Четверг, 28.03.2024, 10:39

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Креативный подарок для девушки)
Креативный подарок для девушки)
pinoknДата: Вторник, 04.08.2015, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаюсь с девушкой достаточно долго, подарки делать не перестал. Дарю ей цветы, а она жалуется: почему преподношу их каждый раз одинаково, мог бы проявить фантазию... Не дарю цветы - плохо. Да, я знаю, что она немного требовательна и придирчива, но я люблю её и терплю такие упреки. А обращаюсь к Вам за креативными идеями как преподнести любимой подарок???
 
barenkinaДата: Среда, 05.08.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне это она чего-то такого хочет, явно не просто разнообразия в том как Вы дарите, может она на море хочет?)) Поговорите с ней, вдруг она не умеет намеки правильно делать?))
Ну а так попробуйте службой доставки воспользоваться, например вот этой sendflowers.ua/ukraine/vinnica...))
 
alexshutak21Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти котята просто СУПЕР! Думаю не плохой подарок http://fold.kiev.ua/

Сообщение отредактировал alexshutak21 - Понедельник, 01.02.2016, 15:23
 
alexxxv113Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем придумывать колесо, когда можно подарить то, что ей процентов на 90 понравится. Романтический ужин, конфеты, цветы.. если финансы позволяют, то можно и что-то ценное, серьги, браслет какой или наручные часы, к примеру, в магазине Имидж http://lovelus.com/krasota/imidzh-delovoj-ledi-vybiraem-sebe-naruchnye-chasy/. Вариантов много, а так можете прогадать с подарком и все испортите

Сообщение отредактировал alexxxv113 - Суббота, 15.10.2016, 10:37
 
alexalexx0904Дата: Среда, 31.05.2017, 15:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нибудь из креативное из мобильной техники ей точно понравиться. Например apple watch nike https://stylus.ua/watch-1518/model:watch-nikeplus/ - будет необычно и оригинально.
 
zenaaquarteДата: Среда, 31.05.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарите брильянты, они же лучшие друзья девушек
 
alexalexx0904Дата: Четверг, 01.06.2017, 08:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бриллианты очень дорогие)...
 
collla_colllaДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя скупиться на подарок любимым, если хочешь поразить - делай безумные подарки - бриллианты, машины....
 
casstaallexДата: Суббота, 01.07.2017, 21:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя скупиться в меру своих возможностей...
 
nila-o-nilaДата: Среда, 12.07.2017, 12:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделай сюрприз - приготовь что-то; положи ей в сумочку милую записку; закажи доставку цветов с открыткой; прогулка на воздушном шаре, или по реке; путешествия, даже в соседний город; милая игрушка магнит на холодильник. Но в любом случае все должно быть взаимно, она тоже должна стараться для тебя)
 
matveevalesinkaДата: Вторник, 16.06.2020, 00:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы и цветам была рада
 
hofmanndastinДата: Суббота, 20.06.2020, 18:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам ничего оригинального не посоветую. Ведь люблю практичные подарки. И мне кажется, что новая модельная сумка была бы как раз кстати. К тому же, на сайте Розетка сейчас очень хорошие скидки на честь Дня рождения этого магазина https://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/ .
Вы сможете купить приличную брендовую сумочку ля вашей возлюбленной. Я, воспользовалась скидками и купила себе кой аксессуар. Заказ сделала на сайте. Через 15 минут перезвонили, уточнили детали.
А на другой день уже забрала заказ в пункте выдачи. Сумка – идеальная! Сервисом и качеством товара очень довольна. Ценовая политика очень демократичная. Буду обращаться еще.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Прочее » Креативный подарок для девушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz