Суббота, 20.04.2024, 03:09

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Покупка квартиры
Покупка квартиры
liuma1206Дата: Четверг, 05.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите советом если кто-то знает. Выбираем квартиру в столице, присмотрели неплохой дом по ул. Златоустовская, 24А ЖК EINSTEIN Concept House он вроде и в центре, но там такая улочка в стороне, машин много нету, и удобно добираться в любой конец города. Как вам такой вариант? И если все же остановимся на нем, то лучше брать до 10 этажа или выше, как считаете?
 
МурзикДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный вариант, покупайте. Могу дать совет - когда будете делать ремонт, дешевле всего бойлеры Garanterm  с мокрым теном можно купить вот тут: https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:garanterm_tip-tena:mokryy/ Доставка буквально через день-два. Практически любая техника там есть.
 
matveevalesinkaДата: Вторник, 16.06.2020, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
свое жилье всегда хорошо
 
AquadaДата: Среда, 24.06.2020, 20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я недалеко от вас, в ЖК Шевченковский купил квартиру, хороший там райончик, мне нравится. Отдельная квартира - всегда радость, если еще нормальный ремонт сделать, то одно удовольствие. Мы все выбирали тут: https://aquada.com.ua, можете глянуть
 
tupersДата: Среда, 20.01.2021, 21:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
жилье всегда хорошо
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz