Четверг, 25.04.2024, 07:49

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Развлечение + заработок
Развлечение + заработок
gumynДата: Среда, 02.07.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
…Сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... Так было до тех пор, пока не появилась виртуальная страна «Земля Клонов». Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию» - клона. Да, наши с Вами клоны виртуальны, но зарабатывают они реальные, звонкие монеты. Вы можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты и далее в реальные деньги.
Вместе с Вашим двойником Вам предстоит участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов». Ваш двойник сможет зарабатывать на предприятиях, торговать, вести собственное дело, в перспективе создать Княжество и попытаться завоевать тайную сокровищницу Земли Клонов, участвовать в законотворчестве. Возможно, многое, с чем Вашему клону предстоит столкнуться в игре, Вы проходили в реальной жизни, почему не попробовать использовать свой жизненный опыт в виртуальном мире, пусть этот мир приносит Вам дополнительный доход и и зарабатывать, используя эти возможности.
Если Вы владеете элементарными навыками в работе с персональным компьютером и хотите улучшить свое благосостояние, начать жить гораздо интереснее – вливайтесь в наш мир. Жителей государства становится все больше и больше, но на сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет всего лишь 53767 человек. По статистике, к 2011 году в мире должно насчитываться уже 2 млрд. пользователей сети Интернет. Исходя из этих данных, подумайте о перспективах развития игры, подумайте о том, что спустя какой-то интервал времени в нашем мире будут жить и развиваться не десятки, а сотни тысяч жителей! Подумайте о возможной прибыли Вашего клона!
Торопитесь жить лучше!
 
overДата: Четверг, 03.07.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Бредятина!!!!!

ovorok
 
DefenseAttorneyДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
танунах

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
удак75Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что из єтого следует

Все что не делается все к лучшему
 
hunter_07Дата: Среда, 19.11.2008, 08:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
а ничего ))))
 
DefenseAttorneyДата: Среда, 19.11.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
ооо, заебись, всегда любил что-то делать и чтобы НИЧЕГО из этого не следовало!!!! Все пацаны идем делать клонов и радоваться шо нихуя полезного из этого не вышло, УУУ!!!!!))))

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
muskaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы. Об этом свидетельствует анализ ай-пи данных. Думаю это безобразие нужно хоть как-то ограничить. Вообще такую возможность нужно было учитывать еще до того, как начинать саму конференцию.

respectfully
 
DefenseAttorneyДата: Пятница, 02.01.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
да, котлеты свежие

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
money1Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые админы, пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте людям заработать. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 40 гривен (прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 5 грн. на 7 Internet кошельков (в сумне 35 грн. + 5 грн. открытие кошелька), которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 40 гривен (что при нынешнем курсе даже не составляет 5$) - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 5 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 3-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150 грн., кто по 200-300 грн.. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 400 грн. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 400 грн. это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 тыс. грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 23000 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 5 грн. И это все только за цену в 40 грн..!!! Я не поверил, что это работает, пока не начала получать переводы. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 40 грн... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
ЧАСТЬ 2.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в
системе IMONEY, которая находится по адресу (http://imoney.ua/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 40 грн. на свой кошелек (карточки продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список IMONEY кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 5 грн. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков IMONEY).

1. 410047907504
2. 410047907362
3. 410047907745
4. 410047907986
5. 410047908076
6. 410047908140
7. 410047908211

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5 -..), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк.

ЧАСТЬ 3

3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи! Это стоит 40 гривен и совсем пустяковой работы!
P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на самый главный вопрос, который возник у меня, когда я ее прочел: “А не лохотрон ли это?” , вот что я скажу по этому поводу, все зависит от Вас, да да, именно от ВАС. Если вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2-3 дней вы получите результат, это я Вам гарантирую, и с каждым днем прибыли будут расти. Проявите немного инициативы и у Вас все получится) Удачи !!!
P.S. В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОПРОСОВ, ЛИБО НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧИТЬ ИНСТАЛА КОШЕЛЬКА, ВЫСЫЛАЙТЕ ЗАПРОС НА e-mail – info_money@mail.ru


111
 
arizelДата: Вторник, 03.03.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
живут же люди ) траву такую забористую шмалят )

ибо нефиг
 
Joy_RostieДата: Четверг, 05.03.2009, 06:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож хочу)

"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
bogach-endryuДата: Суббота, 02.04.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ФИШКУ ОДИНУ НАШЁЛ! за коментирование роликов можно получить денег. хоть и не бешенные деньги, но все равно прикольно (вкладывать лавэ не надо, надо только на сайте зарегистрироваться и ролики коментировать)....кому интересно - у меня "на стене" вконтакте есть ссылка где это:
http://vkontakte.ru/id2758040
 
milanissimoДата: Среда, 24.12.2014, 09:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вже
більше 20 років газета «Все про бухгалтерський облік»допомагає підприємцям та юрособам усіх форм власності вести й розвивати бізнес,
правильно організовувати облік діяльності, захищати свої права перед
контролюючими органами тощо. І це лише краплина в морі актуальної практичної
інформації, яку можна знайти на сторінках нашого видання. До того ж наші
передплатники мають змогу безкоштовно отримувати консультації, користуватися
електронними додатками із шаблонами та зразками документів та багато іншого.
Подробиці на нашому сайті www.vobu.com.ua
 
KREGДата: Четверг, 22.09.2016, 17:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бред, лучше уже такой фигней http://aerofotosemka.com позаниматься нежели играть в тот бред!
 
alexxxv113Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, что принимаете? а то такую чушь пишете
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Развлечения » Развлечение + заработок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz