Вторник, 23.04.2024, 20:53

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?
Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?
BeautyДата: Суббота, 20.10.2007, 18:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Каким транспортом вы больше всего пользуетесь? почему? чем он вам нравится?, чем нет?, и вобще все ли вас устраивает в транспортной системе нашего города??? cool

Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
sexselsДата: Суббота, 20.10.2007, 19:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
нет, меня не все устраивает в транспортой системе, пользуюсь маршрутками, мне нравилось когда они не брали стоящих пасажиров, а сейчас опять начали... То сумкой в глаз комуто заедешь, то на ногу кто-то наступит.. ну и такси конечно, самый комфортный вид транспорта.
Beauty, а ты что предпочетаешь?


эгоистка
 
BeautyДата: Суббота, 20.10.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: Offline
Я пользуюсь Маршрутками...
sexsels, Не могу не согласится с тем что "стояки" это очень не удобно для пассажиров, но дело в том что я знаю эту проблему со стороны самих маршрутчиков. Дело в том что для покрытия своих расходов бензин и на ремонт, хватает 20-24 сидяцих мест, тем более если еще маршрут попался на котором люди часто заходят и выходят. Плюс мансы нашего минтранса с созданием новых маршрутов и увелечением количества самих маршруток... Короче это очень сложная тема wacko


Правила форума v1.1
НОВИЧЕГ?? ТЫЦ Сюда >>
 
ORTEGORДата: Суббота, 20.10.2007, 22:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
я пользуюсь маршрутками, иногда такси...
я против стоячих в маршрутках:некотрые маршрутчики умудряются набирать по 45-55 человек ...вобще кайф ехать wink wow bangin
лучше добавить на маршруты пару машин или уменьшить интервал...


EMINEM - THE BEST
 
petrol89Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
ну а я люблю ходить пешком....... особенно если не далеко... бесплптно, свежий воздух, ноги качаешь....
 
УльчаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Маршрутками их назвать трудно....слово есть обидное...эх..мля...потнячий ...
 
VitaliqueДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Чаще пользуюсь такси чем маршрутками. Так сложилось. Ни на что не жалуюсь, думаю о персональном транспорте.

make your life more progressive!
 
DeamonДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
лутше всего ездить на такси! но дорого. согласен со всеми на счёт маршруток, надо чтото менять! а лутше ходить пешком, полезнее, если не далеко! biggrin

as
 
CannaBinnolДата: Среда, 24.10.2007, 07:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
в Виннице еще нормальные маршрутки...
 
KennyДата: Среда, 24.10.2007, 11:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пользуюсь днем вечером маршрутками ночью такси, маршрутки меня устраивают, но маршруты не удобные и до скольки они ходят это минус ! Такси удобно меня устраивает но таксисты тоже люди разные бывают, но вне которых такси воняет, тошный таксист.
Был случай ночью возврашался домой ели нашол такси таксист спал долго будил, потом объяснял где мы находимся, 10 мин.. наблюдал как человек сохнет за рулём. Я нагнулся написать смс в этот момент машину сильно дёрнуло сбили шит чувак заснул можно сказать что повезло!
Общественый транспорт это жёсткие маршруты к ним предератся бесполезно претензии только к людям которые в них ездят!
А вот таксисты реально парарят.
 
adikДата: Среда, 24.10.2007, 19:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
маршрутки и такси.....

VA_-_Boxer_50_Jubilee-2CD-2007-JFK
 
timovinДата: Среда, 24.10.2007, 22:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
в основном личным транспортным средством, но так как я сейчас на ремонте, пользуюсь как и все маршрутками днем и ночью на такси...

_-=тимуровец=-_
 
sexselsДата: Четверг, 25.10.2007, 17:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 11
Статус: Offline
да но все же лучше - это своя машина yahoo

эгоистка
 
свистокДата: Вторник, 30.10.2007, 21:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-то сказал, что тема винницких маршруток оч сложная.... не могу согласиться. по моему все просто - определенные частные перевозчики хотят иметь сверхприбыля и им нас...ать, что кто-то стоит или сидит на ком-то... оч непросто доехать из центра до хм. шоссе в часы пик. я слышал, что на этот маршрут хотят пустить городские автобусы вольво и маршрутчики уже с ужасом штудируют эту тему... пока что у нас дикий капитализм, и не только в перевозке людей....
лично я езжу на всем, что едет, но часще всего на маршрутке.... этим летом задумывался о мотороллере, но нормальный стоит 3 тыс. американок, так что пока оч накладно... вообще нужно иметь машину и мотоцикл/мотороллер, т.к. на машине в часы пик езда по городу оч медленная.... wacko


общество
 
AndyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
без машини с дому почти не высовываюсь, общественный транспорт вообще не признаю!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz