Суббота, 20.04.2024, 13:26

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! (Самый лучший институт ВНТУ)
ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!
ТОССДата: Вторник, 23.10.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
и это правда

Добавлено (Сегодня, 16:09)
---------------------------------------------
мы по футболу почти вытягнули в этом году, ну попали в 1/4 на строителей, и проиграли

Добавлено (Сегодня, 16:10)
---------------------------------------------
вернее в полуфинал, до финала остался один шаг так нет.......

Добавлено (Сегодня, 16:13)
---------------------------------------------
в этом году место группы

АМ стал МИТ

АС, АВ стал СИ
_____________________________

прикольненько немного поменяли surprised

 
ElvishДата: Пятница, 26.10.2007, 08:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ты завтыкал, что Инаэксу включает в себе такой факультет, как ФЭЛТ, на нём теперь есть группа МЕ, вместо МП, и группы О, вместо ЛОТ!


Вот так и живём
 
WerwolferДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
гы у всех преподов становятся кватратные глаза, как они слышат про групу О и приходится долго обьяснять что мы ЛОТ.

Сообщение отредактировал Werwolfer - Вторник, 30.10.2007, 08:38
 
ЙАДДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
То шо БЕСТ - то согласен !!! - а шо самый напряг учится то уже не гуд death
 
MaximusДата: Пятница, 02.11.2007, 17:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сказал бы, что сильный напряг...я дома ваще нищего не делаю

Я люблю тех, кто любит меня
 
WerwolferДата: Пятница, 02.11.2007, 18:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Не сказал бы, что сильный напряг...я дома ваще нищего не делаю

Аналогично biggrin
 
DJUltraДата: Четверг, 08.11.2007, 00:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Не переоценивайте свои институт.Все же знают что менеджмент самый пристижный!!! wow

Студент ВНТУ ІнМ.

Сообщение отредактировал DJUltra - Четверг, 08.11.2007, 00:40
 
Jonny_FlightДата: Четверг, 08.11.2007, 00:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддержываю DjUltra.Хоть я там не учюсь но реально он самій престижный!

Musik for relax!
 
SernikolasДата: Суббота, 17.11.2007, 01:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
INAEKSY ----the best)))))))))А что кто соммневается))???конечно мЫ лучшие!!!!!!!!Взять тот же самый Футбол))или Студ.Оесень)))Второй год поподряд мы первые))))
 
overДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Реально, Факсу самый лучшый факультет (могут поспорить только ФИТКИ!!!), а экономический и в долю не падает- ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТОГДА КАК МОЖЕТ ЦЕНИТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ????????????????. Для этого в городе есть Торговый. Незачем спорить я закончил факсу и точно знаю -ОН ДАСТ НОРМАЛЬНУЮ ФОРУ ЕКОНОМИСТАМ )))))))))))))). СТЕПАНЫЧ- the best!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально - лучше директора нет!!!!!! smile

Добавлено (19.11.2007, 09:17)
---------------------------------------------
Тебе TOCC - по поводу футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас нет ни малейшых шансов выиграть кубок ректора!!!!!!!! Это ты можешь спросить любого футболерика из вашей команды. Поверь мне я игра все 5 лет за Факсу и был капитаном зборной политеха. Голубович (думаю знаешь такого) - просто реально не пустит никого кроме энергетиков. Если хочешь поспорить со мной - давай , аргументирую любой свой ответ!

Добавлено (19.11.2007, 09:18)
---------------------------------------------
поповоду учебы - ПРОСТО НУЖНО УМЕТЬ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ovorok
 
ТОССДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, про Голубовича - єто ты правду сказал, ну к финалу дойти были все шансы в этом году!!!!!!! просто нужен был такой же настрой как и на 1 игру..... ЗА первых 3 места призы давали, так что Голубович пусть отдыхает, ну МЫ и сдесь отметится не смогли...
 
overДата: Вторник, 20.11.2007, 13:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Тебе ТОСС- мы когда то , года 3 назад , тоже игра на кубок ректора(это он вроде только второй раз проводиться). Реально тогда у нас была очень хорошая командочка (посильнее чем ваша сегодняшняя). Тогда он проходил по круговой системе вроде, так мытоже два первых матча прибили а потом в решающем попали (тактически), а потом она както замялось и мы даже тот чемпионат недоиграли. Знаешь просто при Мокине спорта в вузе как такого нет(нет нормаьного финансирования). Мы постоянные победители обласной универсиады(по футболу). и пару лет назад даже ездили на всеукраинскую. Реально достойно выступили(6-8 место по Украине). У нас была група - Киев (зборная области) , Донецк (были люди из Шахты-2) , Мы (чисто наш ВУЗ) , и или Хмельницкий или Тернополь (алканавты!!!!). Но нормального финансирования мы никогда не получали(уточню-ПО СЛОВАМ ГОЛУБОВИЧА!!!!!!!!!!!!!).

Добавлено (20.11.2007, 13:34)
---------------------------------------------
ПРОСТО ВУЗ ЛУЧШЕ ДАСТ ДЕНЬГИ НА КАФЕДРУ КУЛЬТУРЫ- ЧЕМ НА РАЗВИТИЯ СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК СЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ovorok
 
ТОССДата: Вторник, 20.11.2007, 16:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, мдассс культура в универе на первых местах, ну а спорт(футбол) как обычно не до него. Даж 2 стадиона отдали на застройку!!!!!!!!!!
 
overДата: Среда, 21.11.2007, 12:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаешь ТОСС я очень недовольный отношением директората к студентам( в особености к тем котрые жывут в общагах). Я был головою и физоргом ИнАЕКСУ и поверь я насмотрелся и наобщался с этими клоунами(мне не хватилобы наверное и часа что бы расказать обо всем). Когда были сообрание Ученой Ради Нас как представителей своих вузов просто обливали г......овном!!!!!!!!!! А это просто бесыло , потому что реально нельзя ничего зделать!!!!!Просто реально хотелось встать и послать всех!!!!!!!!!! Реально если так разобраться даже по внешнему виду - сравнить какие компы стоят в ГУКЕ и какой там ремонт , Сравни это с нашыми компами(пару лет назад это был вообще пипец , хоть немного обновили. и К примеру некоторые аудитории в 3 и 4 корпусах . Посмотри внешне на мединститут, на пединститут и посмотри на все нашы корпуса , это полный .......... Реально лучшый Винницкий вуз ,а выглядит как сарай !!!!!!!! Подумай сам всреднем один студент платной формы платит 3 000 в год , а студентов платников вместе с заочниками несколько тисяч. Я понимаю что большые и расходы но не на столько же!!!!!! Обидно МЛЯ!!!!!!!!!!

Добавлено (21.11.2007, 12:37)
---------------------------------------------
А ты на каком курсе учишься?


ovorok
 
ТОССДата: Среда, 21.11.2007, 16:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
over, я на 2 курсе
Что касается компов, то ты прав, особенно те компы и их количество на 2 этаже на вычислительном центре, аж смешно 5 компов из них 4 более- менее рабочих и то каких........с 98 виндовсом,
А взять например компы на Фитках, на менеджменте вообще небо и земля
Состояние аудиторий как у нас так и по всех корпусах г**но
Стадион один и тот для красоты(имею ввиду зеленое поле), 2 писочных+1 для волейбола,,,,,а что нельзя в зал зимой,в дождь и вообще так как менеджмент играет футбол,волейбол у себя в зале а мы что хуже!!!!!!!!!!!
over, А ТЫ ЩАС ГДЕ??? УЖЕ НАВЕРНОЕ РАБОТАЕШ????!!!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » IнАЕКСУ » ин АЕКСУ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! (Самый лучший институт ВНТУ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz