Четверг, 28.03.2024, 10:38

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Інша Музика ТУр Фест 29.11.08 - Винница (Anna, SkinHate, Pins, Faded Line, 60 Hertz)
Інша Музика ТУр Фест 29.11.08 - Винница
koldunДата: Пятница, 31.10.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline

Независимый альтернативный лейбл ІншаМузика
при поддержке PIG DESTRUCTION UNIT
с гордостью представляет

ІншаМузика Тур Фест

НА Фесте выступят:

Анна
http://vkontakte.ru/club1397462

Вы все были на концерте пятого апреля 2008 года.... Вы все помните тот бешеный драйв.... Вы все помните тот мегопозитивный настрой, которым группа Анна заразила всех Вас...

Группа не нуждается в представлении.. одна из лучших альтернативных групп современной украинской сцены...

SkinHate
http://vkontakte.ru/club4383609

Одни из первопроходцев украинской альтернативной музыки. Именно с них начиналось увлечение альтернативной музыкой украинской молодёжью. Широкие штаны, камуфляж, цепи, балахоны... любовь ко всему этому группа прививает публике уже много лет! После некоторых перемен в составе группа снова в строю. В группу вернулся прежний вокалист Ж.К. В этом составе группа совсем недавно разорвала переполненный зал Киевского клуба Бинго вместе с российской группой Психея и теперь они готовы повторить тоже самое и в Виннице. Мы не можем оставить в стороне возвращение легендарной группы!

Faded Line
http://vkontakte.ru/club1696827

группа появилась в 2007 году. Стиль можно охарактеризовать как Metalcore. За недолгий период существования группа Faded Line делили сцену фестиваля Metal Heads Mission Fest 2008 с такими монстрами мировой экстрим музыки как All Shall Perish, Pro-Pain, Sworn Enemy многими другими. Так же группа приняла участие в ряде фестов, в частности, Мега Руйнации во Львове, и теперь они готовы показать все на что они способны городу Винница, а способны они на многое, любители современной альтернативной музыки будут довольны!

Pins
http://vkontakte.ru/club2211196

Группа существует с 1999 года и абсолютно незаслуженно плохо известна в Виннице! Любители альтернативной музыки просто обязаны по достоинству оценить высокий класс группы )
Группа издавала свои композиции на различных сборниках, принимала участие в более десяти фестивалей, а совсем недавно - в фестивале Global Battle of the Bands, претендуя на поездку в ЛОндон! Теперь они едут к нам, чтобы представить нам европейский уровень альтернативной музыки.

60 Герц
http://vkontakte.ru/club1249027

За свою пока что недолгую жизнь группа уже успела поделить сцену с такими известными группами как ФАЙВ ДИЕЗ (Россия), Анна, Тол, Мерва, Карна, Ниагара (Украина) и многими другими. Группа приняла участие в ряде фестивалей в родном городе и за его пределами, в том числе фестивалях РОК ВЫБУХ 2008 в Ивано-Франковске и МЕГА Руйнация во Львове. Также группа дала несколько шоу в родном городе в формате клубных вечеринок альтетрантивного направления, известных как бренд ALTER PARTY.
Кроме всего этого, треки группы, несмотря на свою альтернативную направленность, пользуются большой популярностью у экстремальных клабберов, драмэндбэйсеров и брэйккорщиков. Произведения группы 60 Герц регулярно звучат во всех клубах Винницы на д-н-б вечеринках, а также в других городах, в частности, на фестах в Одессе (21 Век) и Киеве (Синема, «Под Мостом»).

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Место проведения: г. Винница, "ЗАРЯ" (Красйноармейская, 32)
начало в 17 00
29 ноября 2008

стоимость билета 50 грн, в день концерта 60 грн
Билеты: Моби Дик (Пирогова 31, ТЦ БАСТИЛИЯ) КОЛИЧЕСТВО СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

информация и заказ билетов: 433812121 (ася), 8093 701 93 57

ссылка для размещения афиши в блог или форум:

http://www.pdu.org.ua/uploads/fotos/gallery22/29_11_08_vin.jpg

Добавлено (31.10.2008, 12:31)
---------------------------------------------
Билеты паоявятся в продаже на след. неделе, об этом будет сообщено )) не ходите пока зря в Моби Дик


играю в группе 60 Герц
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Інша Музика ТУр Фест 29.11.08 - Винница (Anna, SkinHate, Pins, Faded Line, 60 Hertz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz