Среда, 01.05.2024, 17:01

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Ваше отношение к наркотикам, обсуждаем
Ваше отношение к наркотикам, обсуждаем
VitaliqueДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Ariana, я с тобой категорически не согласен! Не стоит слепо верить тому, что где-то написано или кто-то сказал. Каждый чел решает сам, употреблять ему или нет. У каждого свой путь к познанию себя и не стоит это осуждать. Не хотите - не употребляйте. Хотите - употребляйте. Это должен быть добровольный выбор. Делайте то, что приносит удовольствие, но узнав сначала, ЧТО вы делаете.

make your life more progressive!
 
MaximusДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРОТИВ!Мне кажеться лучше сразу совершить суицид, чем принимать тяжелые наркотики...менее болезненно будет для родных и близких, а по поводу "легких" здесь и так много было сказано.

Я люблю тех, кто любит меня
 
VitaliqueДата: Четверг, 08.11.2007, 21:42 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Maximus, я согласен, что родным больно за сына(брата) наркомана. Но для меня, свобода выбора - это самое святое. Что бы мне не говорили о вреде тяжелых наркотиков, или чего бы то нибыло, я все равно останусь при своем мнении. Можно сказать человеку, что наркотики очень опасны, но нельзя говорить - не употребляй! Человек родился свободным. Мы не знаем, что для человека лучше, мы не видим ничего дальше своего носа, а следовательно, не можем ничего советовать. Только высказать свое мнение.

make your life more progressive!
 
ЛяляДата: Пятница, 09.11.2007, 20:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Моё отношение самое которое может быть разнообразное.....сиждела я на таблетках...допингах и всякой ерунды подобной ......смешно было...на уроках вообще приколы были....улыбалась я всегда вот такая ерунда cranky за то так легко было..... но на счет тяжолых наркотиков я противвввввввввввввввввввввв....а так то вот как нам говорил учитель... "Что хуже курить или курить траву???? на что ответил же сам.... от куренья рак и всякая беда..а вот от травы еще не кто не умер да и вреда намного меньше" ...вот так

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
IversonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:25 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
В США становится популярной новая разновидность наркотиков:
http://hardtechno.at.ua/forum/62-290-1






 
ЛяляДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
blink cigar pepsi partytime oops online2long

представляю результат потом что будет?

Добавлено (11.11.2007, 22:24)
---------------------------------------------
Iverson, blink cigar pepsi partytime oops online2long


ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
ХаронДата: Суббота, 17.11.2007, 23:34 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Нах оно воще нада?

Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
KennyДата: Суббота, 17.11.2007, 23:46 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
В этом чтото есть dry Если находят wink
 
ЛяляДата: Четверг, 22.11.2007, 17:33 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin наркотики это вредно...но иногда и полезно

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
Joy_RostieДата: Суббота, 01.12.2007, 23:30 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что запрещать наркотики нельзя - надо говорить и том что они несут и о результате их прижимания. А решать человек должен - САМ.

2Inverson Интересно, а сколько часов потом блюешь??


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
ТУРІ(ТДата: Вторник, 04.12.2007, 19:25 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вважаю, що людина яка починає приймати наркотики сама себе робить рабом, тому, що незважаючи на всякі там відповіді типу "Я можу кинути в будь-який момент" - це неправда, кинути дуже-дуже тяжко, легше взагалі не починати.
Я порівняв наркомана з рабом, тому, що він не може управляти собою і своїми бажаннями сам, ним управляє наркотик........ краще за все це видно коли він намагається кинути і в нього не виходить. Він як і раб хоче чогось свого, але не може цього зробити бо над ним стоїть наркотик !


Сто шагов вперед тихо на пятках, иди душа зовет прямо на блядки
 
NelaДата: Среда, 05.12.2007, 13:38 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Joy_Rostie)
надо говорить и том что они несут и о результате их прижимания

говорят... и? что от этого меняется? клубная жизнь без какой-то херни типа фена рано или поздно становится скучной... и гламурные детки находят в этом отдых и разнообразие. Так же глупые малолетки еначинают с травы, а потом равняются на "старших" и начинают жрать всякую химию по прикольней... и очень редко это дети из плохих семей... Это всё гламурные багатенькие детки, которые с жиру бесятся... angry

я лично могу сказать, что тоже не исключение. была в школе глупенькой, курила траву, всё было прикольно... и среди прочих аргументов это делать был ещё один "а почему бы и нет?"... это теперь я понимаю что была мала і дурна... а тогда у нас была довольно большая компния и не было никого кто не курил... я забросила это дела, а некоторые нет... ну и бархотом им дороги


...
 
Joy_RostieДата: Среда, 05.12.2007, 20:07 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Трава - не наркотик=) Сам курил. Он затягивает если курить каждый день - вот тогда уже виден эффект деградации.
Вот с феном и прочей химией я стобой согласен, ну и пусть себе жрут эти гламурные детки и малолетки и все остальные. Нормальные, здравомыслящие люди не будут, а это шушара слабохарактерная пусть жрет и подохнет, коль не может себя контролировать...


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
ArianaДата: Среда, 05.12.2007, 20:43 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, никто твою свободу не прижмет, Vitalique. Вот только неизвестно, насколько ты свободен будешь, принимая наркотики. Я скажу тебе только одно - это способ убрать из мирового генофонда ненужные гены.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
Andron1Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:22 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Наркотики явно уменшают свободу и делают постепенно твою жизнь нечтожной и никому не нужной cry ОСТАНОВИСЬ ПОКА НЕ ПОЗНО , кто б ты небыл , подумай о будущем cry cry cry cry

Добавлено (06.12.2007, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Ляля)
наркотики это вредно...но иногда и полезно

Никогда, разве ты только не видеш больше никакого выхода и выбираеш этот - но это не поможет, только хуже будет. К ним приводет желание забиться и просто уйти от всей реальности, от всех проблем, но что дальше... cry cry cry cry cry


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Ваше отношение к наркотикам, обсуждаем
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz