!

ovorok
 
Joy_RostieДата: Пятница, 14.12.2007, 03:58 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд быть лутше старой девой, нежели быть шалавой молодой!

"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
overДата: Пятница, 14.12.2007, 09:27 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Joy_Rostie, beer beer hands specool thumbup

ovorok
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Всё про секс... » В каком возрасте вы первый раз занялись сексом?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz