Вторник, 16.04.2024, 09:50

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
YurichДата: Суббота, 01.12.2007, 13:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы стал ЭМО....
 
overДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
VinBiznes, ты я вижу яросный защитник нашего ВУЗА, считаешь его совсем правельным. Я с тобой полностью несогласен, я тут проучился 5 лет , на трех специальностях - две с красным закончил. Я в универе бел всем кем только может быть студент- Старостой групы, старостой потока, головою Студрады, физоргом, и даже профоргом, а также выступал за футбольную команду вуза. Так что не нужно мне расказывать какой хорошый наш Вуз, ту совсем не об этом идеть речь , а поповоду твоих высказываний поповоду ремонта и курения - мне даже было смешно(1.курение- почему студентам из 3 или 4 корпуса нужно отойти на 10 метров что бы покурить, а студентам 5 корпуса нужно прошагать метров 100-150 , для того что бы ненарушыть закон).(2.ремонт- если ты считаешь что если в аудитории не воняет , не мокро по д ногами и стоят доисторические парты- то значит с ркмонтом в вузе все гаразд)) и делать ничего не нужно!!!!!!!!) Почему в кабинетах у руководства стоят мощнейшие компы , а на кафедрах компьютерных факультетов - подобные калькуляторам????? Почему раньше премии давали каждый квартал, а сейчас в лучшем случаи раз в год???????? Почему кафедра культуры просто сияет, что она реально самая полезная в нашем Вузе , или потому что ее курирует Буяльская??? И ТАКИХ ВОПРОСОВ У МЕНЯ СОТНИ, ПОЧЕМУ ОНИ У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ ЕСЛИ НАШ ВУЗ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ?????????????????????????????????? ЖДУ ОТВЕТА

ovorok
 
OdinДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего странного он ведь препод. кому ж как не ему етот бардак защищать?

а вот насчот курения блин я уже замахался отходьть все 100 метров angry

 
overДата: Среда, 05.12.2007, 17:02 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Odin, знаешь этот запрет настолько прикольная вещь, потому что половина преподов курит. А можно задать вопрос- ГДЕ КУРЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ , ПОСКОЛЬКУ Я ИХ НЕ ВИДЕЛ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕНЫХ МЕСТАХ???????????????????????????????????????????))))))))))))))))))) И не нужно мне говорить что они во время работы не курят, или что то другое!!!!!!!! Стоит только зайти к ним в кабинет или в туалеты некоторых корпусов!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.12.2007, 17:02)
---------------------------------------------
эх, а я бы опустил предел допуска до 30%, 3-50%, 4-70%, 5-85%. Это было бы поярче . Ато интересно получаеться , потомучто если я знаю из 5 вопросов 3 , То за это я получаю допуск(потому что это 60 %), или в лучшем случай 3. Но я же столько знаю , а это всего 3 бала!!!!!!!!!!!!!!!


ovorok
 
xrmДата: Суббота, 08.12.2007, 02:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VinBiznes)
Кстати, слышал, что у нас скоро будут менять окна в корпусах на металлопластиковые.

Ага, у руководства в кабинетах и в лабораториях, которыми заведует руководство.
Все красиво делается в 7-м, 4-м корпусах и в ГУКе, и то только в тех местах, где завязано начальство.
Больше корпусов заслуживающих внимания в универе нет.
Учебные залы - страшные, грязные, холодные. В них и воспаление легких можно подхватить зимой без особых усилий.
Компьютеры старые, глючащие, на уровне Celeron 400-800, 32-64 ОЗУ.

Из за проблем с лицензионным ПО невозможно даже лабораторные делать - 1 лицензия Mathcad на 10-15 машин. Это нормально? Тоже самое с Visual Studio, и рядом другого ПО, которое необходимо для учебного процесса.

А лаборатории с измерительным оборудование? Оно же просто не работает! Как можно готовить специалистов, когда делать это не на чем.

И про буфеты хотелось сказать. Вы когда-то были в буфетах торгового универа smile ? Туда можно зайти и отдохнуть. Удобные стулья, ненавязчивая музыка, ремонтик. Это действительно место в котором можно отдохнуть и перекусить...
Чего только стоит политеховская столовая, а буфеты!
Это сплошной ужоснах. Там грязно, ремонт не делался наверное с дня постройки корпусов.
Буфетчицы хамят, медленно обслуживают. То им не нравится, что воды мало выпили, то шум ... biggrin
В столовой тоже грязно...

VinBiznes, Вы что-то далеки от реальности....

Сообщение отредактировал xrm - Суббота, 08.12.2007, 02:39
 
overДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:23 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
xrm, спс за поддержку!!!! человек непонимает что так как оно есть , оно не должно оставаться !!!!!!!!! Если ему нравиться что мы живем как при Союзе, то пусть себе и живет дальше, только без нас!!!!!!!!!! На меня(на мою булочку) даже в столовке напал голодный таракан(засранец даже не боялся , когда я его хотел убить)!!!! Ну конечно если человек счиитает что это нормально, то пусть зайдет в столовку и возьмет себе пару "жывотных" домой для росады!!!!!!!!!!

ovorok
 
ТОССДата: Вторник, 11.12.2007, 09:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
всё самое крутое должно быть в нашем универе! и институте!НАчиная компами и заканчивая партами, мебелью и приборами!!!!! cool cool cool
 
overДата: Вторник, 11.12.2007, 09:33 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
согласен ТОСС, и поэтому и отстаиваю свое мнение так сильно. Зачем нам равняться на какихто додиков- ПУСТЬТ ОНИ РАВНЯЮТЬСЯ НА НАС, ПУСТЬ ОНИ ГОВОРЯТ-"А ВЫ ВИДИЛИ КАК В ВИННИЦКОМ ПОЛИТЕХЕ КРАСИВО?????". ПУСТЬ ОНИ НАМ ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovorok
 
ТОССДата: Пятница, 14.12.2007, 14:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
НУЖНО И вправду СДЕЛАТЬ ВНТУ, как говорится "Политех - лучше всех!!!!!!!" и то во всех смыслах, и по учёбе и по красоте внешней и внутриней. Короче сделать его одним из лучших в Украине и ..........(ну в Виннице он и так лучший!)
 
overДата: Пятница, 14.12.2007, 14:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть пословица-"Рыба гниет с головы". Над этим нужно задуматься. Пока незахочет этого руководства нам все что остаеться - так это агресивно стучать пальцами по клаве, и обгажывать их на шэкране)))))))))))))

ovorok
 
РыбачукДата: Среда, 19.12.2007, 01:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VinBiznes)
"Не ругай слона, не продашь!"
Будете наезжать на Альма-Матер, к вашему же диплому будут хуже относиться. Нужно быть патриотами вуза. Один препод поставил 2, другой вымотал нервы, третий коварно заставляет учится . Пусть вам не нравятся конкретные личности, но университет в целом здесь при чем. Если уж вы поступили, то учитесь, вас ведь никто не держит! В общем, это как болеть за любимый футбольный клуб. Если футболисты будут его матюкать, вам быстро расхочется за этот клуб болеть.

Мой Вам respect коллега! Точнее и не скажешь


Все что ни делается, делается к лучшему:)
 
overДата: Среда, 19.12.2007, 10:12 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Рыбачук, я же ниговорю про преподавателей даже и слова, здесь ведеться разговор в основном по ремонту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто здесь писал и говорят что вуз лучшый- но наше мнение , его нужно зделать и внешне лучше! А по поводу самих преподавателей здесь вроде никто ничего и неговорил. А если есть - то процетируйте пожалуйста!!!!!!!!. Эта тема и создана для того что бы узнать что нового хотят студенты, и как видно на первом месте идет ремонт!!!!!

ovorok
 
РыбачукДата: Четверг, 20.12.2007, 23:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Over, не поняла Вашего комментария, чес слово! При чём здесь (в моём комментарии) преподаватели??? За них речь не идёт!!!
Мой respect относился к комментарию на вот это вот высказывание:
Quote (KRAB)
Razvalil bi ego k 4ertyam soba4im!
Очень не люблю наездов на НАШ универ!!! Вначале пусть попробует что-то хорошее создать, а уж потом валит!!! Хоть, надеюсь, что KRAB говорил это в шутку?!:)
А данная тема очень интересна и актуальна! cool

Добавлено (20.12.2007, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (over)
Все кто здесь писал и говорят что вуз лучшый- но наше мнение , его нужно зделать и внешне лучше!

Вполне с этим согласна. Ведь нет приделов досконалости... smile


Все что ни делается, делается к лучшему:)
 
overДата: Пятница, 21.12.2007, 09:38 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Полностью согласен Наталья Викторовна( извеняюсь если неправильно(память подводит ))))).

+1

))))))))))))))))


ovorok
 
РыбачукДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничё страшного, я уже привыкла что меня ВИКТОРОВНОй называют smile Правда, если кличут Викторовной, я сначала по сторонам смотрю, нет ли поблизости моей коллеги именно с таким именем, а потом откликаюсь biggrin Вообчето ВЛАДИМИРОВНА я biggrin

Все что ни делается, делается к лучшему:)
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz