Четверг, 28.03.2024, 20:33

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! (Самый лучший институт ВНТУ)
ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!
overДата: Среда, 21.11.2007, 17:54 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОССДа работаю, но еще доучиваюсь заочно на втором высшем , на экономическом! Вот еще полгодика осталось и все. Ты так и не сказал какой ты курс!!!!!!!!! Ответ тебе поповоду залов- что бы ходить в зал зимой - НУЖНО ЧТОБЫ ОН БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в универе два зала - бакетбольный и для борцов(несчитая подвала!). Поедь за город , и посмотри какие дачи.................................. Дальше продолжать не буду , нехочется както. Но реально, наш вуз работает по накопительной системе (накопляет и накопляет деньги) А для чего??????????? Есть пару задумок , но в голос говорить не буду. Знаешь но не в том дело, вуз то вузом , но реально мы с тобой то учимся (учился) на лучшем факультете который есть в ВНТУ. Хотя если разобраться ВУЗ не лает знаний, он учит по другому мыслить , ответствености , заставляет повзраслеть. Я вот закончил его и понимаю что это были просто сумашедшые годы (особенно 2 и3 курсы), и их уже не вернуть. Я полностью доволен , что учился там, и всем советую! Если хочешь - можешь спрашивать, могу тебе помочь много чем, расказать! Так что не стесняйся

ovorok
 
ArianaДата: Четверг, 22.11.2007, 13:10 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Гы.. Интересно, а с каким пор рейтинг института оценивается по тому, насколько хорошо они играют в футбол. Я за то, что менеджмент -самый прикольный. Тем и выделяемся, что не технический институт smile А еще у нас девушки самые красивые wink

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
ТОССДата: Четверг, 22.11.2007, 14:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, ну помощь и вправду нужна и то во всём.
А курс я ж написал 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
overДата: Четверг, 22.11.2007, 14:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Тебе Ariana- насчет девушек , я даже не спорю , економисты просто бомба, особенно если сравнить с Факсу. Но , зато у нашых , в среднем , получше с мозгами будет(хотя конечно можно долго спорить).Знаешь каждая свинья хвалит свое болото. Поповоду твоей реплики.- ТЫ БУМАЕШЬ БЫЛО БЫ КАЙФОВО НАПРИМЕР ЧТО БЫ В ТОРГОВОМ БЫЛА КАФЕДРА МАШЫНОСТРОЕНИЯ ИЛИ КАКИХТО ЭНЕРГЕТИКОВ????? У каждого универа своя специализация, а экономический у нас появился только наверное с желанием универа больше заробатывать , вот и создали дополнительную кафедру. Но не мне об этом судить. МАЄМО ТЕ ЩО МАЄМО!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.11.2007, 14:55)
---------------------------------------------
ТОСС, скажы мне в какой ты групе, только давай со старыми названиями(АВ,АМ,АС)! До в новых я них обупел. Смотри у меня есть вся моя инфа за 5 лет (курсовые почти по всем предметам, методички, немеряно всякой хрени). Смотри если хочешь могу те подкинуть . Но обьем ее порядка 2 Гиг. Так что если те интересно- то думай. По поводу других вопросом , вот те мыло ov@ukrvincom.net - туда их и задавай , если есть ася - оставь , постучусь както сам!


ovorok
 
ТОССДата: Четверг, 22.11.2007, 17:39 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, ну да нужны, я тебе отправил запрос на авторизацию в аське!!!
 
overДата: Пятница, 23.11.2007, 11:07 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОСС Много чего интересного мы чудили в универе, и чем дальше к 5 курсу тем пожоще были приколы- споры на отжымания в кабинете у Степаныча, употребления алк. на парах. Реально особенно на 4 курсе работали только на залет, но както всегда проносило. Знаешь студенчускую жызни нужно проводить как можно поярче. И залеты это один из кайфов студенческой жызни( главной что бы они не закончились призовом). Я закончил с красным, но поверь был совсем не заучкой, а быстрее наоборот, Я уже говорил - НУЖНО УМЕТЬ УЧИТЬСЯ( не имеется ввиду взятки или здача за деньги!!!!!!!!!! Боже упаси!!!!!). Чем старше становишся - тем проше . Реально , ты слышал про то как зачетка работает на студента- и это правда. Сначала ты на нее 2 годика, а потом она на тебя.э А главно старайся что бы тебя знали. Меня то знали все!!!!!!! Даже те кого не знал я. Это реальный "+". К каждому предмету есть свой специфический подход, точнее конечно к приподу. Нереальный припод один - ГРУМИНСКАЯ. На деюся ты ее не узнаешь!!!! Нудобро давай , поконкретней по асе. smile

ovorok
 
ArianaДата: Пятница, 23.11.2007, 11:27 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
over, с мозгами? biggrin Прикольно загнул. Знаю многих девушек с ФАКСУ, поэтому с тобой не согласна. А еще знаю, что многая часть из них туда пошла, потому что не попала на другие. Ладно это так. А к твоему сведению по поводу экономического направления... Дело в том, что наш факультет (ИПСМ) изучаем именно промышленный менеджмент. Это такая особенность, которой нет ни у торгового, ни у аграрного. А разница я тебе скажу огромная. И "зарабатывает" деньги он себе таким образом уже больше 15 лет. Наверное, в этом есть смысл?

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Пятница, 23.11.2007, 13:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу, пошла туда бо непопала в другой.- НА ФАКСУ ПОЧТИ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОХОДНОЙ БАЛ, ТАК ЧТО ТУДА ТЯЖЕЛЕЙ ПОПАСТЬ ЧЕМ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.11.2007, 13:24)
---------------------------------------------
И для вас девушки- ЕСТЬ СУЩЕСТВЕНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СЛОВАМИ УМ И СОБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ. Быть умным - не означает быть собразительным!!!!!!!!!!! Еще интересное понятие -ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА(ОСОБЕННАЯ ВЕЩЬ Я ТЕБЕ СКАЖУ))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


ovorok
 
ArianaДата: Пятница, 23.11.2007, 13:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Не смеши. Читай рейтинги. На экономическом самый высокий конкурс. А второе место в этом году занял Экологический biggrin

Кстати, прикалывает специальность... для девушки просто супер... "Паяльщик микроплат" (что-то в этом роде) cool


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Пятница, 23.11.2007, 15:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
И где ты такую специальность нашла???????????? На ФАКСУ такой нет. Согласен что это факультет не для девочок. А рейтинги можешь................ Есть понятия престижа - так реально престижны это ФАКСУ, ФИТКИ, МЕНЕДЖМЕНТ. Эти 3 факультета были и остануться самыми престижными , а какиэто экологи, я даже незнаю , кем можно быть закончив этот факульте!!!!!!!!!

ovorok
 
ТОССДата: Пятница, 23.11.2007, 16:04 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ФАКСУ - один из лучших факультетов в ВНТУ...
 
WerwolferДата: Пятница, 23.11.2007, 17:39 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ariana, в этом году вроде был самый высокий на ИнИТКИ, вот поэтому я туда не попал, а попал в ИнАЕКСУ и в принципе не жалею wink
 
ArianaДата: Пятница, 23.11.2007, 23:00 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
ну, для ребят это в самый раз.

Quote (over)
И где ты такую специальность нашла?

Не знаю biggrin Это мне девушка, которая у вас учится так объяснила свою специальность.

Ладно. Глупо об этом спорить. У каждого свои приоритеты, в зависимости от предпочтений.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
OlyAДата: Суббота, 24.11.2007, 20:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Да ИнАЭКСУ однозначно самый лучший институт. Думаете просто так тут сын ректора учился, Домбровский, Дидык и директора ведущих компаний города? Ещё можно привести много фактов в пользу именно этого института.
 
overДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:29 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Не зачем спорить по поводу того какой институт лучше, мы знаем что Факсу ,они что ИнМ, реально єто ни к чему не преведет. Реально немного получше Факсу.))))))))))))))) Просто нужно таки твердо сказать что наш ВУЗ лучшый в Виннице (возможно и в Украине) (та ладно, зачем скромничать- весь мир курит посравнению с Политехом)))))))). А мы значит тоже the best - по скольку тоже там учимся.Вот и нужно этим гордиться , а не выяснять чея кафедра получше(все равно самая лучшая кафедра - ................... , ну пусть будет КАФЕДРА ФИЗКУЛЬТУРЫ!!!!!!!).

ovorok
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! (Самый лучший институт ВНТУ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz