Суббота, 20.04.2024, 00:34

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Всё про секс... » Эротические сны ;)
Эротические сны ;)
BeautyДата: Суббота, 20.10.2007, 03:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Данная статья подходит больше девушкам.

Психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сон, совершенно о другом…
Хотите узнать, о чем говорят наши эротические сны?

Пожалуй, самые распространенные эротические сны – о насилии. Если вы – жертва насилия, это свидетельствует о зажатости и желании освободиться от оков. Собственно, насильник - это вы и есть. А если вы сами применяете силу, значит, вам все надоело, и вы мечтаете разобраться с этим миром.

Признак беспокойства о качестве своей сексуальной жизни - эротические сны о том, как вы занимаетесь сексом в общественном месте. Вас что-то не устраивает, но что конкретно - пока не ясно. Может оказаться и так, что к сексу ваши тревоги не относятся, а касаются какой-то иной сферы жизни.

Любопытные выводы можно сделать, если вам снится, что вы занимаетесь любовью с самим собой. Это значит, что, возможно, вы страдаете от заниженной самооценки. Вам нужно посмотреть на себя со стороны и либо обнаружить свои достоинства, либо понять свои недостатки.

Часто в эротических снах женщин с традиционной ориентацией встречается секс с другой женщиной. И о лесбийских наклонностях это вовсе не говорит. Возможно, вы не дополучаете в жизни любви, нежности, тепла, нужного вам отношения, а женщина во сне является символом всего этого. Возможно, вам нравятся какие-то качества женщины, которых вам самой не хватает, которыми вы не можете обладать. Тогда во сне вы обладаете не просто этими качествами, а самой женщиной.

Иногда в эротических снах женщина становится мужчиной. Почему? Во-первых, из-за естественного интереса. Нам любопытно, как устроен мужчина, что он ощущает во время близости. Во-вторых, это может быть бессознательная психологическая защита от «неправильного» секса с себе подобной, пусть и во сне. В-третьих, возможно, вы хотели бы играть в сексе более активную роль, но в реальной жизни вас пока что-то сдерживает.

Если во сне вы занимаетесь сексом со знакомым, к каким-то чувствам к нему самому или к склонности к изменам это не имеет отношения. Просто в этом человеке есть что-то, чего, по вашему мнению, очень не хватает вашему настоящему партнеру.

Если же вы занимаетесь во сне сексом с незнакомцем (естественно, в самом сне вы знакомы), не мучайтесь и не стыдитесь этого. Вероятно, дело в том, что вам надоели серые будни и рутина. Вы бы хотели каких-то новых эмоций, чего-то захватывающего. И незнакомец из сна - будто мостик из настоящей жизни в ту, о которой вы мечтаете.

Снится партнер, с которым вы давно расстались? Нет, дело не в том, что вы по нему тоскуете и что не все чувства прошли. Если такие сны снятся редко, относитесь к этому так же, как ко снам с незнакомцем. А если бывший снится часто, подумайте, вероятно, у вас что-то: какие-то дела, обстоятельства - остались недоделанными, недорешенными и недопонятыми, и это подсознательно вас беспокоит.

Вам приснился секс со знаменитостью? Вариантов толкования такого сна несколько. Во-первых, возможно, вам тоже хочется стать звездой и принадлежать к высшему обществу. Во-вторых, ваш настоящий партнер сейчас не слишком привлекает вас, и вам хочется чего-то красивого и необычного. А может, вы немного влюблены в этого известного мужчину? Для вас он ассоциируется не только с сексуальной привлекательностью, но и с красивой жизнью.

Бывает, что снится, как вы занимаетесь любовью с человеком, который в реальной жизни вам неприятен. Задумайтесь, возможно, вам хотелось бы быть похожей на него. Часто нам неприятны именно достоинства другого человека (ведь многим те качества, которые вы считаете омерзительными, нравятся). Или такой сон есть своеобразный протест против всего мира, который кажется вам скучным и предсказуемым. Смените гардероб, прическу, работу. Любые изменения пойдут на пользу, в том числе в отношениях с противоположным полом. Ведь сексуальная жизнь в условиях застоя в жизни тоже становится рутиной…

Не переживайте по поводу своих эротических снов, даже самых странных. Мы ведь не можем знать, что нам приснится. Сон не всегда отражает реальную жизнь. Чаще всего он является голосом подсознания, которое таким образом указывает на личностные проблемы, нереализованность, одиночество. Днем эта информация не может пробиться в наше сознание, потому что не позволяют обстоятельства или моральные установки.

А еще сны часто компенсируют нам то, что мы не можем получить в реальной жизни. Постарайтесь понять, что может означать ваш сон, это может помочь вам сделать ваши отношения с партнером более гармоничными или возбуждающими. Поэтому наслаждайтесь неожиданной интригой, ведь интим во сне – это самый безопасный вид секса.

А какие эротические сны снились вам в последнее время? cool


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
BenДата: Суббота, 20.10.2007, 17:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
online2long А почему больше девушкам?

Мне вообще редко сны снятся,сплю как младенец тихо и спокойно...хоть и в безобразных позах)
А вообще сны интересная штука.НЕ давно читал статейку и фильмец смотрел про Литаргический сон.Штука очень жосткаяи ей нет обьяснения...
Кто не вкурсах на обьязе поинтрересуйтесь.


Z-ЧЕЛ :)
 
Таинственный_НезнакомецДата: Четверг, 26.06.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ben)
Мне вообще редко сны снятся

Ну лично у меня просто сна почти нету ..
а есле есть то тихий и спокойный biggrin
 
DefenseAttorneyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Доктор-психиатр:
-Скажите, Вас мучают эротические сны?

Пациент:
-А почему сразу мучают?!)))))))


Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Всё про секс... » Эротические сны ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz