Пятница, 29.03.2024, 12:03

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Телефонный справочник города Винницы (Нужна помощь)
Телефонный справочник города Винницы
ВутДууДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Винницы, у меня большая просьба. Я сам из Киева. Нужно в Виннице по адресу узнать номер телефона.Там живет бабушка, не хочеться приежать на просто так. Нужно позвонить предупредить или узнать там ли она вобще живет.
Добрые люди помогите.
Где можно взять телефонный справочник города Винницы???
Или может кто-то живет на улице Малиновского или в этом районе? Зайти по адресу и спросить телефон.
370165650 - моя аська
siden@ukr.net
8 063 249 249 2
Денис.

Зарание благодарен.

 
VutDooДата: Вторник, 07.04.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Винницы, у меня большая просьба. Я сам из Киева. Нужно в Виннице по адресу узнать номер телефона.Там живет бабушка, не хочеться приежать на просто так. Нужно позвонить предупредить или узнать там ли она вобще живет.
Добрые люди помогите.
Где можно взять телефонный справочник города Винницы???
Или может кто-то живет на улице Малиновского или в этом районе? Зайти по адресу и спросить телефон.
370165650 - моя аська
siden@ukr.net
8 063 249 249 2
Денис.

Зарание благодарен.

Это я же! Опять актуально. Глюкнул телефон все стерлось. Один парень в аське отписался и помог, если ты это видиш напиши еще плиз!
Или кто-то кто нашел справочник подскажите мне номер!

 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Телефонный справочник города Винницы (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz