Пятница, 29.03.2024, 11:08

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » The Eldre Scrolls
The Eldre Scrolls
arizelДата: Вторник, 24.06.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Все поклонники Морровинда, а особенно ОБЛИВИОНА!! сюда!!
Кстати, какая из 2х этих игр вам по душе больше?? и почему


ибо нефиг
 
KastaAlexДата: Четверг, 26.06.2008, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
Хы ты чо Обливион однозначно лучше тут и сравнивать нема как....там все лучше....хотя ето все Ху...по сравнению с ГОРИКОЙ .....вот так вот !

" Life Can Wait "
 
arizelДата: Пятница, 27.06.2008, 11:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ну зря ты так сразу. Многие до сих пор считают Морровинд самой величайшей игрой в мире, по сравнение с которой все остальное с**ет.
А насчет гоРики (я так понимаю ГОТИКИ biggrin ) - отличная игра, только вот лагов бы было поменьше


ибо нефиг
 
KastaAlexДата: Пятница, 27.06.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
arizel, ну ты меня понял канеша Готика....да чо лагов и не так много может в 3 есть чото а в 1,2 я и не замечал !

Ну спорить не буду так как на каждую игру свои клиент ...Моровинд тоже ничо так....только как по мне там много фантастики...а вот готика по реальнеи будет...


" Life Can Wait "
 
arizelДата: Пятница, 27.06.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Готика реальнее, но следовательно беднее. Если сравнить с Обливионом))
Я говорю о 3й Готике только. Либо орки, либо люди. С обливионом все сложнее


ибо нефиг
 
KastaAlexДата: Пятница, 27.06.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
arizel, да от 3 Готики я побольшне ждал....а вот 2 это просто игра легенда супер.... и ничо не бедно все реально зделано и просто тресинозатягивающий сюжет....а Моровинд ну не то чтото в нем для меня ...но повторюсь что каждому свое и для когото оно то что надо. Но Обливион все там супер зделано особено окружающий мир....но основнои сюжет слишком короткий да и както сюжет не цепляет....а после прохождения ходить в ах... доспехах и выполнять легкие задания нет прикола ...

Зато так прикол в том что я к примеру как начал первыи раз играть то украл лошади и за мнои патруль охотился...через 2 дня ещо и вампиром стал....судьба не удалась ))) И к примеру битвы на Арене мне понравились.....прям гладиаторские !


" Life Can Wait "
 
АриецДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По теме : Обливион намного лучше и качественее сделан чем Морвинд.

Из серии Готики - мне больше всего нравиться 2 часть , третяя к сожалению полный ацтой sad

 
KastaAlexДата: Вторник, 22.07.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
вот тут не поспориш на щет 3 Готики .......2 часть была просто волшебнои ...все там как то затягивало в инои мир Готики ...а 3 часть все как то не так !

" Life Can Wait "
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Компьютерные игры » The Eldre Scrolls
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz