Пятница, 19.04.2024, 17:07

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Новости города » Новый каток...!!!
Новый каток...!!!
SmiloffДата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Все знают что Винница не выделялась катками, был в пакре один и тот доходяга....ну а теперь ожидаеться сразу 3....первый - на месте старого в централном парке культуры и отдыха.....второй - на 600 - летия, третий возле 3-его корпуса политеха.....и все пока на стадии постройки...но уже радует правда....пишите если есть новая информация на счет катка....

"Ты не был на китайской стене,ты не был в Китае, ты не видил мою бабушку, ты меня не знаешь..." (ц)..
 
everestrusДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же ! в парке говорили будет 20 января, но как видно не успеваютб возле политеха сказли тоже думают открить до конца месяца

Moto-UA.net
Мото на территории UA
 
overДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
есть один каточек- Южный Буг .

Я уже недельку с коньков неслажу!!!!)))))


ovorok
 
Andron1Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Во - трус не играет в хокей cool cool cool cool biggrin biggrin

Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
ToshaДата: Четверг, 17.01.2008, 00:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, возможно кто незнает, но в Виннце планируется не 3 а ЧЕТЫРЕ крытых катка...
Кроме выше названых - еще один строится в новом здании за МАГИцентром!!
Но что касается меня, то я все надежды полагаю на наш ПОЛИТЕХОВСКИЙ каток!!!! Как стало извесно мне неделю назад - с 8 до 13 часов - для студентов политеха вход ОБЕЩАЮТ зделать БЕЗСПЛАТНЫМ!!!
Круто - Накатаемся )))))) А вчера разговаривал с преподом физры кафедры РТЗП (Тихоновым В.К. кто знает такого), так он сказал что вродебы планируется закупить партию каньков для студентов политеха, и во время занятий физры - всей групой под началом препода ходить на каток!!!
А вот что касается открытия.. так это не раньше середины следующего месяца (( фундамент уже положили, технические части здания закончили, тэнт НАДУЛИ )) осталась работа по установке немецкого оборудования + внутренние отделочные работы ...

Добавлено (17.01.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Оу совсем забыл ))
Идем кататся на Вишенское озеро!!! бесплатно + море удовольствия!! (только когда опять все замерзнит smile ) Холода обещают уже очень скоро!!!
А для тех у кого нет коньков - я знаю почти все места где можно их взять на прокат!!!!
А еще лучше - эт просто напросто купить коньки... раз потратишся - зато потом катайся и не думай о глупастях!
Как ярый фанат конькобежного спорта. Приглашаю всех на КАТАТСЯ, для тех кто неуверено стоит на коньках, могу (елси кому надо) проинструктировать по поводу техники катания )


Лучше износится чем заржаветь
 
everestrusДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да можна на вишенское ходить только если бы еще больше народу чистить приходило, то можно было бы все вишенское почистить а не только кататься там где хоккеисти почистят!

Moto-UA.net
Мото на территории UA
 
ToshaДата: Среда, 30.01.2008, 00:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да там где хокеисты расчищают - чисто ... Но они катаюстя настолько ЖЕСТКО!!! что просто после них там одни желобки остаются... какой кайф от такого катания?!?!..
Самы оптипальный вариант это кататся там где народу поменьше или так как делал я - просто напросто расчищал для себя лично отдельный кусок на еще девственном льду!
А расчищать вообще несложно!! 20 минут роботы и потом 3 часа первокласной езды..
Что насчет катка за 3м корпусом - то за последними сводками обищают открыть до 8го марта! тоесть до начала весны!
А в магигранде который строится на месте бывшего базара Юность, прошел слух что будут делать РОЛЕРДРОМ!!!!!
Вот теперь будит КРУТО! будит хоть где разкататся! )


Лучше износится чем заржаветь
 
overДата: Среда, 30.01.2008, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
А никто незнает сколько приблезительно будет стоить часик езды на крытых катках?????

ovorok
 
petrol89Дата: Среда, 30.01.2008, 12:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
ненаю, но не думаю что очень уж дорого...
 
overДата: Среда, 30.01.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
рубасов 20-25 час я думаю было бы нормально

ovorok
 
petrol89Дата: Среда, 30.01.2008, 12:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
вполне... главное чтоб лед шлифовали почаще
 
overДата: Среда, 30.01.2008, 15:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Шлифовали?????????
Т ыдумаешь для этого купят шлиф-машину????
я в этом лично сомневаюсь)))))


ovorok
 
ToshaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
People!!! Не партесь!!! ))
Для студентов Мокин договорился о бесплатном посещении!!!! но только для студентов нашего ВУЗа!! и то только сутра с 8 до 14.00!!!! А в остальное время для нас цены будут как и для простых смертных )
Что касаетя шлифоки льда - то машину они купили!!!! Без этого ни как!!! Функции машини: срезка верхнего дефектного (изрезаного) шара льда и заливка нового!!! Думаю что заливать новый лед (беру по аналогии с Киевом) будит производится либо каждый час, либо рас в 2 часа... не меньше!!! ато лед будит в гавно ...
Цена за час в рабочий день думаю будит около 25 грн, а в выходные - 40... (Опятьже, цены прикидываю по аналогии с Киевом, но немного беру их дешевле)


Лучше износится чем заржаветь
 
overДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Tosha, так пойдет, жаль только что я уже не студент!!!!!!!
А как насчет заочников????


ovorok
 
everestrusДата: Вторник, 05.02.2008, 08:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а на счет абониментов ничего не слишно!а интересно кто этот каток строит если мокин за него договаривается?
и на счет хокеистов


Moto-UA.net
Мото на территории UA
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Городской форум » Новости города » Новый каток...!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz